Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 28 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Доброго дня.
Я прогуляла
. Да еще так позорно - и темы нашла, и в пятницу помнила и даже в тему прибежала... а тут, вернее на советчице у меня проблема получилась( - не грузятся фото, вообще никаких на странице не вижу(, я полезла искать причину, нашла - у меня не отключена блокировка рекламы для КС, я честно пошла выполнять новые правила, отключать... безуспешно( - я в этом профан, а подсказки админы дали только для гугла и мазилы, а я оперой пользуюсь... Самое главное, что я вообще в этом ничего не понимаю(, мне ноут настраивает друг, который и чинит все что я поломаю
. Лучше бы просто написала, а не заморачивалась этой проблемой...
В общем, я вообще забыла отписаться(, ну промучилась с этим отключением, голова разболелась еще сильнее (на погоду со среды головные боли просто достали) и я заснула( - это единственное мое средство от боли(.
А самое плохое, что у меня был плюс 0,9 кг
, весы показали аж 113,1 кг
, что неудивительно если полнедели пролежать на диване(...
Девочки, страшно извиняюсь, ну вот такая я у вас непутевая(... мне стыдно...
Я прогуляла
. Лучше бы просто написала, а не заморачивалась этой проблемой... В общем, я вообще забыла отписаться(, ну промучилась с этим отключением, голова разболелась еще сильнее (на погоду со среды головные боли просто достали) и я заснула( - это единственное мое средство от боли(.
, весы показали аж 113,1 кг
, что неудивительно если полнедели пролежать на диване(... Девочки, страшно извиняюсь, ну вот такая я у вас непутевая(... мне стыдно...
Ириш, так ты разобралась с блокировкой? У нас у Аленки такое было. Там пару страниц назад мы все решили! Это не сложно.
Меня прет))
• 28 марта 2016
Ответ дляMalenkiy86
а какой у тебя рост?
А вы кто? Я вас не узнаю в паранже
Просто красавица• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
НетЬ! не разобралась
Спасибо за наводку - побежала искать!
вот чтобы я без советчиц делала
Меня прет))
• 28 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
НетЬ! не разобралась
Спасибо за наводку - побежала искать!
вот чтобы я без советчиц делала
Вот, прям вся страница об ентом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573-174
Просто красавица• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Вот, прям вся страница об ентом
спасибо!!!!

Просто красавица• 28 марта 2016
что-то то ли я совсем безнадежная, то ли у меня рекламу блокирует вовсе не адблок(... я эту пакость не могу вообще на ноуте найти(((
зато дозвонилась другу
сказал, что вечером зайдет и все сделает как надо
- он умный, он мне всю рекламу заблокировал - пусть он это и исправляет
если честно, я понятия не имела, что у меня блокируется реклама, пока вот не столкнулась с требованием это отменить
, еще все удивлялась на что там жалуются часто советчицы - ну какая реклама им мешает?
а оказывается просто не у всех есть друг который сам знает что тебе надо
- мой друг просто сам все мне периодически устанавливает, проверяет - я вообще только поломать могу))).
так что жду вечера)
зато дозвонилась другу
- мой друг просто сам все мне периодически устанавливает, проверяет - я вообще только поломать могу))). так что жду вечера)
Меня прет))
• 28 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
зато дозвонилась другу
так что жду вечера)
зато дозвонилась другу
Ир, так его сначала ведь установить нужно. Адблок для Оперы
Меня прет))
• 28 марта 2016
Потом появится уже этот красненький значок и нажав на него - все будет написано (например, отключить адблок для Советчицы)
Просто красавица• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
ну уж нет, не полезу - подожду теперь), а то я так чего нибудь наустанавить могу, что потом...
друг настоятельно просит меня самой не экспериментировать
- говорит ему проще самому сразу сделать, чем за мной переделывать
просто на выходных его не было), иначе уже бы все работало)))
Просто красавица• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
так а кто/что тогда блокирует рекламу если этой штуки у меня нет?
