31 марта 2015

девочки в этом году кто планирует на море? если да! то куда?

показать весь текст
С перепою 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
мы Турцию на 11 дней купили по РБ еще в январе.
В прошлом году были в Болгарии на машине, в этом году посчитали, что Турция обойдется дешевле.
Сейчас, смотрю на РБ 50% скидка, а как в январе было?
Мастер Пис 31 марта 2015
Мисхор,санаторий,дней на 21-24.
Улучшанский-Ухудшанский 31 марта 2015
Отдыхали этим летов в Затоке, больше нет желания туда возвращаться, выйти некуда, смотреть не на что, ПГТ, одно радует хорошие условия проживания,700 грн номер гостиничного типа.по типу кирилловки и бердянска, только с той стороны юга
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
7 дней,там на аквапарках и атракционах много уходило,ездили в открытое море
Вы шутите? Нам в 2013 году путешествие по Европе 21 день обошлось с шоппингом 22 000 грн (2 тыс евро.)

В прошлом году Болгария 16 дней 21 000 грн с двумя детьми и при этом мы ни в чем себе не отказывали. У детей развлечения - батуты, игровые площадки, аттракционы каждый день.
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
а я только мечтаю об отдыхе за границей,когда у меня была возможность бывший муж не дал разрешение на вывоз детей
40каградусная 31 марта 2015
Ответ дляПрокопенко
Скадовск болото болотом, лучше Лазурки в Херсонской обл нет
То же болото!(((
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы шутите? Нам в 2013 году путешествие по Европе 21 день обошлось с шоппингом 22 000 грн (2 тыс евро.)

В прошлом году Болгария 16 дней 21 000 грн с двумя детьми и при этом мы ни в чем себе не отказывали. У детей развлечения - батуты, игровые площадки, аттракционы каждый день.
зачем мне шутить? я написала как есть, сколько нам обошлось,дорога,питание,проживание ...
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
трое детей это большие растраты
у меня двое. Но я даже представить не могу на что можно при курсе 8 грн за 7 дней в Скадовске потратить 25 000 грн.
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ для40каградусная
То же болото!(((
вы знаете пусть это и болото,но если моим детям хорошо для здоровья я согласна и в болото
Соня-сонятко 31 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
Одесса 100%, а если все сложится то Болгария или Греция.
В прошлом году первый раз отдыхали в Одессе, я в таком восторге, жалею что раньше не ездили.
а мне в Одесса страшно ехать, там теракты каждый день
ПесиКот 31 марта 2015
турцию смотрела нормальная цена на май 11/10 за1300-1400 нормальные пятерки, нас трое
или болгария снять квартиру на мес., но в августе
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сколько вам обошлось по РБ ?
11 дней 4* первая линия на троих 1200 у.е. Аланья в конце мая.
Умничка-помощничка 31 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Турция дней на 10 хотелось. Если не получится то в Болгарию недели на 3-4 ( скорей всего муж недельку побудет и уедет, а я с дочкой останусь)
сколько нынче Болгария стоит?
Трусы с капюшоном 31 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
Одесса 100%, а если все сложится то Болгария или Греция.
В прошлом году первый раз отдыхали в Одессе, я в таком восторге, жалею что раньше не ездили.
поделитесь, где в Одессе понравилось?
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
у меня двое. Но я даже представить не могу на что можно при курсе 8 грн за 7 дней в Скадовске потратить 25 000 грн.
разные развлекаловки,пить кушать что хотели дети
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляo.kovalyuk
Да нет я вообще спрашиваю у девочек кто ездил именно в Польшу или Болгарию как там? отдых в какое время лучше, отель сколько звезд,когда лучше билеты брать....я в этом деле незнаю вот и спрашиваю
вот можете почитать мы в прошлом году в Болгарию на машине с двумя детьми ездили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-523990
автор Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
у меня двое. Но я даже представить не могу на что можно при курсе 8 грн за 7 дней в Скадовске потратить 25 000 грн.
игрушки поездки на открытое море,мы минутки не сидели дома
Бутылка Кифира 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
для детей подходит Скадовск,ДЛЯ ИХ имунитета
а когда туда можно ехать? просто один год поехали в июне-травы кучи с мошками на пляже и медз огромное количество
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
11 дней 4* первая линия на троих 1200 у.е. Аланья в конце мая.
где покупали тур?
ПесиКот 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы шутите? Нам в 2013 году путешествие по Европе 21 день обошлось с шоппингом 22 000 грн (2 тыс евро.)

