sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
PANTERA_KET• 04 сентября 2015

Пульманолог, алерголог в Днепре, поделитесь координатами

Девочки напишите пож в лс телефоны хороших аллергологов и пульманологов, очень надо. Ребенку 2,10. Нужен грамотный врач , и если можно стоимость услуг, 100-200 подходит, 500 дорого- но если этот врач светило, пишите ! Всем спасибо!
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Солнечная Танечка• 04 сентября 2015
1
наш пульмонолог- это зав отделением пульмонологии днепропетровской областной на космичке, лечит моего ребенка, очень нам нравится, вы очень останетесь довольны подходом и результатом, на счет цен не подскажу правда )

на счет аллерголога - расскажу, если подскажите по какому вопросу вам

noavatar
Солнечная Танечка• 04 сентября 2015
2
вот она - Александра Валерьевна http://odkb.co.ua/index3-4-13.html
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
3
Ответ дляСолнечная Танечка
наш пульмонолог- это зав отделением пульмонологии днепропетровской областной на космичке, лечит моего ребенка, очень нам нравится, вы очень останетесь довольны подходом и результатом, на счет цен не подскажу правда )

на счет аллерголога - расскажу, если подскажите по какому вопросу вам
Напишите его фио и телефон если можно в лс, аллерголог - постоянные абструктивные бронхиты, исключить аллергию, или написать грамотно все анализы которые ребенку надо сдать
anonim_5
Слепок стопы• 04 сентября 2015
4
Аллерголог Жовтневого района - Филатова Ирина Анатольевна 097-593-38-75
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
5
Слышала о ней, пойдем, спасибо! А размер благодарности, можно приватно
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
6
Ответ дляСолнечная Танечка
наш пульмонолог- это зав отделением пульмонологии днепропетровской областной на космичке, лечит моего ребенка, очень нам нравится, вы очень останетесь довольны подходом и результатом, на счет цен не подскажу правда )

на счет аллерголога - расскажу, если подскажите по какому вопросу вам
А у вас какая проблема, если не секрет?
noavatar
Солнечная Танечка• 04 сентября 2015
7
Ответ дляPANTERA_KET
Напишите его фио и телефон если можно в лс, аллерголог - постоянные абструктивные бронхиты, исключить аллергию, или написать грамотно все анализы которые ребенку надо сдать
я лечила аллергию. а точнее атопическмй дерматит, токсикодермию у ребенка с Является главным детским дерматовенерологом управления здравоохранением облгосадминистрации Кузнецова Наталья Андреевна http://www.ksm.dp.ua/Doctors/Details?doctorId=5e3f... , она из оттуда же и что важно работают в тандеме с пульмонологом и аллергологом оттуда же Сафронкова Наталья Ивановна, но именно лечением, назначением анализов и прочего занимала Наталья Андреевна
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
8
Ответ дляСлепок стопы
Аллерголог Жовтневого района - Филатова Ирина Анатольевна 097-593-38-75
Я прекрасно понимаю, что бесплатно мой ребенок никому не нужен были в 2 детской у Стефании забыла отчество - какая зп- так и консультирует , первый вопрос : а чего вы ко мне пришли??? Ну 1,5-2 минуты уделила...
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
9
Ответ дляСолнечная Танечка
я лечила аллергию. а точнее атопическмй дерматит, токсикодермию у ребенка с Является главным детским дерматовенерологом управления здравоохранением облгосадминистрации Кузнецова Наталья Андреевна http://www.ksm.dp.ua/Doctors/Details?doctorId=5e3f... , она из оттуда же и что важно работают в тандеме с пульмонологом и аллергологом оттуда же Сафронкова Наталья Ивановна, но именно лечением, назначением анализов и прочего занимала Наталья Андреевна
Спасибо! Будем заниматься

noavatar
Солнечная Танечка• 04 сентября 2015
10
Ответ дляPANTERA_KET
А у вас какая проблема, если не секрет?
я там 2 года наблюдаю ребенка и лечу, прошли токсикодермии, атопический и по мелочам, удобно, а точнее результативно, когда врачи работают в тандеме сообща- а не каждый сам по себе,у меня еще оттуда же иммунолог, вот мы лечили долго последствия перенесенной инфекционной болезни-единственно , на счет денег, не подскажу. единственно вот тут цены Натальи Андреевны видела и если вы не из области, то всех остальных только в частной клиники семейной медицины принимает http://www.ksm.dp.ua/Doctors/Details?doctorId=5e3f...
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
11
Ответ дляСолнечная Танечка
я там 2 года наблюдаю ребенка и лечу, прошли токсикодермии, атопический и по мелочам, удобно, а точнее результативно, когда врачи работают в тандеме сообща- а не каждый сам по себе,у меня еще оттуда же иммунолог, вот мы лечили долго последствия перенесенной инфекционной болезни-единственно , на счет денег, не подскажу. единственно вот тут цены Натальи Андреевны видела и если вы не из области, то всех остальных только в частной клиники семейной медицины принимает http://www.ksm.dp.ua/Doctors/Details?doctorId=5e3f...
Городская прописка
noavatar
Солнечная Танечка• 04 сентября 2015
12
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо! Будем заниматься
от пульмонолога у меня самые лучшие впечатления, она здраво лечит без новомодных сиропов и прочей рекламной лабуды )) обычно это у нас небулы, боржоми)) те , кто у нее наблюдаются на лечение ребенка я думаю намного меньше тратят, чем на ее консультацию
noavatar
Солнечная Танечка• 04 сентября 2015
13
Ответ дляPANTERA_KET
Городская прописка
тогда можно еще напросится к пульмонологу , а у нее попросить консультацию на месте аллерголога или дерматолога- по ее протекции))
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
14
Ответ дляСолнечная Танечка
тогда можно еще напросится к пульмонологу , а у нее попросить консультацию на месте аллерголога или дерматолога- по ее протекции))
Идея!!!
noavatar
автор PANTERA_KET • 04 сентября 2015
15
Ответ дляСолнечная Танечка
от пульмонолога у меня самые лучшие впечатления, она здраво лечит без новомодных сиропов и прочей рекламной лабуды )) обычно это у нас небулы, боржоми)) те , кто у нее наблюдаются на лечение ребенка я думаю намного меньше тратят, чем на ее консультацию
У нас так с Мозговой, лишнего не выписывает)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff