Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
волосатое стекло• 20 ноября 2015
Девочки, я вот перечитываю советы - я правильно поняла, что квашенную капусту домашнюю тоже нельзя ????
а я так ее люблюююююю....и только свекровь в гости приезжала, сделала бутылечек капусты мне, т.к. больше ее особо никто не любит дома.
может промывать ее от соли ?
Выступаю Я.• 20 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
может промывать ее от соли ?
если вы перечитываете ваш пост 382, то тогда наверное нельзя
...я без соли не могу, не могу не получать удовольствия еще и от еды
, мне тогда лучше худеть медленно
Выступаю Я.• 20 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Спасибо за поддержку
Просто у меня получилось как в той шутке ’хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах’))) Вот и я тут все напланировала), а потом то голова болела на погоду, то вот язва и настроение ПМС-ое(((
Я зайду в тему, почитаю, а писать-то нечего было
- ну не отмазками же делиться(. Вот я в пропавшие и попала
, но то такое - главное не быть пропащей
, когда у человека такое замечательное чувство юмора, верю с хандрой своей вы быстро справитесь и пропащей не станете
, а вашу пропажу мы прощаем и даже если нечего написать, в конце дня всегда можно сказать ’Доброй ночи!’ или утром отписаться ’Доброе утро!’ и мы все будем знать, что у вас все хорошо и вы с нами
Меня прет))
• 20 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Я не пропала, я чего-то тут то ли заболела, то ли захандрила(... Извините.
А вчера я вообще чего-то дни попутала
С утра сорвалась срочно делать фотоотчет))) Уже сделала, пошла выклыдывать и тут до меня дошло, что еще не пятница
В общем, не буду переделывать) - пусть будет вчерашний).
Вы меня извините - что-то правда язва активировалась, не хочу сегодня опять переделывать
Результатом будем считать даже 100г, ведь главное - решение изменить вес!
Просто красавица• 20 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
сглупила - не подумала
Обещаю отмечаться постами!
Меня прет))
• 20 ноября 2015
Итак, не дожидаясь Мошейницы, все заработали ’золотую’ монету. Скоро выложу обновленную линейку.
Просто красавица• 20 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
)))) это да, особенно как представлю, как уходят последние пару кг - там же Курская дуга за каждые 100 грамм
Меня прет))
• 20 ноября 2015
Девочки! Все заслужили золотые монетки! Конечно, Таня Канителька выделилась!!!
К этому букету дарим вам прекрасное настроение и драйв, которого хватит дойти до цели!!!
Меня прет))
• 20 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Здравствуйте. Рост 171, вес 80. Цель - 54. Весов дома нет, взвешивалась на работе. Замеры нужно выкладывать? Хотелось бы тоже участвовать начиная с завтрашнего дня.
Милая Мошейница! Если вы хотите доказать, что ваш ник соответствует действительности, то у вас ничего не выйдет! Мы вас ждем с любым весом! Никогда не поздно закрыть крышку на жареной картошке с майонезом... навсегда!!!
Выступаю Я.• 20 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
У меня следующее предложение, выношу на суд всех участниц...дабы избежать соблазна махнуть рукой, и уйти по-английски (я надеюсь все-таки это не вариант Мошейницы, и мы еще ее дождемся), ведь мы девочки существа слабые и сила воли далеко не сильная сторона нашего естества, предлагаю открыться в личку нашей Танюше Канительке, так как она уже себя засветила, тем самым мы сохраним статус нашего клуба анонимных худельщиц и поддержим интригу проекта. Танюша станет ответственной за посещение всех нас как минимум на контрольных взвешиваниях...Кто за?
Таня-Канителька• 20 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Ой, спасибо))))). Буду стараться и дальше)
Таня-Канителька• 20 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Если девочки захотят, то я только за))). Окрыленная своей маленькой победой хожу целый день и напеваю песенку ’было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о’)))). Песня древняя, но вот вспомнилась)))), перекликается с моим ником - ’Было и прошло’)))))
Меня прет))
• 20 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я против открываться ’до поры до времени’. Если я струшу и уйду с дистанции, то мне не поможет и открытый профиль. Но это - мое мнение!
Выступаю Я.• 20 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну, ок! Значит нет...
Просто красавица• 20 ноября 2015
Девчонки), просветите меня пожалуйста.
Вот вижу что снимают замеры ’талия и живот’, а я меряю только в самом широком месте - это я что меряю, талию или живот?
Просто интересно) - мне-то по сути, колобку
, это наверное одно и тоже, но вот засело в голове и вертится
Просто красавица• 20 ноября 2015
Ой девчонки, простите, не удержусь
вспомнила старый анекдот))))
Решили как-то раз покончить жизнь самоубийством жираф, колобок и бегемот.
Решили повеситься: жираф не может найти дерево подходящей высоты, колобок в петлю проваливается, а под бегемотом все веревки лопаются.
Решили утопиться: жирафу все реки по колено, колобок, как мячик по воде плавает, а бегемоту - родная стихия.
Решили сброситься с крыши. Прыгает жираф, летит считает: 10,.. 9,.. 8,.. - приземлился...
Прыгает колобок, считает: 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1,2,3,4,5,6,7,8,7,6,5,4,3,2,1,2,3,..
Прыгает бегемот, считает: 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1, асфальт, земля, Привет шахтеры!))))
Вот просто подумала) - а колобком быть не так плохо
вспомнила старый анекдот)))) Решили как-то раз покончить жизнь самоубийством жираф, колобок и бегемот.
Просто красавица• 20 ноября 2015
ой), забыла написать, что это они этажи считали - дом 10-тиэтажный))))
Меня прет))
• 20 ноября 2015
Насмешили вы меня, простая Красавица)) Ну ПОКА у вас талия и живот - близнецы, как и у меня
Выступаю Я.• 21 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Девчонки), просветите меня пожалуйста.
Это мне на фитнесе снимала тренер замеры: над пупком обмеряла талию, под - живот, как-то так
Просто красавица• 21 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо!) А то совсем этот вопрос, как жук-мозгоед - весь мозг погрыз
Таня-Канителька• 21 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Ой девчонки, простите, не удержусь
вспомнила старый анекдот))))
хи-хи, Привет шахтеры
Просто красавица• 21 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Но-но!
Я не простаЯ) - я простО красавица
Просто красавица• 21 ноября 2015
Заглянула в тему про Пуз), да простит меня автор той темы, но!
Девочки, какая же я красивая по сравнению в нею
Просто красавица• 21 ноября 2015
Просто, меня хотя бы мужчиной точно не обзывают)
Хотя если там автор не тролль - то она молодчинка))) - главное что ей нравиться), и нравиться настолько, что она хвастает.)
Меня прет))
• 21 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
А что за тема? Не нашла...
Выступаю Я.• 21 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Ага
Выступаю Я.• 21 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
А что за тема? Не нашла...
Выступаю Я.• 21 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы не спрашивали, ‘волосатое стекло‘ к нам в линеечку не хочет ли доплюсоваться?
волосатое стекло• 21 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
волосатое стекло сидит жует кохфету (((((( какая там линеечка
я не умею делать надписи на фото, как девочки делали. мой рост 168 см, вес ...ну пусть будет 66 кг, как я взвешивалась вот на днях..... а объемов не знаю ( они точно нужны ? я могу сделать ....