Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Залетная Я тут• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
по сорту затраты будут через 2,5 месяца на 100 грн примерно, ну и с кофем не расстаемся и все))
как сделать скраб?
Семена рукколы• 15 апреля 2013
Ответ дляA_sun
представляете , правила не есть сахар, вроде простое к чему ведет?)) дальше тоже будут очень простые правила и поверьте продуктов не содержащих сахар очень много, просто это все нормальные полезные и здоровые продукты, а сахар в осноном содержится в нездоровой еде приводящей к набору веса и усилению аппетита
З.Ы.только что выпила треть стакана чудо коктейля с кефиром- немного переборщила с имбирем и перцем, кушать уже точно не захочется этим вечером

Просто кефир с имбирем и перцем? Или еще что-то добавляете?
Ответ дляОсторожная
а как вы сам делаете вяленые помидорчики - поделитесь, а?
ставлю температуру 80-90 градусов, режим с вентилятором, на 3 часа ставлю и ухожу с детьми гулять, а потом смотрю, если надо еще включаю, яблоки потом высыпала на поднос и чуть досушивала на балконе.Сливы и абрикос можно сделать 100 градусов, т.к. в они очень сочные. А помидоры и перчик я не сушу, а делаю вяленые, помидоры беру маленькие разрезаю на половинки выкладываю на пергамент, чуть соли, перца, травки кто то любит, масло растительное, я беру рафинированное, и немного бальзамического уксуса(можно и без него) ставлю в духовку асов на 5-6, потом складываю в баночки, добавляю еще чеснок и оливковое масло. ням-ням..... можно добавлять в любые блюда, мои едят просто с хлебом
Ответ дляШпильkа
я, в принципе, согласна с этим утверждением, более чем. но нужно учитываеть еще и то, что организм привыкает как к одно- или дву-кратному приему пищи, так и к дробному питанию. соответственно, чувство голода, при соблюдении того или иного режима, возникает в соответствующее время.
я отношусь к сторонникам дробного питания. у меня просыпается легкий аппетит раз 5 в день, ем легкую пищу, богатую клетчаткой и пр., в умеренных дозах. в перерывах, конечно, мне есть не хочется)
а если сократить приемы пищи, тем более резко, организм воспринимает эту ситуацию как кризис, как стресс. и начинает активно готовиться к ’мало ли чему’, запасая жиры. плюс, в дальнейшем уже может быть гораздо сложнее корректировать вес в случае небольшх отклонений (у кого-то новогодние праздники длиной в две недели, у кого-то еще что-то), т.к. организм привыкает постоянно функционировать в стрессовом режиме и не так охотно реагирует на мероприятия по снижению веса, как бы натренированным становится к этому.
плюс, есть мнение, что дробное питание (ок. 5 раз в течение дня) разгоняет обмен веществ, а отказ от приема пищи, наоборот, замедляет, что худеющим совсем не на руку.
в общем, я бы не увлекалась недоеданием, пусть даже и само собой получающимся. какой-то орешек или ложечку творожка, или овощного салатика чуток, я бы все же съедала. это как учиться пить воду в течение дня. в начале непривычно, потом организм сам подсказывает: пора пить.
не агитирую никого, просто такое мое мнение)
соглашаюсь, т.к. на себе поверила,как только стала кушать каждые 2 часа, и вес стал уходить, я считаю активно(200-600 грамм в сутки), и еще побольше белковой пищи
Я такая боевая
• 15 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и все))
Иванка Бур• 15 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
как сделать скраб?
читайте темку уже все писали
Фиона Шрековна• 15 апреля 2013
Девочки, по поводу первого правила, кто его долго придерживается? Я вот второй месяц не ем после 18, но спать правда поздно ложусь, так в последнее время желудок начал побаливать по вечерам, хотя нет чувства голода. Неужели мне не подходит такая система?
Я не Тролль• 16 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
У меня так же, я тоже ложусь за полночь и желудок болит((
Вообще диетологи советуют не есть за 4-5 часов до сна, но это в том случае , что вы двигаетесь, а не лежите с ноутом на диване))
Я спасаюсь молоком.
Я не Тролль• 16 апреля 2013
Ответ дляmarysya123
товарищи, принимайте в ряды худеющих!
А как же))
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
Вопрос к автору.
Подскажите, пожалуйста, после 18.00 только пьем...
чай воду поняла, что можно. ( даже с сахаром)???
писали, что можно сок (естественно без сахара свкжевыжатый) Уточните можно или нет?
а вот молоко можно или нет?

пить можно и сок натуральный и не жирное молоко то же.
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вам к доктору надо, в частности к гастроэнтерологу, он если все нормально посоветует вам специальные чаи
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
не жирное молокр- это какой процент жирности?
я скажу так, я беру 2,5 всегда, полностью обезжиренные продукты, типо 0 % жирности это само обман, и плюс они вредные и в них больше вероятности химии
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ дляCauri
Добрый день подскажите а фруктозу можно вместо сахара? а то я без кофе пока жить не могу:( а кофе без сахара....:((((((
кофе можно и пить и сахаром, главное не по 10 чашек в день
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ дляCauri
а фруктоза вредна для здорового нормального человека не страдающего диабетом
Я не Тролль• 16 апреля 2013
Девочки , у меня уже минус 1 см на талии)), это при том что раньше я тоже на ночь не ела, только после 7-7,30 (ложусь после 12).
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
поздравляю, а мне не чем похвастаться - я с весами и сантиментами не дружу
хотя мне вчеа очень понравился чудо коктель, сегодня вечером пойдем в гости, у нас друг гастроэнтеролог - вот хочу узнать не вредно ли это пить постояно
Иванка Бур• 16 апреля 2013
Ответ дляA_sun
вообще-то нежелательно, т.к. все кроме воды наш организм воспринимает как еду, так мне диетолог говорила
Я не Тролль• 16 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Я не рискую, у меня гастрит(( Если сможете узнайте при гастрите можно ли этот коктель?
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
я думаю, вернее уверенна , что при гастрите точно нельзя, я то и со здоровым желудком боюсь это тут долго пить...
Я такая боевая
• 16 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
не хочу показаться невоспитанной ,но если бы вам ваш диетолог помог бы, то вы сейчас тут не читали бы такие темки.