Сестрица Алёнушка• 03 мая 2013

Беременность и алкоголь. подскажите

девочки, вот такая ужасная, ситуация, ни я ни муж алкоголь не употребляем, тока по праздникам.
тут решили ребеночка планировать....перестали предохраняться
и 2 дня назад у мужа день рождение, шашлык, я выпила немного вина, муж виски....
ну и секс конечно....
а дни то опасные
\и вот вторую ночь не могу спать
что может быть?
это огчень плохо?

Organic• 03 мая 2013
Ничего страшного, не волнуйтесь Вы так, Вы ж не бутылку водки выпили

Кривая спроса• 03 мая 2013
так большая часть зачатий и происходит
Бентливуман• 03 мая 2013
99% детей зачаты ’по-пьяни’. Не переживайте. Всё это жизненная ситуация... к сожалению.
автор Сестрица Алёнушка • 03 мая 2013
Ответ дляOrganic
я так вобще мало, буквально чуть вино глотьнула, но муж немного виски выпил, я не уверена на 100% что зачатие именно в этот день произошло, но вероятность то есть
с моей мнительностью теперь буду 9 мес не спать(((
ГЛЮкоза• 03 мая 2013
У меня знакомая(она не алкоголичка)пила 2 недели по праздникам(это новый год и т.п)была уже беременна и не знала.Я конечно с нее поражалась,настолько хладнокровно она к этому отнеслась,когда узнала.Ничего родила,может правда последствия впереди(,а так все нормально.И пила водку
Катька Пушкарева• 03 мая 2013
не переживайте,ничего страшного не будет!! главное как узнаете о беременности-больше не употребляйте и все)
автор Сестрица Алёнушка • 03 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
так большая часть зачатий и происходит
спасибо немного успокоили)))
aless888• 03 мая 2013
ничего страшного)) главное во время беременности больше не пить)
No problems• 03 мая 2013
мы бухали по черному так как день рождения мой был и сразу новый год и рождество, вообще не просыхали, а оказывается я была беременна, но слава богу все отлично, ребенок здоров

ГЛЮкоза• 03 мая 2013
А и во время беременности не пренебрегала.......Вот такая мама.
автор Сестрица Алёнушка • 03 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ну это понятно, уже и не хочется)))
Голубая устрица• 03 мая 2013
По моему, вы себя накручиваете! Немного вина, не страшно, тем более, откуда вы знаете когда наступит беременность. Может сегодня,а может и через пару месяцев
фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Я и новый год и рождество и все праздники отфестивалила по дачам,шашлыкам и прочее-не знала что беременна.
СпайдерВумен• 03 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ой, жесть... ну не спите теперь, что ж поделаешь-то?
фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
И я ликрчика немецкого выпивала рюмашку...
Бандитка Сью• 03 мая 2013
Ответ дляБентливуман
100%
LLIeppu• 03 мая 2013
мы малявку сделали на мужа или на мое др (4 дня разница в др ) и беременная я иногда позволяла себе иногда по бокалу хорошего вина, ничего страшного
автор Сестрица Алёнушка • 03 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
не ну если не в этот месяц то конечно и переживать не стоит
просто как раз опасные дни, и это был второй раз что мы не предохранялись
вот...\
вероятность большая
Сегодня на диете• 03 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не изводите себя, в первые несколько недель после зачатия плод находится под защитой от внешних факторов, я где-то читала. Вам же говорят, успокойтесь насчет этого, ничего не повлияет!))) Не вините себя, это просто мелочи, держите себя всегда в спокойном расположении духа))) Вот что для Вас главное сейчас!)))

Лунтик-паунтик• 03 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Ой, да ладно. Откуда такие цифры? Сейчас многие детки (в том числе и наша малышка) рождаются именно планово: отказ от вредных привычек (если таковые были), правильное питание, витамины и потом уже зачатие. Так что не стоит всех под одну гребенку.
Чебураха с перцем• 03 мая 2013
НЕ переживайте, превые два месяца после зачатия, ребёнку ничего не навредит, так уж задумано природой. Все важные жизненные органы формируются на третьем месяце. Откройте таблицу развития плода и посмотрите.
Бойцовская• 03 мая 2013
Если зачатие и произошло, то яйцеклетка еще не прикрепилась к стенке матки. Не переживайте, Вы ж не неделями упивались.
ira272910044• 03 мая 2013
Не переживайте. Все ок. У меня знакомые 3их детей сделали ’под мухой’ и все ок.
Не за Будка• 03 мая 2013
Ответ дляaless888
Поддерживаю!
Мы с мужем когда венчались, тоже по обряду вино нам давали. Тогда еще не знали, что беременная.
Потом не употребляла.
Шиворот Навыворот• 03 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
100%
по себе судите
Мания-Величия• 03 мая 2013
я 2 місяці не знала, що вагітна:) Багато алкоголю не вживала, але самі знаєте травневі, дні народження... Нічого страшного - синочок родився здоровим! Не переживайте, позитивні емоції більш доречні в такому делікатному стані.
Луковая• 03 мая 2013
Лююююдииии!!!
Да, что же вы такие далёкие? или недалёкие? Алкоголь во время беременности это ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
Смотрите фильм, и потом не удивляйтесь почему ваши дети болеют. Виноваты именно ВЫ, с вашим культурным употреблением алкоголя!!!

coloritka• 03 мая 2013
не волнуйтесь, ведь бывают ситуация, когда женщина не знает, что беременна и попивает винцо и в итоге нормальный ребенок рождается, а Вы ведь не злоупотребляли и до этого не пили. Так что зря не накручивайте себя, мысли материализуются. . Дай Бог Вам поскорее забеременеть и родить здорового ребеночка
coloritka• 03 мая 2013
Ответ дляЛуковая
Лююююдииии!!!

но вот зачем Вы автора накручиваете, ведь ничего уже не исправить
Луковая• 03 мая 2013
Ответ дляcoloritka
Но ведь автор ещё не беременна? я так поняла. Так что не накручиваю, а даю полезную инфу. Вы поймите, может родился с виду и здоровый ребёнок, но последствия алкоголя будут у него по любому: в нарушении психики, потом в возрасте 3-5 лет проявиться, вы посмотрите фильм и посмотрите сколько постоянно денег собирается разным детям на операции.
Вот что печально, что люди зазомбированны СМИ, и НЕ ЗНАЮТ КАКОЙ ВРЕД они наносят ещё неродившимуся ребёнку. Ведь сейчас практически нет здоровых детей. Алкоголь и курение родителей этому виной.