Пез Году Неделя• 07 июля 2015
Я ужасно толстая! Дайте советы! + ФОТО
добрый день,советчицы!
Я не рожавшая ,да ужасно толстая,брюхо,руки жиробаса,я знаю)))
Дайте пожалуйста советы ,в домашних условиях.
Определилась с одним,ПП (утром каша,обед,- филе кур,ужин - овощи,ноль сахара,соль и т.д)много воды
Буду очень благодарна)
Дежурный по кухне• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
100 КГ 168 СМ
автор, я была 103 кг, правда после родов, но это сути не меняет. Но у меня немного другая фигура - на гитару похожа. На -60 миримановой похудела на 20кг за 9 мес. У вас все получится, главное, что вы осознаете свою проблему, готовы с ней бороться, у вас все получится!! я в вас верю!
Талисманчиk• 07 июля 2015
А я благодаря подсчёту калорий похудела на 6 кг в месяц! Как считать калории есть много статей в инете!
Баба на горошине• 07 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы молодец,отличные успехи!
IQ 80• 07 июля 2015
девочки, я уверена, что автор была полненькой с детства... Перед тем как раскармливать своих детей, посмотрите на это фото. Хотите ли вы, чтобы ваши дочки были такими? Эта проблема у автора появилась не за год и может даже не за 10 лет. Поэтому помимо гормонального сбоя, однозначно, система питания в семье сыграла роль. Автор, желаю удачи, пусть у вас все получится. Вся жизнь впереди, будете вы и стройной и красивой.
Ответ длябылоИпрошло
У большинства девушек есть растяжки. У груш - на ягодицах и бедрах. У яблок - на животе и боках.
Это не является плохой наследственностью. Это абсолютно нормально.
У моего сына появились горизонтальные растяжки на спине. Лет в 14-15. Такие малиновые - как свежие ссадины. Их становилось все больше и больше. Ходили к дерматологу. Он сказал, что у каждого шестого высокого парня есть растяжки на спине. Особенно это характерно для подростков-спортсменов. А мой с раннего детства занимается футболом.
Потом, лет в 16, у него стали резко расти мышцы ног. Квадрицепсы - как у опытного качка. Футбол бесследно не проходит. Появились растяжки на бедрах. Но такие - сразу белёсые, а не красные.
При высоких физических нагрузках вырабатывается гормон роста, приводящий к быстрому росту скелета и мышц, но не кожи.
тогда я и груша и яблоко и вообще я целый сад))))
только на лице нет растяжек)
я знаю много спортсменок, у которых нет растяжек.
только на лице нет растяжек)
Повелитель интернета• 07 июля 2015
Ответ дляРаспутница
мамадарагая
мне 34,2-е детей,рост такой же как у вас,вешу 64 кг и считаю себя жиропой,а тут...печалька просто,я не знаю,как можно себя до такого довести? Тут 7 кг лишних и уже караул,а у вас,учитывая возраст все 50 грн
Ну мне в след году 40 лет и со всеми вытекающими исходными... ))) 170 см и 55 кг (уже год как, было 50-51 всегда), и то я считаю себя жиртрестом... А тут с таким ужасом и печальной барышня еще и с должным чувством юмора...
Повелитель интернета• 07 июля 2015
Ответ дляТоматико
Советую: Джиллиан Маклз Beginner Shred сначала кажется что умираешь, но оно того стоит, всего 20 минут каждый день, делать всегда и везде, через силу, через не хочу, не могу и т.д., по питанию - я сижу на минус 60 , все остальное что пробовала - меня ’бьет’ по почкам. Для рывка хорошо бы на Японку, там всего 13 дней и как раз сезон капусты
Не советую. Никому. Перед этим нужно пройти приличное обследование и консультацию с кардиологом.
Дежурный по кухне• 07 июля 2015
Ответ дляФима Собак
да какая генетика? она что родилась с таким животом?
есть разные типы фигуры - груша, песочные часы, яблоко.. не, не слышали? а если есть лишний вес, то он откладывается согласно типу фигуры. В данном случае на животе.
mazurova_a• 07 июля 2015
Ответ дляMedAnna
Как не рожавшая, если растяжки есть??? Или так бывает из-за веса?
да, растяжки бывают после сбрасывания веса. у меня есть на внутренней стороне бедра и боках. небольшие, но видно, что это растяжка. в детстве была полненькой
Томатико• 07 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Что именно, дорогая, Вы никому не советуете? Джиллиан или -60
А когда нажиралось это пузо, интересно с кем Автор советовалась?
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Круть!За какой период?Стало ли такое питание образом жизни?
За 4 мес 26 кг.
