Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

от... блинс Исправлю. Слышь, зоркий глаз-быстрый ум, а когда ставить теперь?
17 марта пятница) реплика из зала
ЧукИГеки• 27 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
17 марта пятница) реплика из зала
четвер
Даю справку• 27 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
17 марта пятница) реплика из зала

если быть точнее, то 18 марта
Кумушка• 27 февраля 2016
4 марта
автор Меня прет)) • 27 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

если быть точнее, то 18 марта

Совершенно верно! Так и запишем
Выступаю Я.• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Совершенно верно! Так и запишем
Да, оно самое
автор Меня прет)) • 27 февраля 2016
Девочки, а наш сайт у всех так медленно стал грузиться?
Перейдите кто-нибудь с главной, нажмите на гречневую пиццу (блокнот потом ’ползет’)?
http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r
Таня-Канителька• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик, у меня быстро и все открывается
автор Меня прет)) • 27 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Светик, у меня быстро и все открывается

Да? Ага, у меня медленно ’блокноты’ грузятся. Они тяжелые. Я их со временем все равно заменю.
Таня-Канителька• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Свет, ты извини меня с датой(, невнимательно посмотрела.
автор Меня прет)) • 27 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Тю, ерунда. Вон сколько ’зорких глазЕЙ’))) Я вообще обленилась, знаю, что есть кому подсказать;)
Таня-Канителька• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Я тот еще зоркий глаз
Выступаю Я.• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, нормуль открывается
автор Меня прет)) • 27 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Свет, нормуль открывается

Понятно. Ладно, спасибо. Но тяжелую графику использовать не буду.
Даю справку• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

А я чего то гречневую пиццу не вижу совсем
автор Меня прет)) • 28 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

Драсти... А на главной страничке, под банановым мороженым? Называется ’пицца за несколько минут’
Даю справку• 28 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Драстя, сегодня уже вижу, вчера наверное глюк был
souztrade• 28 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Ну 2, Марин, для тебя в недельку многовато. У тебя ж там не так много до цели и поэтому уже отвес будет потихоньку.

да вот и я заметила что теперь нужно больше физнагрузок давать, тогда результат лучше идет.
автор Меня прет)) • 28 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

Хм... разберемся
Кумушка• 28 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Не совсем поняла))) просветите пожалуйста
фото1 линеечка/ это результаты (вес) по каждой пятницы
а фото2, что?
КучМала• 28 февраля 2016
Ответ дляКумушка

а фото2, что?

То у нас конкурс, кто больше сбросит за месяц

Мы сбрасывались по 10 грн.
4 числа будет месяц, и определим победителя.
Участия по желанию
КучМала• 28 февраля 2016
Приветик даже не написала
Кумушка• 28 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Приветик даже не написала

Привет;) ааа молодцы
КучМала• 28 февраля 2016
Ответ дляКумушка

Привет;) ааа молодцы

Может еще устроим, посмотрим
автор Меня прет)) • 28 февраля 2016
Ответ дляКучМала

Может еще устроим, посмотрим

Конечно, это интересно)) К тому же, у нас кто-то проплатил на 8 месяцев вперед
КучМала• 28 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

))))) Да Яна у нас собралась на длинную эстафету
Света посмотрим, если не будет желающих продлить конкурс,то просто отдает Яне деньги и все.
Еще Таня на 2 месяца оплатила.
автор Меня прет)) • 28 февраля 2016
Ответ дляКучМала

Еще Таня на 2 месяца оплатила.
Ну, поживем - увидим))
Выступаю Я.• 28 февраля 2016
Девочки, час назад вернулась с соревнований сынули, трындец упарилась, с 11 утра там торчали......так как собой похвастаться не могу, похвастаюсь ним, занял с другом первое место в категории брейк данс дуэты (на фото справа), и первое и третье места в командных танцах
Выступаю Я.• 28 февраля 2016
Мои уже все улеглись, а я сижу и тупо наслаждаюсь тишиной , а то за целый день в клубе музыка без перерыва и это я сейчас , в такие моменты особенно ценишь тишину
автор Меня прет)) • 29 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Поздравляю! И сынулю, и тебя! Эх, сколько нам, мамулям, надо для счастья) Я еще и рыдаю обязательно, когда дите чем-то хорошим отличилось)))