10 июня 2015

Раздражает ребенок..стыдно признаться

24 часа в чутки с дочкою 2 года
Муж или спит или работает(уходит и просыпается когда мы выходим на улицу, приходит - еще нет его например)
Зарабатывает нормально
И из-за этого он считает, что он ничего не должен делать подому.
Или даже позаниматься с ребенком, когда мне надо чтото сделать
Пару раз в неделю в лучшем случае САМА хожу в спорт
В остальное время с ребенком. Еще выходим втроем гулять бывает

Я просто бывает хочу полежать, что б меня никто не доставал, не лез и т д
Вот сейчас дочка еще не спит, крутится рядом. А я клацаю в телефоне. И все эти кручения, щипаная меня уже достали. Т к я знаю, она уснет и мне надо будет поднимать свою Ж что б убраться на кухне.
Даже когда я в туалете, дочь заходит и стоит со мной.
Вот сейчас срываюсь и плачу
gerka87 10 июня 2015
мой муж приходит с работы и гуляет всегда с ребенком. и помогает мне, если попрошу.
Алаис 10 июня 2015
Мда. Может, если позволяют финансы, няню на часок-другой нанимать, а самой в это время отдыхать от ребенка?
Пьера Безухова 10 июня 2015
Бред, 2 раза в неделю хватает времени на спорт и гуляете вместе на выходных, что вам еще нужно?
Алаис 10 июня 2015
Потому что папу на этом этапе вряд ли удастся переубедить в том, что он должен больше времени с ребенком проводить, а Вам нужен отдых.
Зубная фея 10 июня 2015
у меня муж на войне, бывает дома раз в два-три месяца. и ничего. кстати, ребенку 1.7
пиксель 10 июня 2015
ВЫ просто устали.Это нормальная реакция.Всем нужно отдыхать или менять обстановку.Сама такая как ВЫ.
Хранительница чешки 10 июня 2015
не стыдно,это нормально,вы же живая )
На морозе 10 июня 2015
Все пройдет, и это тоже
Галябалована 10 июня 2015
Милая, наймите няню! От станьте от мужа...
Кнопкотык 10 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
Бред, 2 раза в неделю хватает времени на спорт и гуляете вместе на выходных, что вам еще нужно?

ой да ладно....
Форточка с диоптриями 10 июня 2015
автор это пройдет, у меня все тоже самое, с тем учетом что муж приходит с работы рано, но лежит на диване или в ноуте, я всегда с ней гуляю сама, вам везет вы еще иногда можете в спортзал выйти, а моя даже на маник со мной ходит((((((((((
нам сейчас 4,3 и все равно иногда срываюсь но уже попустило)) так что автор потерпите недолго вам осталось)))
]Mrs.Сексуальность[ 10 июня 2015
У меня это прошло, когда я вышла на работу, а ребенок в садик.
Благоуханочка 10 июня 2015
Вы не одна такая, я няню взяла на пару часов в неделю, когда ребенку 8 месяцев было, не выдерживала просто, я не могу посоянно заниматься только ребенком и домом!!!!!
Пьера Безухова 10 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вы не одна такая, я няню взяла на пару часов в неделю, когда ребенку 8 месяцев было, не выдерживала просто, я не могу посоянно заниматься только ребенком и домом!!!!!
а наша просто ни с кем кроме мамы и папы не остается ни на часик( вот где засада))))
Санта Барбара 10 июня 2015
вы просто устали, я вас очень понимаю, ращу двоих детей сама......
все пройдет и наладится, в детях самый главный бонус, что они растут))
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляАлаис
Потому что папу на этом этапе вряд ли удастся переубедить в том, что он должен больше времени с ребенком проводить, а Вам нужен отдых.

2 раза в неделю
Это я должна была вчера идти, потом сегодня в итоге он пообщеал, что завтра появиться время у него - вот так
Благоуханочка 10 июня 2015
Это Вам так кажется. А что с ней будет, если Вы уйдете и оставите с няней? Извините, от этого ещё никто не умер, значит, не так сильно Вы и устали.
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вы не одна такая, я няню взяла на пару часов в неделю, когда ребенку 8 месяцев было, не выдерживала просто, я не могу посоянно заниматься только ребенком и домом!!!!!

У нас одна няня бабушка сидит с ребенком на площадке, пару часов. Ее гуляние заключается посадить возле себя ребенка и накормить
Благоуханочка 10 июня 2015
Ответ дляБентливуман

У нас одна няня бабушка сидит с ребенком на площадке, пару часов. Ее гуляние заключается посадить возле себя ребенка и накормить

У меня такой активный и крикливый младший, я готова была любой няне его сдать, только чтобы побыть в тишине и нормально поспать или погулять без него, поехать в магазин и спокойно купить обувь.
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор это пройдет, у меня все тоже самое, с тем учетом что муж приходит с работы рано, но лежит на диване или в ноуте, я всегда с ней гуляю сама, вам везет вы еще иногда можете в спортзал выйти, а моя даже на маник со мной ходит((((((((((
нам сейчас 4,3 и все равно иногда срываюсь но уже попустило)) так что автор потерпите недолго вам осталось)))