- просто рекламы у меня тоже нет), ни на каком сайте она меня не тревожит
Меня прет))
• 28 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Ну, энто уже из области философии... кто блокирует, зачем
Я с этим не сталкивалась, но когда у нашей Чуки-Геки случилась проблема перелопатила несколько тем. И у очень многих девочек не было рекламы, не было видно фото, нельзя было нажать кнопочку ’все сообщения’. И все устанавливали это дополнения, чтобы побороть гадюку
А почему раньше такого не возникало? Может это связано с дополнением на Кидстаффе мобильной версии... Да, лучше не лезть в технику, если есть тот, кто полезет с умом))) и без последствий)
Просто красавица• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
админы писали, что у всех, кто блокирует рекламу будут эти проблемы - наверное что-то специально сделали), реклама-то денежку приносит), а болтушки - нет
у меня никогда не было рекламы, впрочем по краю темы на полях была, но я ее даже не замечала), а вот проблемы появились только после предупреждения админов и реклама кстати исчезла вся...
в общем, сижу - жду специалиста, никуда сама не лезу - не добавляю человеку работы
Malenkiy86• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
А вы кто? Я вас не узнаю в паранже
я дерево-береза была. теперь открылась. Ленка меня зовут
Меня прет))
• 28 марта 2016
Ответ дляMalenkiy86
Аааааааа....
А я ж думаю, что кто-то из своих, а понять не могу кто)))
Malenkiy86• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Аааааааа....
ага. решила я открытся. чего мне прятаться. так какой рост у тебя?
Меня прет))
• 28 марта 2016
Ответ дляMalenkiy86
А это тыне у меня ж спрашивала)) Но у меня... 1,59 Я — высокая
Malenkiy86• 28 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Меня прет))
• 29 марта 2016
Ответ дляmalaja198809
Да,грешна)))Но я не гонюсь за быстрым результатом, устраивает мои маленькие, но уверенные шаги.Худею как получается, уже есть опыт быстрого сброса, а потом такого же быстрого набора.Питаюсь,может и не очень правильно, но хожу не голодная и на еду не бросаюсь.Могу позволить,что-то лишнее и не ругаю себя за это. Нажирала 3 года, теперь будем избавляться.Ребенок начал часто болеть, очень сбивает с толку, и наверное,больше морально.
Юль, ты там как? Я не вношу тебя в табличку. Ты с нами или пока....отдыхаешь?
Меня прет))
• 29 марта 2016

Девочки! Наша линеечка (смотрим раздел ’линеечка’):
Для тех, кто все же хочет присесть на коротенькую диету (результаты последнее время - плохенькие)), но не у всех к счастью)) — разместила несложную диету на 7 дней. Это не призыв к действию!!! Но, возможно, кому-то и поможет. Я сидела на ней, сбросила за неделю 3кг:)
Девочки, а весна уже пришла... а там и пляж;)
Меня прет))
• 29 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
Шарм эль шейх.
Катюша, наш сайт, а там и линеечка
В ней уже ты есть, нужны лишь замерчики: ОГ, ОТ, ОБ
Меня прет))
• 29 марта 2016
Ответ дляLorena
Я не худею до начала подготовки к соревнованиям. Начну худеть и сушиться в июле.
Вот я тебе и писала, Лариса, по этому поводу. Как же теперь выкладывать цифры в линейку, если ты, в принципе, достигла результата, а теперь поправляешься по необходимости (спортивной). Может я там ничего писать не буду? А поставлю ’достигла результата’, а ты просто будь с нами, когда время есть?
malaja198809• 29 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Не-не))))Я с Вами,куда же я без вас, мне если можно грустный смайлик, так как забыла купить батарейки.Или белый блин, до пятницы исправлюсь)))
Меня прет))
• 30 марта 2016
Ответ дляmalaja198809
Ничего не поставлю... дождусь. Но в следующий раз просто хоть ’маякни’)
Меня прет))
• 30 марта 2016
Ответ дляLorena
Я это поняла. Так пусть просто ’гуляет’ линеечка или ставить ’пятничные’ цифры?
malaja198809• 30 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Доброе утро!Я наверное в другой теме писала, а здесь забыла описаться.
Меня прет))
• 30 марта 2016
Ответ дляmalaja198809
Наверное. Мне лень ту ’временную’ пересматривать, но я тебя именно помню недавно. Скорее всего в той темке, когда эта пропадала на сутки.
Стильная штучка• 30 марта 2016
Доброе утречко!!!
Надеюсь все в строю
Послезавтра снова пятница...както быстро начали наступать пятницы, вы не заметили?))))
Светик, а есть свежие данные по конкурсу? А то заглянула и такое ощущение, что это все месячной давности
Надеюсь все в строю