Масяня Я• 22 августа 2015

Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом

В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Кого другого? я этого же посредника просила перезаказать. А она отказалась. Сказала принципиально. О какой принципиальности она говорит?
я думаю у нее не было больше кода ..
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а мы тут не про 100 грн говорим- претензия Автора, что человек повторно не выкупил за СВОИ ДЕНЬГИ
одно другому не мешает,она посредник,какие у нее обязанности перед заказчиком?поклацать по клаве и написать шо заказ выкуплен?а 100 грн за что она тогда заработала,дурочку нашла?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

другого, в плане другое вы просили - выкупить за свои, вы же не просили вернут 100 грн, ))
ТрамвайGirl• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

у меня 3 заказа было, тоесть она 300 грн заработала!
Автор. там вроде еще акция продолжается...Может успеете!
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
автор,дайте ссылку на этого супер- посредника,шоб часов не наскочить на нее,или ник напишите
Она объявление уже удалила, вот профиль ее https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-107648.htm...
Продает обувь- пусть и продает. Если не может быть посредником!
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я думаю у нее не было больше кода ..

были! она написала что как раз еще оформляет заказы, а мне заказывать не будет
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
вот вы странная, человек отвечает, за то что он либо в условиях написал, либо лично автору- а не за все то, что вы себе придумали)) может не хочет она за такое отвечать- ее право- почитайте условия разных посредников и вы поймете, что они разные !!! я этим уже не раз столкнулась, каждый отвечает,за что ему хочется,за что удобно и за что может, а не за все то, что придумал клиент
Рассказница• 22 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате
Считаю, что посредник должна была Вам сразу 100 грн. вернуть с этой покупки, так как она не состоялась.

К стати да, только хотела об этом написать.
Я Вам более скажу - у меня сейчас ситуация неприятная вышла - девочке сайт прислал вместо С размера Л пальто. Пытаемся его пристроить, но суть дела не в этом. Моей вины в ошибке этой нет, возврат делать около 2000 платить - смысла в этом нет, поэтому решили продавать тут его. Но я, в свою очередь, не взяла с человека ни копейки за доставку этого пальто т.е. его вес она мне не будет оплачивать а там порядка 2 кг. И знаете почему? Потому что я дорожу и люблю своих клиентов. И это при том, что я под 0% работаю (ой тут все любят кричать, что под 0% посредники не несут ни за что ответственность). А я вот несу. И хоть и написано у меня в объявлении, что не несу ответственность за ошибки сайта, но тем-не мение я всегда по максимуму стараюсь сделать так, чтоб клиент остался доволен. А не срубить бабло и быть не при делах. Пишу под анонимом, чтоб не сказали, что рекламируюсь
Снегурочко• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
бачила її в паралельних викупах, вона ще активно зараз замовляє
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

даже сейчас? а объявление отключила и мне в 00.00 написала что все- коды не действуют!!!!!!!!
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

но тогда не хотела тратить свои деньги, и не должна . я бы, честно, не обиделась .. а вы можете написать в отзове, все что вы думаете, у вас есть такое право)) можете тут написать ник, может легче станет кому то )) не расстраивайтесь- купите другого бренда по сейлам похожие вещи
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Проблема в том что этот ’посредник’ не отвечает ни за что.
Танцепесенная• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я вас еще огорчаю..., мне зашли через 21 день заблокированная сумма,хотя обещали 7
Тоже такое было с Некстом, писали посылка задерживается и так недели 3 ждала. Дозвонилась к ним, сказали давайте сделаем возврат денег, ждала еще недели 2, когда пришли деньги Приват снял комиссию -10% от сумы. Радует, что они извинились и дали мне купон -400 грн. на следующий заказ.
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Она добавила Вас в покупатели?
автор Масяня Я • 22 августа 2015
ДЕВОЧКИ!!! ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА МНЕ СЕЙЧАС НАПИСАЛА???? Копирую: Sveta_l
девушка, попроще будьте. а то разбирательства с банком могут затянуться. и еще я верну вам не всю сумму, а за вычетом затрат на код для вашей корзины -300 грн она отнимет!!!!
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляРассказница

вы умница , и это классно , но тут ваше желание ,это не обязанность, правда?) я тоже поступила бы также, но снова таки это желание помочь, а не обязанность
Снегурочко• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

можливо вона незнала що будуть діяти
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша

Она добавила Вас в покупатели?

Добавила- поставила ей уже соответствющую оценку
Каяспер• 22 августа 2015
А нічого так посередник, як за послуги взяти гроші, так то її робота, а нести відповідальність за свою роботу не хоче. Нехай тоді за це замовлення хоч не бере тих 100 грн.
Крім того, автор, Якщо у Вас було кільки корзин і адресна доставка, ви могли викупити самі в паралельному викупі всі корзини, самі оплатити, на кожну корзину отримати -400 грн. і заплатити за це все організатору паралельного викупу всього 50 грн.
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша

автора это наверное устроило,... это все грустно, но так и есть..
ТрамвайGirl• 22 августа 2015
Ответ дляРассказница

Как приятно знать что есть такие люди! Вы умница
А я на шпагате• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
автор не просил вернут 100 грн, она другого просила и посредник отказал

Я не говорю о возврате 100 грн, а о том, что если посредник берет их за свои услуги, то он либо должен предоставит товар, либо сразу вернуть сумму равную не выкупленному товару. Если бы посредник делал это за ’спасибо’, тогда никаких претензий, сиди автор и жди пока банк вернет.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
это уже ’совсем грустно’, ((( постарайтесь все миром решить
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

и расскажите, что за посредник хоть, а то и мне уже интересно?)
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А вот то, что она сейчас мне написала это тоже нормально? Копирую: Sveta_l
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате

она не может вернут то, чего у нее нет
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

В в своем уме? Что значит устроило? Она бы здесь не писала. Это все равно что бы Вы пришли в магазин, и попросили продавца продать Вам колбасы. А она сказала бы: ’А где написано что я обязана Вам продавать ее’? И не продала. А зарплату получит все-равно. Понимаете? В после этого просто согласитесь с продавцом?
Сусановна• 22 августа 2015
На стороне, рынка, пошла, купила и забыла
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Она что совсем уже? Пишите админам.