А я и на маникюр не могу выйти
Т к я не могу назначать точное время
То муж может, то не может
Гравицапа 10 июня 2015
Насчет уборки - у меня давно убирает приходящяя женщина - муж не в курсе .
Тоже маленький сын 1,4 , постоянно я с ним .
Хочу отдохнуть - иду с ним в кафе , где есть няня , или на детскую площадку , где есть няня .
Я сижу отвисаю , няня играет с ребенком у меня на глазах за 20 гривен в час .
А вам слабо ? )))
Скокмоно - стокнуно 10 июня 2015
мдя.... честно не понимаю, хоть я мать одиночка с ребенком, когда приезжает бабушка и они идут гулять на полтора часика- меня уже клинет- скучаю за малой, и в туалет мы вместе, и посуду мыть, скучаю сильно-сильно ... когда конечно малая выпендривается, я ору ’ иду попу целовать’ на диван и щекотать . и целовать, реально- психоза как и нет.... когда эти родные ручки тебя обнимают и губы целуют, а глазки горят....
Ника Вредная 10 июня 2015
автор, вечный день сурка достанет кого угодно (сейчас моралисты набегут)
берите няню!
это реально работает)
кузина постоянно с ребенком одна, без бабушек и дедушек, но у нее есть еще сестра, которая с малышкой и погулять может, и муж, который время семье уделяет, и домработница, но и няня
она приходит по чествергам и в этот день сестра занимается исключительно собой и своими делами
Настенные трусы. 10 июня 2015
пожалуйста, умоляю, не срывайтесь на малышке
присядьте на уровень её роста, просто посмотрите какая она крошка, она всего-то в этом мире находится 2 годика
спустя время Вам будет стыдно, что срывались на неё
это усталость, очень тяжело, когда нет помощи, нужно искать выход, правильно девочки пишут, наймите няню, чтобы хотя бы гуляла с ней или отдайте на полдня в садик
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Насчет уборки - у меня давно убирает приходящяя женщина - муж не в курсе .
Тоже маленький сын 1,4 , постоянно я с ним .
Хочу отдохнуть - иду с ним в кафе , где есть няня , или на детскую площадку , где есть няня .
Я сижу отвисаю , няня играет с ребенком у меня на глазах за 20 гривен в час .
А вам слабо ? )))

По поводу уборки, тоже в пятницу женщина приходит первый раз.
До этого пыталась всякие системы флай леди. Но с ребенком пока в одной уберегь в другой комнате срачь. В итоге каждый день убираешь.. Ужас

А что это за площадки с няней ? И кафе? Я таких не знаю
Скокмоно - стокнуно 10 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
Бред, 2 раза в неделю хватает времени на спорт и гуляете вместе на выходных, что вам еще нужно?
вот это меня тоже удивило.... у меня даже хватает времени сбегать с малой на укрпочту, новую почту и работой (денежной) кое какой дома заниматься.... но у меня тоже нервы, а помогает длительные и быстрые прогулки, так как надо везде успеть, и я не хожу-гуляю с ребенком -а ношусь как ломовая лошадь :))0 зато стройная и малая довольна :))) мы не быстро гуляем а медленно летаем :)))
Жерица ночи 10 июня 2015
Мне так тяжело было с одной дочкой, сейчас у меня есть еще и сынуля (1,9) и не поверите, но мне с ними легче, чем было с одной дочкой. Вывод, надеюсь, вы поняли))
Благоуханочка 10 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мдя.... честно не понимаю, хоть я мать одиночка с ребенком, когда приезжает бабушка и они идут гулять на полтора часика- меня уже клинет- скучаю за малой, и в туалет мы вместе, и посуду мыть, скучаю сильно-сильно ... когда конечно малая выпендривается, я ору ’ иду попу целовать’ на диван и щекотать . и целовать, реально- психоза как и нет.... когда эти родные ручки тебя обнимают и губы целуют, а глазки горят....

У каждого свой характер, у меня сына, я их люблю, но я от их периодами устаю, я не робот, мне важно мое спокойствие, моё пространство, я не люблю, когда они в мою комнату заходят, когда я отдыхаю.
Галябалована 10 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Насчет уборки - у меня давно убирает приходящяя женщина - муж не в курсе .
Тоже маленький сын 1,4 , постоянно я с ним .
Хочу отдохнуть - иду с ним в кафе , где есть няня , или на детскую площадку , где есть няня .
Я сижу отвисаю , няня играет с ребенком у меня на глазах за 20 гривен в час .
А вам слабо ? )))
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
пожалуйста, умоляю, не срывайтесь на малышке
присядьте на уровень её роста, просто посмотрите какая она крошка, она всего-то в этом мире находится 2 годика
спустя время Вам будет стыдно, что срывались на неё
это усталость, очень тяжело, когда нет помощи, нужно искать выход, правильно девочки пишут, наймите няню, чтобы хотя бы гуляла с ней или отдайте на полдня в садик

Да мне и так стыдно
Но хочется покоя
Да в садик еще не идем
А сколько такая няня почасово стоит ??