Аноним_583• 28 июля 2012
Сколько можно есть?
Ненавижу себя!15 августа на море,нужно держать форму,а я...Целый день перекусы,маленькими порциями,как советуют диетологи.В 11 пошла смотреть Доктора Хауса(присела,обожаю этот сериал)Ноут.на кухне,думаю загляну,что там интересного....и съела пол палки салями с белым ломтем хлебушка,вкуснотища.Ненавижу себя!!!!Как не есть на ночь?
Аноним• 28 июля 2012
Девушка, да Вы буржуйка! Не покупайте салями - оно ж дорогое! Купите себе бутылочку кефира, а остальные деньги отдайте бедным
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Брысь с Советчицы в постель! А то опять наедитеь! Спокойной ночи!
Аноним• 28 июля 2012
сделайте зарядку или пресс покачайте не перед сном, а хотя бы за час два потом душ и в постель, меня после спорта от еды отворачивает
Аноним• 28 июля 2012
лучший способ - пустой холодильник, тогда и соблазна поесть на ночь не будет. Да и спорт никто не отменял
Аноним• 28 июля 2012
и мне интересно, я целый день держу диету, вечером детей уложу, и начинаю обжираться, как перепуганная. Нажрусь и думаю, завтра ни-ни, а завтра опять
Аноним_583
• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Это не возможно,муж меня возненавидит!!!
Аноним_583
• 28 июля 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
я заменяю колбасы- балабасы фруктами и овощами
Не хочется мне фруктов,лежат в тарелочке,а колбаска
Я молчу!
Бабульция• 28 июля 2012
Та же проблема. Целый день есть не хочется. На ночь - жор
Потом виню себя.
Омлетик• 28 июля 2012
Знакомая темка. Сейчас, правда, уже не страдаю (муж повесил замок амбарный на холодильник
). А вот раньше точно по такому графику:
утро — кофе.
день — яблоко/апельсин/кофе.
23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ
). А вот раньше точно по такому графику: утро — кофе.
день — яблоко/апельсин/кофе.
Аноним• 28 июля 2012
Немцы вроде придумали холодильник с таймером, как раз для таких целей. До утра не открывается)))))
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
это не для наших людей)))) наши откроют любой ценой))))) особенно мужики
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит амбарный замок. Мама, помню, вешала, чтобы папа по ночам не шарился , а спал и другим спать чавканьем не мешал.
Есть такая штука, похожа на игрушку с таймером. Ставишь ее в холодильник, и когда открывается дверь- она орет дурным голосом. Не очень громко, но противно))))) хочу такое купить, у подруги видела. Она на ночь таймер ставит, готово. От этого звука хочется поскорее захлопнуто дверь, наверно какие-то частоты противные. Где покупали не знает, подарок. Но в холодильник не лазит уже по ночам.
Ответ дляEifersucht
утро — кофе.
день — яблоко/апельсин/кофе.
Вот что Вы со мной делаете??? У меня ж аж слёзы выступили от последней ’фразы’

garjachaja• 28 июля 2012
А у меня когда- то дверца на холодильнике скрипучая была, при открытии , ночь звук разносился во все комнаты.. Мама даже сквозь сон слышала и начинала вопить- Доця, хватит жрать! А сейчас ужас от перспективы заиметь опять толстую жопу, перевешивает самое страстное желание натоптаться на ночь.
Аноним• 28 июля 2012
а у меня после беременности и ГВ какое-то отвращение к колбасе. получается, 2 года старалась ее не есть, а теперь физически не могу ее есть
Аноним• 29 июля 2012
Грубо, но правдиво:’Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки, Перестаньте, девушки, жрать свою картошку! Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не надо, девушки, майонез и сало! Хватит наслаждаться калорийной пищей - Будешь неопрятной, жирною бабищей! Встала и попёрла круг по стадиону! Приседаний тыщу...’.