Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
No problems• 17 апреля 2013
Ответ дляA_sun
такое можно активно делать , когда процесс похудения активно пошел)) примерно после потери 5-7 % массы тела, тогда будет хороший результат((
спасибо, завтра обьязательно попробую.
liliya-tsaruk• 18 апреля 2013
Девочки, я с вами. Жалко,что раньше ее не увидела. Но я и так не ем после 18,30, так что приступлю вместе с вами сразу ко второму правилу))) Мне надо сбросить 6-7кг, поддержите меня! Самой сложно проявлять силу воли(((
ilnitskaya.anna• 18 апреля 2013
девочки, у меня вопрос ко всем участникам этого ’марафона’: у всех уже есть какой-то результат? У меня никаких здвигов вообще, стрелка на весах как запрограмирована - все время показывает одну и ту же цифру, в объемах тоже нет минуса!
Ответ дляliliya-tsaruk
поддерживаем)))
мы тут скоро все будем худые и красивые))
Ответ дляilnitskaya.anna
у меня -2,у сьюзи вроде -3
сдвиги есть,а у вас какой вес изначальный?
Я такая боевая
• 18 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
скажу честно, больших сдвигов и не должны быть, я же писала выше что все правила делятся на 2 категории- те которые позволяют никогда больше не набрать вес и те, которые отвечают за процесс похудения, скажу честно правила первых двух недель из первой категории, конечно же можно и охудеть соблюдая их- тут все зависит от организма, но если вы не похудели, то это более чем нормально, вес начнет уходить у всех и сдвинется с мертвой точки точно у всех на 5 недели. лично я начала худеть примерно в первый раз с дня 25-30()я это поняла, так как джинсы стали как то посвободнее в поясе))
Я такая боевая
• 18 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО САХАР СОДЕРЖИТСЯ В АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКАХ, - ЭТО Я О ПРАВИЛА ВТОРОЙ НЕДЕЛИ. МОЖНО ТОЛЬКО Extra Dry ПИТЬ))
ilnitskaya.anna• 18 апреля 2013
Ответ дляA_sun
спасибо, полегшало
malaja198809• 18 апреля 2013
Девочки, у меня кошмар.Еще плюс 600 гр.,после 6 вообще не ела.Вчера поела в 4 и все.А вес прыгнул буквально за один день, и все стал как мертвый
.
Я такая боевая
• 18 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
спасибо, полегшало
у всех у кого есть результаты это очень хорошо, просто у каждого будет по разному идти похудение, но все на 15-20 смогут точно похудет за 7 месяцев, у кого есть избыточный вес))
Я такая боевая
• 18 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
Я вообще не пью и что мне делать?....
это отлично, это для тех кто не может без спиртного на праздники))
malaja198809• 18 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
ого,
пардон,а в туалете были?может вам балласт просто надо скинуть
Цитата:
ого, пардон,а в туалете были?может вам балласт просто надо скинуть
Умно
Ответ дляmalaja198809
Цитата:
Умно
не обижайтесь, ведь в этой шутке лишь доля шутки)
для объективного разультата взвешиваться нужно в одно и то же время (например, по утрам натощак и после гигиенических процедур), в одной и той же одежде и т.д.
Ответ дляmalaja198809
Так все и делаю, утром.Буду ждать результат
еще вес может подпрыгнуть, если вы накануне ели что-то соленое или сладкое, скажем, в не таком количестве, как обычно. или тот же рис. эти продукты задерживают воду в организме. в этом случае взвесьтесь через денек.
но в целом, если вы хотите перейти на ту или иную систему питания и мониторить эффективность, то лучше, мне кажется, взвешиваться раз в неделю.
Ответ дляШпильkа
согласна,вес скачет постоянно...именно поэтому я ждала четверга,чтобы взвеситься)
malaja198809• 18 апреля 2013
Весы электронные.Вес большой, надеялась на не большой минус, сначала так и было, а потом на один день плюс 1,100. 500 гр. ушло, а теперь стоит 3 дня.