Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 23 ноября 2015
А меня очень стимулируют фото ’до и после’. Настоящие, разумеется, а не те, где в фотошопе отрезают живот и ’втягивают’ щеки)))
Шлю фото для стимула! Самое приятное, что, убрав лишние кг, человек всегда кажется моложе.
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
я с вами!
Вы уже в ’линеечке’. Ждем замеры.
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Отлично! Мне ж надо билет на вас ’зарезервировать’)) К какому весу стремитесь? 52?
всі покази менше 60 будуть дуже задовольнять....але бажано 55кг
Выступаю Я.• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Девочки, может заинтересует. У меня подруга работала в солярии и приносила мне пробники дорогой антицеллюлитной косметики (Косметика GUAM – это широкая гамма средств по уходу за телом и лицом на основе комплекса морских водорослей GUAM, разработанного в 1986 году в лабораториях Института глубоководных исследований LACOTE Study & Research (Италия).) Так я от ’холодного’ обертывания была в диком восторге (за 1 сеанс - 2см ушло с боков и пузяки). Покупать я ее не собиралась, но, спустя годы, нахожу белорусский аналог. Супер. Вот купила в конце лета за 27грн. Девочки, кто увидит - купите себе. Приводит тело в тонус, выводит жидкость и помогает ’разжечь’ обмен веществ в тканях. Выкладываю фото, звЫняйте за качество - мобилка.
Доброе утро! Я так понимаю способ применения есть, а то плохо видно?
Выступаю Я.• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
на какой из фото вы?
признавайтесь
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да способ применения прост: намазал ’проблемы’ и 25-40 мин лежим под одеялом
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
на какой из фото вы?
признавайтесь
Та фиг там! Мне пока хвастаться нечем, но подумала, что надо бы фото сделатьсейчас (потом же только в воспоминаниях будет неприятный вес
), а то потом захочу вам показывать результат. А я захочу! Я очень люблю делиться радостью))
Выступаю Я.• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
А я уж было хотела поддержать вас своими фото
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Обалденные эклеры! У меня большая семья и все, кроме меня, сладкоежки. Потешу на днях их. Спасибо.
точно - эклеры ) это я их по старинке еще заварными называю ) хотя крем не заварной совсем ))))
Кроме реки, еще есть позитив со вчерашнего вечера - массажистка сказала. что мне чуть за 20 )))) хотя мне уже хороших 37
И уже совсем не стало важно сколько тех лишних кг у тебя )))) говорит - у вас детки есть ? я говорю, ну да, вот ведь дочка с нами. Дочери 12, но она уже одно роста со мной и вес похож, она крупная по структуре тела. В ответ - ой, а я думала вам за 20 немного
мелочь, а приятно
после этого настроение на подъеме
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Девочки, совет - эклеры делайте без помадки - с помадкой - сладко не реально. Лучше посыпать сахарной пудрой чуть-чуть.....
Выступаю Я.• 23 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Девченки,я с вами!Вес 77 кг
,рост 156.Замеры:ОГ-104,ОТ-101,ОБ-110.Желаемый вес 60.
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Давайте!
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Девченки,я с вами!Вес 77 кг
Маняша, мы вам рады! Ну все, теперь прорвемся! Ждите новую линейку с вашим именем и в бой! Взвешиваемся по ПЯТНИЦАМ с утра))
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Девченки,я с вами!Вес 77 кг
Да, вы с нами!
Сосулька• 23 ноября 2015
Всем приветик. Хочу сбросить 5-8кг.рост 161см,вес 53кг. Обычно мой идеальный вес состпвлял 48-50кг, при котором я чувствую себя идеально и легко. этой осенью набрала 3лишних кг,т.к вышла из декрета и устроилась на сидячую работу и прибавка не заставила себя долго ждать.на работу добираюсь долго,много иду пешком(утром 30мин и вечером 30мин,все быстрым шагом).хлеб не ем. Обожаю яблоки.
Подскажите,помогите построить идеальную диету.
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Ответ дляСосулька
яблоки до 13.00, максимум до 16.00. вечером - нельзя. вечером - творог, рыбка, кефир...белки в общем. раз в неделю - разгрузочный день на кефире очень хорошо. Кстати, сама не делаю, но с этой недели начинаю делать один разгрузочный день. потом в идеале 2 разгрузочных дня.
минус сладкое, жирное, жаренное и углеводное.
это минимум.
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Ответ дляСосулька
привет ))) так спешила написать, что и не поздоровалась (((
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляСосулька
У нас много рекомендаций. Кто-то просто на ПП, кому-то подходит питаться понемногу (диета ’стаканчики’), но каждый идет к цели. Если пожелаете присоединиться к нам в линейку, то сообщите. Взвешиваемся по пятницам.
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я вам ’влупила’ 52, потом переделаю, когда буду что-нибудь добавлять. Мы взвешиваемся по пятницам с утра. Помните это
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
176см хочу 62 кг
А пока
Забыла сказать. Контрольный день - пятница. Взвешиваемся, фоткаем весы (если есть возможность) и присылаем.
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Да, вы с нами!
сделала замеры. не знаю только правильно или нет, посмотрите
ОГ -90
ОТ -79
ОБ - 100 - не знаю где их правильно мерить (
вес - ну 66 кг. рост 168 см. хочу ......мммм.....хочу 58, но если будет 60, буду счастлива !
добавляйте и меня))) а то пишу-пишу...советую-совету......а толку с самой себя нет и не будет (
ОГ -90
ОТ -79
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
ОГ -90
ОТ -79
ОГ -90
ОТ -79
Я добавлю. Но не очень нравится фраза ’вес - ну 66 кг’. Ведь это даже как-то неинтересно, потом вы не поймете сколько сбросили)) Весов нет?
Сосулька• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибочки)))))мне кажется,что я расслабилась во время отпуска мужа(2недели). приходила с работы, а дома ужин как в ресторане. и наш малыш и муж очень любят сладости,так что и я сними за компанию чай с печеньками пила(((сейчас он в командировке и мне легче будет сбросить лишнее.))))
Сосулька• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
желаю присоединиться)))спасибо
Меня прет))
• 23 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Ради теплых домашних чаепитий с любимыми людьми стоило рискнуть кг-амами.! Теперь встряхнемся! Обмерчике пришлите и вы - в линейке: ОГ, ОТ, ОБ
Выступаю Я.• 23 ноября 2015
Ответ дляСосулька
вы меня извините, может я и не эксперт, так вот с таким ростом нормальный вес должен составлять как минимум 47 кг, если худеть свыше будет печалька
Сосулька• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
хорошо,после работы сделаю и пришлю))
Сосулька• 23 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
скинуть 8кг не панацея, хочу уйти за линию 50кг. а там как получится,49-хорошо, 46-далекая мечта. хотя, Вы правы, при весе 46кг вид у меня был не здоровый....
поэтому скорее всего нужно уйти за 50, а там посмотрим по самочувствию)))
Выступаю Я.• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
ОГ -90
ОТ -79
ОГ -90
ОТ -79
ну наконец-то вы с нами, незаменимая наша советчица