Масяня Я• 22 августа 2015
Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом
В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
Ника Вредная• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Я хотела снять с кредитки и перевести- она пропала, а потом написала что не будет выкупать. И акция после 00.00 закончилась
акция еще 15 минут действует и сейчас идет параллель как раз
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
При всем уважении к Вам, это фраза не правильна в корне. Перечитайте что Вы написали и подумайте еще раз. Вы-то живите как хотите, но свои обязательства исполняйте.
а у нет нет обязанностей, она же не написала, что она должна, а покупал не спросил - мы часто не интересуемся за что платим деньги и что получим и что за уплаченную сумму нам должны
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Девочки а как можно ее наказать еще, просто чтобы БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОПАЛСЯ НА НЕЕ??? Своим рейтингом пожертвовала- теперь она мне негатив поставит и подпортит(
Написать лаконичный текст в гостевой и дать ссылку на эту тему. Чтоб другие не попались также. Можете еще с той девочкой, которая тоже пострадала от нее скооперироваться и написать в службу поддержки.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Как же я пропустила все(
но нет у меня кода, я бы вам просто так отдала, честно
Рассказница• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
но не обязана она быть хорошей, каждый живет как хочет
Так а никто и не просит её хорошей быть. Не выполнила обязательств - будь добра, верни деньги или не лезь туда, где не можешь разрулить элементарную ситуацию. Все просто - законы рынка, так сказать. Заартачилась, захотела срубить денег и ни за что не отвечать - хорошо. Пожалуйста. Но будь готова к тому, что о тебе слава на весь КидСтафф пойдет. Ой, сколько тут таких уже было, что потом и сами не рады были, что сразу не вернули деньги.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
а я что-то не нашла где девочка ей написала?
ТрамвайGirl• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Да! угрожает что долго будет отдавать еще и может отнять 300 грн!
У нее в негативных отзывах что-то похожее есть по нексту, но там чуть другая ситуация...Но меня и это бы насторожило...
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Но хоть что-то получить должны! Покупатель ничего не получила, а только потеряла. Это нормально? Идите в магазин, заплатите деньги, а вам товара не дадут, и денег меньше вернут. Нормально?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляРассказница
вот если бы, все делали так, как вы написали, мы бы круче, чем в Америке жили бы
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляРассказница
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляРассказница
Вот, тоже думаю что посредники должны отвечать за то, что они делают. А потом страдают люди
ТрамвайGirl• 22 августа 2015
Ответ дляРассказница
Согласна на все 100%
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
пока покупатель еще денег не потеряла, посредник отказала ей только в одном- выкупить за свои и об этом речь в теме, и только про этот момент я тут и пишу )) не более, не злая, не коварная и посредника не защищаю , но согласно только в одном, что выкупать повторно за свои она не обязана
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
уточняйте за что они отвечают)) вот именно прямым текстом - то я за получу заплатив 100 грн,
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБесбардак
Автор, еще 10 минут до окончания акции, можете успеть!)
у меня денюжки нет на карте и купона нет
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Это мы уже обсудили. Но она подставила покупателя. Поэтому она должна была вернуть ей деньги сразу. Я когда боюсь сама заказывать в период сейлов, плачу посредникам за это.
Масяня Я
• 22 августа 2015
вот если бы здесь было бы какое-то’ наказание’ для таких посредников...там заблокировать на какое-то время объявления хотя бы...
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
так с кредитки можно, там не снимают доп комиссию, попроситесь в параллель к кому то
Всех анонимов аноним• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
А где факт что она их не получила еще на свою карту? ведь срок, через который они должны были быть на карте- прошел
Такие ситуации часто бывают в отношениях с банком.
Если это Приват, можно попробовать поторопить их в чате. В принципе, в любом банке несложно обратиться в службу поддержки и пообщаться на эту тему, а покупателю предоставить лог/скрин общения. Свои она вкладывать, само собой, не обязана (а бывает, просто нет своих на данный момент), но ответственность за Ваши деньги она, конечно же, несет, поэтому пропадать не должна.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ой, девочки, спасибо Вам всем что зашли и советов написали, поддержали. Не все, у нас потеряно, в нашей стране!
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
всмысле не снимают доп комиссию?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
всмысле не снимают доп комиссию?
если в минус уходишь, только сумму заказа))
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну в чате єто можно в любое время сделать! Письмо там написать тоже в любое время на разблакировку(сама так делала)- а когда ответят в письме- так и деньги прийдут. А она говорит что только после своего отдыха будет связываться
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
почему это?
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
заходила- у меня на эту сумму с кредитки комиссия 25 грн
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Нет ну это уже ни в какие рамки не лезет.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
почему это?
потому что онлайн покупка, как через терминал в магазине) я много раз в минус покупала
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Удивительно. Это только в нексте так?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
у меня карта голд кредитка ворлд, только сумму итого снимает и все, никаких доп процентов нет при оплате некста