03 мая 2015

Как можно быть такой падлой?

Это просто жесть!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957179
показать весь текст
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Нет, это человек с ней тоже столкнулся.
Таки там мошенничество. Девушка нашла волонтера из Самбора и сказала об этом Лиде-Виктории.
После этого получила ответ, что ей уже ничего не надо, а само объявление Лидочка наша удалила.
Вот так оно.
Итог таков!
Сегодня в топе 3 темы про Лидочку пол дня сверкали,что даже ленивый в курсе этих проделок.
Все предупреждены и вооружены))) Очередная тема про несчастного ребенка будет разоблачена в три секунды.Миссия выполнена,не админами,так нами

Я в приятном шоке какие у нас здесь Шерлоки есть
Кошка185 03 мая 2015
а можно как то на олх узнать типа историю ее продаж. сейчас там висит 4обьявления.
Блондинка в Законе 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Итог таков!
Сегодня в топе 3 темы про Лидочку пол дня сверкали,что даже ленивый в курсе этих проделок.
Все предупреждены и вооружены))) Очередная тема про несчастного ребенка будет разоблачена в три секунды.Миссия выполнена,не админами,так нами

Я в приятном шоке какие у нас здесь Шерлоки есть
Я что-то пропустила?Почему 3 темы?Только 2 видела.
Звоночек 04 мая 2015
А я нашла аккаунт Лиды вконтакте, это девочка которой 13 лет. И на нуждающююся она не похожа, выкладывать ребенку сюда конечно не буду, но в какой то мере у меня закрались подозрения что это таки девочка кое где пишет