Я такая боевая• 08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
No problems• 17 апреля 2013
Ответ дляA_sun
такое можно активно делать , когда процесс похудения активно пошел)) примерно после потери 5-7 % массы тела, тогда будет хороший результат((
спасибо, завтра обьязательно попробую.

алиса2804• 17 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
девочки,как быть?тепло наступило,гуляем после садика до 19 час,приходим малых кормлю,а сам голодная от прогулок как волк и никакой кефирчик ненасытит
мы гуляем до 20.00,беру с собой йогурт или кефирчик, дома только чай пью
zheeenka• 18 апреля 2013
девушки,поздравьте меня)))
- 2 кг за недельку
ldemchuk• 18 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
девушки,поздравьте меня)))
- 2 кг за недельку
поздравляем!!!
liliya-tsaruk• 18 апреля 2013
Девочки, я с вами. Жалко,что раньше ее не увидела. Но я и так не ем после 18,30, так что приступлю вместе с вами сразу ко второму правилу))) Мне надо сбросить 6-7кг, поддержите меня! Самой сложно проявлять силу воли(((
liliya-tsaruk• 18 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
девушки,поздравьте меня)))
- 2 кг за недельку
ilnitskaya.anna• 18 апреля 2013
девочки, у меня вопрос ко всем участникам этого ’марафона’: у всех уже есть какой-то результат? У меня никаких здвигов вообще, стрелка на весах как запрограмирована - все время показывает одну и ту же цифру, в объемах тоже нет минуса!
zheeenka• 18 апреля 2013
Ответ дляliliya-tsaruk
поддерживаем)))

мы тут скоро все будем худые и красивые))
zheeenka• 18 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
у меня -2,у сьюзи вроде -3

сдвиги есть,а у вас какой вес изначальный?

zheeenka• 18 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
поздравляем!!!
спасибооо))
автор Я такая боевая • 18 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
скажу честно, больших сдвигов и не должны быть, я же писала выше что все правила делятся на 2 категории- те которые позволяют никогда больше не набрать вес и те, которые отвечают за процесс похудения, скажу честно правила первых двух недель из первой категории, конечно же можно и охудеть соблюдая их- тут все зависит от организма, но если вы не похудели, то это более чем нормально, вес начнет уходить у всех и сдвинется с мертвой точки точно у всех на 5 недели. лично я начала худеть примерно в первый раз с дня 25-30()я это поняла, так как джинсы стали как то посвободнее в поясе))
автор Я такая боевая • 18 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО САХАР СОДЕРЖИТСЯ В АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКАХ, - ЭТО Я О ПРАВИЛА ВТОРОЙ НЕДЕЛИ. МОЖНО ТОЛЬКО Extra Dry ПИТЬ))
автор Я такая боевая • 18 апреля 2013
ЛИБО БРЮТ И ТО РЕДКО И НЕ БОЛЕЕ Й00 ГРАММ ЗА ОДИН ПРИЕМ))
Левый Локоть• 18 апреля 2013
- 3.800кг
с 7 апреля не ем после 17.00
ilnitskaya.anna• 18 апреля 2013
Ответ дляA_sun
спасибо, полегшало
ldemchuk• 18 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Я вообще не пью и что мне делать?....
malaja198809• 18 апреля 2013
Девочки, у меня кошмар.Еще плюс 600 гр.,после 6 вообще не ела.Вчера поела в 4 и все.А вес прыгнул буквально за один день, и все стал как мертвый.
автор Я такая боевая • 18 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
спасибо, полегшало
у всех у кого есть результаты это очень хорошо, просто у каждого будет по разному идти похудение, но все на 15-20 смогут точно похудет за 7 месяцев, у кого есть избыточный вес))
автор Я такая боевая • 18 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
Я вообще не пью и что мне делать?....
это отлично, это для тех кто не может без спиртного на праздники))

zheeenka• 18 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
ого,
пардон,а в туалете были?может вам балласт просто надо скинуть
malaja198809• 18 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
ого,
Цитата:
ого, пардон,а в туалете были?может вам балласт просто надо скинуть
Умно
Шпильkа• 18 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Цитата:
Умно
не обижайтесь, ведь в этой шутке лишь доля шутки)
для объективного разультата взвешиваться нужно в одно и то же время (например, по утрам натощак и после гигиенических процедур), в одной и той же одежде и т.д.
Шпильkа• 18 апреля 2013
*результата
malaja198809• 18 апреля 2013
Так все и делаю, утром.Буду ждать результат
Шпильkа• 18 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
еще вес может подпрыгнуть, если вы накануне ели что-то соленое или сладкое, скажем, в не таком количестве, как обычно. или тот же рис. эти продукты задерживают воду в организме. в этом случае взвесьтесь через денек.
но в целом, если вы хотите перейти на ту или иную систему питания и мониторить эффективность, то лучше, мне кажется, взвешиваться раз в неделю.
zheeenka• 18 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
пардон,я не хотела обидеть,но это ж реально правда))

попробуйте взвеситься до и после
zheeenka• 18 апреля 2013
Ответ дляШпильkа
согласна,вес скачет постоянно...именно поэтому я ждала четверга,чтобы взвеситься)
zheeenka• 18 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
и еще,может у вас весы со стрелкой?
попробуйте электронные
malaja198809• 18 апреля 2013
Весы электронные.Вес большой, надеялась на не большой минус, сначала так и было, а потом на один день плюс 1,100. 500 гр. ушло, а теперь стоит 3 дня.
issa• 18 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ )))
Всем привет, и я к вам присоединяюсь!