Сестрица Алёнушка• 03 мая 2013
Беременность и алкоголь. подскажите
девочки, вот такая ужасная, ситуация, ни я ни муж алкоголь не употребляем, тока по праздникам.
тут решили ребеночка планировать....перестали предохраняться
и 2 дня назад у мужа день рождение, шашлык, я выпила немного вина, муж виски....
ну и секс конечно....
а дни то опасные
\и вот вторую ночь не могу спать
что может быть?
это огчень плохо?
ну и секс конечно....
а дни то опасные
\и вот вторую ночь не могу спать
что может быть?
это огчень плохо?
Бентливуман• 03 мая 2013
99% детей зачаты ’по-пьяни’. Не переживайте. Всё это жизненная ситуация... к сожалению.
Сестрица Алёнушка
• 03 мая 2013
Ответ дляOrganic
Ничего страшного, не волнуйтесь Вы так, Вы ж не бутылку водки выпили
я так вобще мало, буквально чуть вино глотьнула, но муж немного виски выпил, я не уверена на 100% что зачатие именно в этот день произошло, но вероятность то есть
с моей мнительностью теперь буду 9 мес не спать(((
ГЛЮкоза• 03 мая 2013
У меня знакомая(она не алкоголичка)пила 2 недели по праздникам(это новый год и т.п)была уже беременна и не знала.Я конечно с нее поражалась,настолько хладнокровно она к этому отнеслась,когда узнала.Ничего родила,может правда последствия впереди(,а так все нормально.И пила водку
Катька Пушкарева• 03 мая 2013
не переживайте,ничего страшного не будет!! главное как узнаете о беременности-больше не употребляйте и все)
Сестрица Алёнушка
• 03 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
так большая часть зачатий и происходит
спасибо немного успокоили)))
No problems• 03 мая 2013
мы бухали по черному так как день рождения мой был и сразу новый год и рождество, вообще не просыхали, а оказывается я была беременна, но слава богу все отлично, ребенок здоров
Сестрица Алёнушка
• 03 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ну это понятно, уже и не хочется)))
Голубая устрица• 03 мая 2013
По моему, вы себя накручиваете! Немного вина, не страшно, тем более, откуда вы знаете когда наступит беременность. Может сегодня,а может и через пару месяцев
фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Я и новый год и рождество и все праздники отфестивалила по дачам,шашлыкам и прочее-не знала что беременна.
СпайдерВумен• 03 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ой, жесть... ну не спите теперь, что ж поделаешь-то?

фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А и во время беременности не пренебрегала.......Вот такая мама.
И я ликрчика немецкого выпивала рюмашку...
Бандитка Сью• 03 мая 2013
Ответ дляБентливуман
100%
Сестрица Алёнушка
• 03 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
не ну если не в этот месяц то конечно и переживать не стоит
просто как раз опасные дни, и это был второй раз что мы не предохранялись
вот...\
вероятность большая
вот...\
вероятность большая
Сегодня на диете• 03 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не изводите себя, в первые несколько недель после зачатия плод находится под защитой от внешних факторов, я где-то читала. Вам же говорят, успокойтесь насчет этого, ничего не повлияет!))) Не вините себя, это просто мелочи, держите себя всегда в спокойном расположении духа))) Вот что для Вас главное сейчас!)))
Лунтик-паунтик• 03 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Ой, да ладно. Откуда такие цифры? Сейчас многие детки (в том числе и наша малышка) рождаются именно планово: отказ от вредных привычек (если таковые были), правильное питание, витамины и потом уже зачатие. Так что не стоит всех под одну гребенку.
Чебураха с перцем• 03 мая 2013
НЕ переживайте, превые два месяца после зачатия, ребёнку ничего не навредит, так уж задумано природой. Все важные жизненные органы формируются на третьем месяце. Откройте таблицу развития плода и посмотрите.
Бойцовская• 03 мая 2013
Если зачатие и произошло, то яйцеклетка еще не прикрепилась к стенке матки. Не переживайте, Вы ж не неделями упивались.
ira272910044• 03 мая 2013
Не переживайте. Все ок. У меня знакомые 3их детей сделали ’под мухой’ и все ок.
Не за Будка• 03 мая 2013
Ответ дляaless888
ничего страшного)) главное во время беременности больше не пить)
Поддерживаю!
Мы с мужем когда венчались, тоже по обряду вино нам давали. Тогда еще не знали, что беременная.
Потом не употребляла.
Мания-Величия• 03 мая 2013
я 2 місяці не знала, що вагітна:) Багато алкоголю не вживала, але самі знаєте травневі, дні народження... Нічого страшного - синочок родився здоровим! Не переживайте, позитивні емоції більш доречні в такому делікатному стані.
Луковая• 03 мая 2013
Лююююдииии!!!
Да, что же вы такие далёкие? или недалёкие? Алкоголь во время беременности это ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
Смотрите фильм, и потом не удивляйтесь почему ваши дети болеют. Виноваты именно ВЫ, с вашим культурным употреблением алкоголя!!!
не волнуйтесь, ведь бывают ситуация, когда женщина не знает, что беременна и попивает винцо и в итоге нормальный ребенок рождается, а Вы ведь не злоупотребляли и до этого не пили. Так что зря не накручивайте себя, мысли материализуются.
. Дай Бог Вам поскорее забеременеть и родить здорового ребеночка
Ответ дляЛуковая
Лююююдииии!!!
но вот зачем Вы автора накручиваете, ведь ничего уже не исправить
Луковая• 03 мая 2013
Ответ дляcoloritka
Но ведь автор ещё не беременна? я так поняла. Так что не накручиваю, а даю полезную инфу. Вы поймите, может родился с виду и здоровый ребёнок, но последствия алкоголя будут у него по любому: в нарушении психики, потом в возрасте 3-5 лет проявиться, вы посмотрите фильм и посмотрите сколько постоянно денег собирается разным детям на операции.
Вот что печально, что люди зазомбированны СМИ, и НЕ ЗНАЮТ КАКОЙ ВРЕД они наносят ещё неродившимуся ребёнку. Ведь сейчас практически нет здоровых детей. Алкоголь и курение родителей этому виной.