Бутербродница• 23 июня 2015
Твердый сыр
Деченки, как храните твердый сыр свежим?
Спасибо
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Ответ дляБутербродница
А две недели как хранили?
Это когда на созревание ставила, покупала с заквасками термоусадочные пакеты, которые в гарячей воде сжимаются и запаивала.
Бутербродница
• 23 июня 2015
Ответ дляСмурфик
неделю
ну для недели не нужны никакие спец средства, выброшенные на ветер деньги.
ИМХО не обижайтесь, правда
Смурфик• 23 июня 2015
Ответ дляБутербродница
ИМХО не обижайтесь, правда
а зачем мне обижаться? я Вам правду написала
Бутербродница
• 23 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну у вас масштабно ))) мне нужно попроще, но чтоб надежно )))
Бутербродница
• 23 июня 2015
Ответ дляСмурфик
я Вам верю! Просто говорю, что неделю сыр может хранится и без ’умных’ штуковин за дополнительные деньги.
Смурфик• 23 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Я ж этого не знала, когда покупала. Просто выше девочка написала, что довольна. Для меня обычный судок для хранения сыра. Кстати, то же самое с их хлебницей.
Бутербродница
• 23 июня 2015
Ответ дляСмурфик
Вообще-то я думала, что той первой девочке и отвечаю
. Но мы с вами говорим об одном и том же, вещь не нужная оказалась
Смурфик• 23 июня 2015
Ответ дляБутербродница
я так и поняла
Смурфик• 23 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Не то, чтобы ненужная, просто я ожидала большего от этой посуды.
Бутербродница
• 24 июня 2015
Ответ дляСмурфик
Это и обидно, что предприимчивые продавцы на такие заманухи и выманивают деньги у доверчивых покупателей. А нам ведь хочется верить в лучшее! )))