В прошлом году Болгария 16 дней 21 000 грн с двумя детьми и при этом мы ни в чем себе не отказывали. У детей развлечения - батуты, игровые площадки, аттракционы каждый день.
это 95 евро в день))), не знаю где Вы жили и на чем ездили и что покупали, но как по мне это нереально.
+ у каждого свои требованию к проживанию и питанию.
Просто Филя 31 марта 2015
в последних числа июня едем в Турцию (Кемер)...надеюсь все будет тихо и мирно в стране...путевки брали по РБ.
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы шутите? Нам в 2013 году путешествие по Европе 21 день обошлось с шоппингом 22 000 грн (2 тыс евро.)

В прошлом году Болгария 16 дней 21 000 грн с двумя детьми и при этом мы ни в чем себе не отказывали. У детей развлечения - батуты, игровые площадки, аттракционы каждый день.
Отличная цена для Болгарии за 16 дней! Еще и на 4-х..
Просто Филя 31 марта 2015
кстати если кому-то нужны координаты хорошего агенства туристического в Киеве могу дать...там и вправду замечательный персонал...ездим с ними уже не один год...
Я не тону 31 марта 2015
Этим летом в Болганию с Днепропетровска будет 3 раза в неделю чартерный самолет летать.Мне в агенстве сказали. Инфа для тех кому интересна Болгария
Соня-сонятко 31 марта 2015
Ответ дляПесиКот
это 95 евро в день))), не знаю где Вы жили и на чем ездили и что покупали, но как по мне это нереально.
+ у каждого свои требованию к проживанию и питанию.
да, Вы правы все отдыхают по разному. Я когда слышу, что люди всЕвропу ездят за 10, а мы в Крыму 20 оставляем. Тоже странно и очень удивляет
Просто Филя 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Отличная цена для Болгарии за 16 дней! Еще и на 4-х..
не забывайте, что Болгария считается в евро...что виза стоит 40 евро на человека...если посчитать, то Болгария уж не такая и дешевая...если покупать путевку, то очень накладно, дешевле ехать на машине и снимать там на месте жилье. Или автобусным туром. В том году друзья поехали отдыхать и как раз в то время было наводнение, погода была ужасная, за 2 недели практически не купались, да еще и дом затопило, что воду тазиками вычерпывали. Как по мне Турция лучше и природой и климатом и морем
Кактус из кожезаменителя 31 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Херсонская область? никогда не слышала отзывов посмотрела сейчас фотки хоть
уже 4 года отдыхаем на Арабатской стрелке - для нас лучшее место
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
не забывайте, что Болгария считается в евро...что виза стоит 40 евро на человека...если посчитать, то Болгария уж не такая и дешевая...если покупать путевку, то очень накладно, дешевле ехать на машине и снимать там на месте жилье. Или автобусным туром. В том году друзья поехали отдыхать и как раз в то время было наводнение, погода была ужасная, за 2 недели практически не купались, да еще и дом затопило, что воду тазиками вычерпывали. Как по мне Турция лучше и природой и климатом и морем
Спасибо за прояснения) пока не грозит ни то, ни другое))
буреЛОМКА 31 марта 2015
Ответ дляС перепою
Сейчас, смотрю на РБ 50% скидка, а как в январе было?
ну наш тур стоил в январе 1200 у.е., щас 1450 у.е.
Jullimeduza 31 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
уже 4 года отдыхаем на Арабатской стрелке - для нас лучшее место
моим родителям там нравится)) говорят люди с псориазом там лечатся успешно