28 апреля 2015

как реагировать на такое???

примерно месяц назад, случайно попался мужа телефон, открываю смс - ему - "Любимый, спокойной ночи, очень скучаю". он - "целую!,,," номер не сохранен в тел. книге. сразу ничего ему не сказала. узнала чей номер. ее не знаю, но она с нашего города. потом пыталась поговорить - все отрицает. ничего нет - таких смс быть не может.. очень жалею что сразу не тыкнула в лицо. поведение его изменилось, стал мне чаще звонить, гулять идет со мной и детьми. но я не могу забыть... и не верю ему. как узнать кто это, что это... подскажите.

п.с. все для себя решила - мне нужна правда и все.
показать весь текст
Викуля1984 28 апреля 2015
Мой совет, родственникам о своих подозрениях не говорите. Вы забудете-помиритесь, а они будут помнить всю жизнь.
Хотите правду - узнавайте втихую. Мужа не третируйте, не допрашивайте, правду он вам все равно не скажет. А вот если скажет правду и будет продолжать - это будет хуже всего. Вы этого хотите?
И вообще зачем вам правда? после правды нужно предпринимать действия или разводится или терпеть. А если муж будет видеть, что вы все знаете и продолжаете жить с ним, то вообще в открытую все будет делать, вы же терпите. Оно вам надо?
Кубик Рубика 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Потому что со стороны выглядит ужасно кошачья драка двух женщин. Да и это мужчины должны драться за женщину, а не наоборот. Вы представляете степень раздутости самолюбия мужика за которого ПОДРАЛИСЬ бабы?!! Именно бабы - так они будут выглядеть в первую очередь в ЕГО глазах, как минимум зачинщица драки! Да на фиг он обеим после этого нужен!...
Какая мне разница как со стороны? И почему это драться из-за мужчины, показать деве что семьи разбивать плохо. А уж как ТАКОЙ муж отреагирует это его проблемы
ИриNа 28 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Какая мне разница как со стороны? И почему это драться из-за мужчины, показать деве что семьи разбивать плохо. А уж как ТАКОЙ муж отреагирует это его проблемы
Ну если вам нет разницы - то пожалуйста), я писала почему я не стану этого делать) - мне потом было бы за себя стыдно.
А почему драться... а если та которой вы захотите патлы потягать, решит вам дать сдачи? - вот драка и получится. И почему сразу это она разбивает? Часто она и не догадывается что он женат, да и хорошо умеют мужчины лапшу вешать...
Если женщине будет легче от того что патлы повыдирает - да на здоровье, я не настаиваю), каждый сам принимает решения и несет за них ответственность...
ИриNа 28 апреля 2015
Ответ дляsvr_2008
КАпец :) Вы прямо ГУРУ :)))))))
стесняюсь спросить, это комплимент или ирония?.. у меня с пониманием намеков проблема
svr_2008 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
стесняюсь спросить, это комплимент или ирония?.. у меня с пониманием намеков проблема
комплимент :)
ИриNа 28 апреля 2015
Ответ дляsvr_2008
комплимент :)

СПАСИБО!
А то все в голове крутится, с намеками плохо, а с любопытством - наоборот