03 мая 2015

Как можно быть такой падлой?

Это просто жесть!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957179
показать весь текст
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляБарамбулечка
та да..но знаешь,меня ОЧЕНЬ настраживает,что её темы удаляются...что-то здесь не то,как думаешь?ведь обыкновенные темы,без реквизитов внутри..Ночью писали,утром темы нет..
люди жалуются, я думаю. Вот они автоматом и уходят.
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-891276
а потом сказала что не писала, а потом что просто прикинула ситуацию подруги
ух ты )
Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А это претензии к автору, я ее так не называла.
я к вам без претензий), просто мнение свое написала.
Барамбулечка 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
люди жалуются, я думаю. Вот они автоматом и уходят.
ну не знаю,не знаю...что-то здесь нечисто всё же...
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
ух ты )
а тут про тему с подарками есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-915795
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а тут про тему с подарками есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-915795
Sunny_Anny 03 мая 2015
Оу, так девочки высылали ей посылочки, адрес должны знать.
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Попршайка обычная, зачем падлой называть??, взяли себе на заметку что есть такая особа и все дела, по- моему у нее не худшее из психических расстройств. Если же такими темами образумить ее решили, то врядли получится.
Потому что,я в теме про соломку реально расчувствовалась и думала грн 100 бедолаге в честь праздника скинуть,но благодаря девочкам которые заподозрили неладное и написали,то как то я была в шоке.
Психическое расстройство или нет - я не знаю,я не психиатр,а вот то что выдумывать небылицы,вещать лапшу и врать нагло держа всех за идиотов - я читаю,что это падло,извините.
А про детей врать?То двойня,то дочки-синочки - для меня это жесть.
Все равно,что живому человеку на похороны собирать ради наживы,как то так.
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Темы просмотрела бегло, может попрошайничество- это и есть психическое расстройство, но то что она не бедная и не нуждается нигде не нашла.
вот кстати из ранней лидочки
Я за пеленки і одяг до 80 говорила від імені рідної сестри.
Вона диктувала я писала
Я її хотіла зареєструвати,але вона каже,що в цьому нічого не розуміє!
Прояснююсь за питання про зарплату 1600
Найкраща подруга так виживає, хотілось дізнатись як?
Обяснюю про маленьку хазяйку
У мене доньки одній 3 іншій 5
Якщо щось будуть під моїм іменем писати невірьте будь ласка!!!
У мене 2 сестри в однією дитиною вона вагітна а їншій 3 міс
А у другої дитина 8рочків
Такщо не вірте протилежному!!!
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Оу, так девочки высылали ей посылочки, адрес должны знать.
Lido4ka@@

самбір львівська область
Красуліна Вікторія Вікторівна
індекс 81400

Шептицького 7 кв 3
Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что,я в теме про соломку реально расчувствовалась и думала грн 100 бедолаге в честь праздника скинуть,но благодаря девочкам которые заподозрили неладное и написали,то как то я была в шоке.
Психическое расстройство или нет - я не знаю,я не психиатр,а вот то что выдумывать небылицы,вещать лапшу и врать нагло держа всех за идиотов - я читаю,что это падло,извините.
А про детей врать?То двойня,то дочки-синочки - для меня это жесть.
Все равно,что живому человеку на похороны собирать ради наживы,как то так.
обычное хроническое попрошайничество и мелкое вранье впридачу). Я думаю что вы немного утрируете когда пишите что ’ Все равно,что живому человеку на похороны собирать ради наживы’ Вот когда собирают большие суммы онкобольным детям, а потом их себе присваивают, это для меня точно падлы, а здесь все прозичней.
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Я не утрирую.Для меня это синонимы,а для Вас может и нет.Я сказала свое мнение и оно таково.У Вас оно другое и инакомыслящих забрасывать тапками никто не будет)))

Я не могу с Вами согласиться и назвать МЕЛКИМ враньем,то как страдает без печеньки несуществующий ребенок.
Кошка185 03 мая 2015
magazin-orchi... да,на этот адрес я высылала ей...
Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не утрирую.Для меня это синонимы,а для Вас может и нет.Я сказала свое мнение и оно таково.У Вас оно другое и инакомыслящих забрасывать тапками никто не будет)))

Я не могу с Вами согласиться и назвать МЕЛКИМ враньем,то как страдает без печеньки несуществующий ребенок.
Думаете у нее детей вовсе нет?
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думаете у нее детей вовсе нет?
Хм,то двойня только что родилась,то дочка,то взрослые дети и сама она дама уважительных лет.
На каждый нужный ей случай появляются нужные по возрасту дети.

Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Адрес уже есть- нужно искать инспекторов-прверяющих по месту чтоб прояснить материальную ситуацию и количество детей.
Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Хм,то двойня только что родилась,то дочка,то взрослые дети и сама она дама уважительных лет.
На каждый нужный ей случай появляются нужные по возрасту дети.

Зачем, интересно, тогда ей вещи для детей разных возрастов? Либо у нее там детский сад либо она их просто банально продает.
Настасья Пицун 03 мая 2015
http://www.floomby.ru/s1/zU8n9C интересно,это она?
Настасья Пицун 03 мая 2015
пройдите по ссылке, там скрин
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
http://www.floomby.ru/s1/zU8n9C интересно,это она?
таки учительница?
Настасья Пицун 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
таки учительница?
если это действительно она а не однофамилец
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
если это действительно она а не однофамилец
да, может быть и однофамилица..
https://vk.com/club61008138 написать им, что ли? А то сейчас по ФИО выдает ссылку и на КС.
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
если это действительно она а не однофамилец
Так там двойная фамилия
Чувствую себя мисс Марпл.
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так там двойная фамилия
Чувствую себя мисс Марпл.
ЯнаК. 03 мая 2015
Це Ви написали?
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляЯнаК.
Це Ви написали?
Нет, это человек с ней тоже столкнулся.
Таки там мошенничество. Девушка нашла волонтера из Самбора и сказала об этом Лиде-Виктории.
После этого получила ответ, что ей уже ничего не надо, а само объявление Лидочка наша удалила.
Вот так оно.
Ананомчикус 03 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня например уже на слова беженцы и переселенцы-аллергия, если на этом акцентируют просьбу, лучше выкину, уже достали(((
та вы шо?
смотрите как бы самим ноги в одних тапках уносить не пришлось, тогда и расскажите о аллергии на беженцев
Силиконочка 03 мая 2015
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а там была их куча, жаль что тему удалили, ржачная была)))
Не удалили,есть эта тема,там действительно ржач полнейший,ну и ошибки,конечно,как же без них
Блондинка в Законе 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну это же клиника, тут писала что у нее 2 девочки 8 лет и 11
Ага,а потом писала,что у нее две девочки 13 и 15 лет