Печенюшка• 03 октября 2015
Сколько стоит контрольная по английскому?
Попросили перевести тысячи в универ и контрольную по грамматике. Помогите, пожалуйста, определиться с расценками.
Неправдиша• 03 октября 2015
Ответ длябибизяна
А тысячи чего будете переводить?
худ.литература, наверное
Печенюшка
• 03 октября 2015
Я перевести сама могу, не знаю только, сколько денег взять за это, чтоб не загнуть и не продешевить:)
Милашка-оторвашка• 03 октября 2015
Ответ длябибизяна
А тысячи чего будете переводить?
знаков) есть такое домашнее задание в некоторых ВУЗах
бибизяна• 03 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Милашка-оторвашка• 03 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
автор, узнайте расценки в бюро переводов, поставьте цену чуть ниже и вперед. по грамматике - все зависит от задания. сто лет назад я делала на заказ контрольные по немецкому по 4-5 долларов за задание (курс был 8). именно за задание, а не за всю контрольную.