Тра Ля Ля• 03 июля 2015

Недорогой препарат от грибка на ногте

Подскажите, пожалуйста, действенный и недорогой. Грибок только на одном ногте большого пальца. Не беспокоит, но ноготь теряет форму.
Обращеница• 03 июля 2015
грибки разные бывают и лечить их по-разному нужно. Вы бы к врачу сходили
Борец за справедливость• 03 июля 2015
флуконазол (Дарница) 150 мг -1 раз в неделю до полного обновления ногтя )от 3 до 6 месяцев)
Борец за справедливость• 03 июля 2015
viridis.ua/ru/catalog/medikamenty/protivomikrobnye-antibiotiki/protivogribkovye/flukonazol-kaps-150mg-3.6554.html
Цветок Мира• 03 июля 2015
Уксус! ванночки. столовый уксус с водой 1:8
Но Вы уверены что у Вас грибок? Может, обувью передавливаете?
Веселуха Муха• 03 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ни фига это не помогает, год принимала!
Гладковыбритый шишун• 03 июля 2015
Проверенный способ на 1ст. ложку амиака -1стакан воды,хорошенько намочить натур. ткань и обернуть палец на ночь и так 5 дней. Я тканью не обварачивала, а просто смачивала в этом р-ре ватку и засовывала под ноготь аккуратненько, лишне обрезала, ходила с ней и днем если на ночь забывала. Мне помогло, грибок прошел, был на левой ноге большого пальца примерно 0,5см. в диаметре. К врачу ходила, соскоб делели, назначила мази-кремы дорогущие, я ничего не покупала, лечилась так. Выздоравливайте!
Утренняя зорька• 03 июля 2015
буквально месяц назад где то подхватила на большой палец ноги грибок. Начал слоиться до половины ноготь ну и т д. у меня дома был концентрированный чистотел (в аптеке когда то брала) и пока не дошла к врачу 0 мазала им по 2 раза в день. утром и на ночь. прошел месяц и у меня на половину уже отрос новый ноготь. к врачу так и не пошла. ноготь восстанавливается.
Борец за справедливость• 03 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ни фига это не помогает, год принимала!

а мне помогло, при том что полногтя думала уже никогда не увижу) уже лет 10 нет рецидива, у вас наверное другой вид, с которым тербинафин справляется
Борец за справедливость• 03 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ни фига это не помогает, год принимала!

хватило бы 2 мес чтобы увидеть есть эффект или нет, но целый год
автор Тра Ля Ля • 03 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
100% не обувь. Я после родов ношу, в основном что-то комфортное, без каблука.
1/3 ногтя стала желтоватого цвета, начал почему-то врастать в кожу и увелчился в высоту, но уменьшился в ширину. Как-то так
Цветок Мира• 03 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Тогда это он!
У мужа было, уксусные ванночки помогли, косметолог сказала так делать.
Через пару недель уже видно как здоровый ноготь отрастает.
Если только на одном ногте - можно просто его смазывать раствором уксусным (можно и более концентрированным, 1к1 если не в виде ванночки, а только на ногтевую пластину) и раз в неделю ванночку для профилактики др ногтиков. Яблочный тоже можно использовать
Таблетки я бы не советовала пить, так как и от народных средств все прекрасно проходит, зачем зря печень садить
автор Тра Ля Ля • 03 июля 2015
Спасибо за советы. буду пробовать
Цветок Мира• 03 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Не переживайте, это все довольно быстро поправимо, хоть и неприятная, конечно, штука
Сорока белобока• 03 июля 2015
1Сходіть до подолога (Якщо ніготь потрібно буде обрізати, то нехай це зробить лікар)
.
2.Зручне взуття- широкий носок щоб пальці не були стиснуті.з натуральної шкіри
3.Нітрофунгін Нео-зранку і ввечері наносити (звичайно мити ноги зранку і ввечері).Не фарбувати нігті лаком
4.Обовязково кожного дня чистити взуття і Дезодорант для взуття (Протягом всього дня зберігає внутрішню поверхню взуття свіжою та сухою)-Зеленая аптека.Salton.Scholl Odour Control NEUTRA-ACTIV. Beauty Formulas Odour control shoe spray
В гости звали?• 03 июля 2015
Мне помог Экзодерил в растворе.Правда пришлось целый год мазать ноготь на большом пальце ноги, пока новый не отрос полностью. Очень медленно на ногах растут ногти. Начинала с цены 75 грн/флакон, последний покупала около 200 грн. Сейчас он вроде около 400 грн стоит, не буду утверждать. А года за два до этого пропила курсом Спорагал, толку ноль. Причем обошлось мне это примерно в тысячу гривень. Для закрепления результата пользуюсь аналогом Экзодерила, такой же в растворе препарат, назывется Мико Стоп.
Чеширская кошечка• 03 июля 2015
Клотримазол мазь. Проверенно лично, полностью вылечил) уже неделю с новым ногтем))) мазала около месяца. Покупала в аптеке 17-18грн.
Страхованная• 03 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

і гудбай печінка
Арина85• 03 июля 2015
чем бы вы не лечились обязательно обработайте всю обувь. Я обрабатывала препаратам с формалином, обильно смазывала обувь смоченной ваткой и оставляя ватку в обуви плотна завязывала в пакет оставляла на сутки, повторяла так несколько раз, носки прокипятить -капроновые колготы - носик - выкинуть.
И да лучше обратить я к подолгу, что бы он правильно обрезал пораженную часть ногтя.
из своего опыта скажу что пробовала народные средства, но лечение долгое и ежедневное - времени не хватало, то забывала, то еще что-то. в итоге результата О, состоянгие ногтя ухудшалась и я пила курс препаратов. Ноготь здоровый отрастал долго.

Тепрения вам в борьбе с этой бякой

И очень тщательно следите за гигиеной, желательно отдельные от семьи и ногтей на руках инструменты для педикюра, обязательно отдельное полотенце для ног. обработка ванны после мыть я ног
Борец за справедливость• 03 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

і гудбай печінка

ошибаетесь, печеночные пробы и узи у в норме) есть препараты куда губительнее, да и нелечить запущеный грибок куда опасней