Я такая боевая• 08 апреля 2013
Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?
до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
Я не Тролль• 18 апреля 2013
Ответ дляshirin
Девочки, сегодня видела в Сильпо йогурты Валио 0%, в них 40 ккал и не сахар, а подсластитель аспартам, можно нам такое кушать??
Прочитайте о вреде аспартама и вопрос отпадет
40каградусная• 18 апреля 2013
Добрый вечер! Я с отчетом - не сачковала совсем, минус 1.5 кг( с 75). Объемы на месте. Кушать, конечно хочется, но - зайду сюда, почитаю и вроде жить дальше можно.
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
скажите правило второй недели!!!!!!!!!!!!!
НЕТ САХАРУ!!!
Ух ты какая Я• 19 апреля 2013
Начальный вес, 67,500... Сегодня 64,800, то есть минус 2,700 за 10 дней
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
Ответ дляleo77
У меня тоже без сдвигов, утешает то, что не в плюсе. Но для меня сейчас главное настроится не есть сладкого, про вес пока не думаю
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ СДВИГОВ И ЭТО НОРМАЛЬНО, ПОВЕРЬТЕ, Я УЖЕ ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ ЭТО!!!
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
Ответ дляКвикуся
Девочки вот выпила кефир с имбирём,корицей и кр.перцем он мне так понравился что выпила ещё чашку и ещё хочу,это правильно или что то не так сделала раз он мне такой вкусный!!???
МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ )))
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
Ответ дляzvygamama
Автор, у меня вопрос к вам! Вот можно есть пластивцы Фитнесс, их так рекламировали в Зважених та Щасливих! Например вместо ужина, с кефирчиком? Не вредны ли они!!!
ЕШЬТЕ, ПРАВИЛА ПОКА ВСЕГО ДВА И ЕСЛИ ДО 18.00 МОЖЕТЕ ЕСТЬ, НО ПОВЕРЬТЕ ОТ НИХ НЕ ХУДЕЮТ!!!
ТихоЯ• 19 апреля 2013
- 3,9 кг.
Автор всё согласно вашим рекомендациям, одно, что не смогла отказаться от 2-х чашек кофе в день, тоесть от двух чайных ложек сахара, вы писали, что тоже любитель кофе, как Вы с этим справляетесь?
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
Ответ дляshirin
ЭТО САМООБМАН, ОБ 0% Я ВАМ ПОЗЖЕ РАССКАЖУ.
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
- 3,9 кг.
НИ КАК , ПРОСТО ПЬЮ КОФЕ С САХАРОМ, ПОВЕРЬТЕ ОТ ОДНОГО СЛАДКОГО КОФЕ ЛЮДИ НЕ НАБИРАЮТ ВЕС
malaja198809• 19 апреля 2013
Ответ дляАгнежка
У Вас когда месячные? Перед месячными вес ВСЕГДА растёт на 500-600 гр минимум, а тои больше, потом он сам собой спадает. Медицинского обоснования этому не знаю, но это точная инфо на 100% из опыта очень многих женщин.
Месячных еще нет,кормлю грудью ребенка.Малому уже почти 9, грудь только вечером и ночью.Сегодня опять плюс 100,ела в 15:00 и все.
ТихоЯ• 19 апреля 2013
Ответ дляA_sun
А как же ПРАВИЛО?
Ответ дляmalaja198809
вообще-то нужно кушать, т.к. организм чувствует стресс(вы его не кормите) и поэтому вес у Вас не снижается. 15.00 последний прием пищи это не правильно. И тем более Вы кормите грудью.
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
МОЖНО ЕСТЬ ВСЕ ДО 6 ВЕЧЕРА Т ТОЧНО ТО БЕЗ САХАРА- ДРУГИХ ПРАВИЛ НЕ БЫЛО, РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО СЛАДКИЙ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ ))
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
А ПРАВИЛА ТРЕТЕЙ НЕДЕЛИ ВАМ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ ))) ПОВЕРЬТЕ!!
malaja198809• 19 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
У меня не получается по другому.гуляю с малым до 6,пока туда-сюда и 7, уже нельзя
Я такая боевая
• 19 апреля 2013
для кормящих мам, все мои правила можно соблюдать в течении 2-3 месяцев, но запомните вам нужны витамины + обязательно кальций, то есть ужин у вас постоянно должен бть молочно творожным + витамины для кормящих мам обязательно, чтобы ваше молочко приносило ребенку пользу и набор веса у малыша шел ’как по книжке’. а вообще лучше похудением заниматься после окончания ГВ, так как от стресса в питание вы в любой момент можете потерять молоко!!
Я такая боевая
• 19 апреля 2013

В ПОНЕДЕЛЬНИК НАПИШУ НОВОЕ ПРАВИЛО, ЧТОБЫ ВАМ ХВАТИЛО ВРЕИЕНИ ИЗБАВИТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