Снйчас лето,начала фрукты кушать,а так дп,картошку,мучное,сахар и каши не ем
Catherine_• 07 июля 2015
очень похоже на девушек с синдромом поликистозных яичников. я бы вам советовала обратиться к гинекологу и обследовать уровень эстрогена тестостерона и гормоны щитовидной железы, УЗИ огранов малого таза...
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Девочки, кто худел на Дюкане, а как оно эти 7 дней атаки вынести? Легко вам было?
Я худела)) как раз 7 дней атаки было. Мне нормально,но я мясоедка
Дежурный по кухне• 07 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ёшкин кот!
Да я модель, адумала , что жиробаса!
вы чего кг 20 назад не опомнились?! а теперь , ух, как постараться придется! питание+спорт+голодовка+..... трындец, короче, если хотите похудеть
Да я модель, адумала , что жиробаса!
голодовка как раз плохой помошник в похудении. Разве что голодать до конца жизни прийдется.
Мама фифти цента• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы и сейчас на ней? по дюкану все готовите?
ну 7 дней ясно, а сахар вообще никакой нигде никогда?
я посмотрела мёд, светя, фруктоза всё нельзя? Или когда-нибудь можно?
Как вообще ее выдержать абсолютно неорганизованному ленивому себе готовить человеку?
Гербалайф и Ко• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ок)спасибо))попробую)
Автор, у Вас очень похожа фигура на человека с гиперкортицизмом или метаболическим синдромом и возможно даже есть и поликистоз яичников ,дай Бог чтобы ничего из этого у Вас не было, конечно диета это хорошо и ПП, но без консультации врача эндокринолога и эндокринолога-гинеколога не обойтись, желаю Вам скорейшего похудения!!!!!
лучевая терапия• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Диета дюкана, выше писала,это до и после
Офигеть!!! Вы молодец просто. А почему мнегие пишут, что трудно в туалет по большому сходить на этой диете?
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
с мая немного расслабилась,начала фрукты кушать,сейчас уже и мороженное проскакивало на море))) но с осени снова сяду,хочу ещё килограмм 7 убрать.
4 мес готовила по дюкану,там не сложно,я особо не выпекала и не выготавливала,мясо или печень протушила или отварила, салат, кефир с отрубями и заменителем (как йогурт) блины жарила на отрубях и кукурузном крахмале(сковородку только смазывала ватным диском смоченным маслом)
Sweet_Dreams_• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ок)спасибо))попробую)
ничего супер страшного.Похудеете за год спокойно.
Только на ужин белок.Поменять обед и ужин местами.
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
у меня проблем не было с этим.Каждое утро как часы.Главное воды пить более двух литров,чтобы выводились остатки разложения белков. Ну и кефир с отрубями это главное правило на диете дюкана
Кокосиха• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
скажите.. а сколько вес ДО и после?
Физрукая• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
гормональные препараты))
может Вам просто гормоны поменять?
я пью эутирокс, всё нормально
сразу после операции и при назначении гормонов поправилась на 7 кг, потом вернулась в свой вес
сейчас после 2-х родов не могу вернуться в свой вес, 2 кг гуляют
Мама фифти цента• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо. А то про нее прям чудеса пишут, надо бы попробовать)
а с осени вы опять с атаки начнёте? или со второй фазы?
и сахар, с сахаром как? или привыкли?
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляКокосиха
скажите.. а сколько вес ДО и после?
103 и 77 сейчас
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
и сахар, с сахаром как? или привыкли?
да,с атаки...там правило,если был срыв,всегда с атаки начинать,но у меня уже будет два дня атаки при нынешнем весе,есть на оф.сайте расчет
Мама фифти цента• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да, спасибо. я уже посчитала, у меня 6 дней атаки написано
а что с сахаром))))
я не сладкоежка, но чай-кофе, блин, хоть пол ложки сахара, но кладу.
а что с сахаром))))
В каждой бочке...• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
и сахар, с сахаром как? или привыкли?
а с сахаром и по началу проблем не было) я не сладкоежка)) утром кофе с заменителем.
Но я не строго сидела,иногда могла и конфету шоколадную съесть,и коньяк с пепси лайт с девочками)) и что греха таить,пиво с рыбой,это моя слабость. Но вот если было нарушение,след.день молокочай или Белковый день внеплановый
Мама фифти цента• 07 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ОК, спасибо, буду читать еще.
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
ОК, спасибо, буду читать еще.
Я тоже на Дюкане сижу с 16 мая, было 83, сейчас 74.
Всегда боялась диет, а тут классно, что разрешенные продукты можно без ограничений. И группы вк помогают, постоянно там ’вишу’