Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Луковая• 26 марта 2016
Привіт, газелічки
В мене майже без змін, але чую грішки за собою, тому не здивована

Булку Дай• 26 марта 2016
Девочки.у меня 70 кг.вес стоит. Но в данный момент меня это устраивает. Фото постараюсь добавить позже.
Кина_не_будет• 26 марта 2016
девочки, фотки отправила в вчерашнюю темку, их сюда еще надо дублировать (в той теме мадам Брюшкина)?
Таня-Канителька• 26 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Спасибо родным админам!
Ирочка, наша Просто Красавица и Бабайко)), продолжая тему своих поощрительных подарочков, я выбрала тебя очередной ’жертвой’)))). Сразу скажу, что весь подарок закончить не успела(((, по задумке должно быть три таких красапетоны). Ну, пусть пока будет одна). Должок за мной). Картинка - не намек на твои формы, а моя уверенность в том, что скоро это будет единственное напоминание о твоем лишнем весе. Я желаю тебе взбодриться и более ответственно подойтик питанию и тренировкам. Может быть вот эта девица украсит твою записную книжку, где ты будешь подсчитывать ккалории)). Я ей еще глазки поярче сделаю и приведу в товарный вид. Пиши мне в личку, договоримся об отправке
Таня-Канителька• 26 марта 2016
Девочки, всем приветики! В первую очередь обращаюсь к нашему предводителю и его ’зоркому глазу’ - все-таки я возьму отпуск....(на сколько не знаю). На меня продолжают как из ’рога изобилия’ валится проблемы(, последней каплей стало то, что ребенок заболел и папу готовим к операции. Хочется верить, что когда-то это все закончится и я оттолкнусь от дна, всплыву и увижу радугу))). А пока сил нет ни на что, сама себя раздражаю своей беспомощностью и в том числе слабыми потугами сбросить вес(, да и не хочется с таким настроением идти в люди. Поэтому прошу бессрочный отпуск, во все тяжкие бросаться не собираюсь, весы на это время спрячу. Всем желаю боевого настроения и успехов в нашем непростом деле! Держу кулачки, чтобы Юля быстрее из отпуска вышла с победой над весом, а Танюшка выиграла спор с мужем! А еще, чтобы я вернулась, а наши ряды не поредели)))), пусть и новенькие останутся, и бывалые) и главное, чтобы все гигантскими шагами приближались к цели!
Паравозик• 26 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Всё обязательно будет хорошо!!!
Только как мы без тебя?
Стильная штучка• 26 марта 2016
Девочки, я не потерялась, чтото операцианка выделывалась. Муж переустанавливал.
Хотя и хвастать нечем...я в печали.
Кумушка• 26 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

тоже интересует, в той теме Царь)
автор Меня прет)) • 27 марта 2016
Девочки, которые отписались с новыми ’временными’ никами из ТОЙ темы. Если там были ваши цифры, то Юля их увидит. Дублировать не надо.

автор Меня прет)) • 27 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танечка, я подпишу твое заявление на отпуск)) Тем более, что ты его давно заслужила и надо посвятить себя домашним проблемам (пусть они скорее закончатся). Но, пожалуйста, заходи сюда, как прежде. Просто так. Без тебя наша семья не будет полной.
Таня-Канителька• 27 марта 2016
Ответ дляПаравозик
Всё обязательно будет хорошо!!!
Только как мы без тебя?
Спасибо, Светочка). Я никуда не денусь, просто не знаю получиться ли в темку заходить и общаться. Удачно тебе ’забороть’ оставшиеся кг
Таня-Канителька• 27 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, я ухожу в отпуск на законных основаниях. Буду стараться не пропадать). Светик, погуляла на ДР, а теперь опять вперед и с песней! Я в зрительном зале буду наблюдать за твоими достижениями!
Булку Дай• 27 марта 2016
Доброе утро. Ели еще не поздно.то мое фото.
Паравозик• 27 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо! А тебе побыстрее побороть все твои проблемы
автор Меня прет)) • 27 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

Ой, а напиши еще циферками, а то немножко непонятно.
На привозе• 27 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Доброе утро! Принимаете опоздавших? Я с этими каникулами школьными совсем в днях потерялась)
69,1 мой результат
Выступаю Я.• 27 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюша, конечно же все закончится, кстати ты мне сегодня приснилась блондинкой и в леопардовом платье , Ромке твоему и папуле скорейшего выздоровления, на связи
Маняша28• 27 марта 2016
Танюша,пусть все проблмы решатся и родные люди не болеют.Заглядывай сюда по возможности,не пропадай.Все обязательно наладится!
Выступаю Я.• 27 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ок, есть
Сорри за эстетику....завтра исправлюсь
Может. Так получше на фото 2
Кать, еще нужны твои замеры!

Выступаю Я.• 27 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Лена писала, что 70...Свет, еще не хватает 3х газелек Иры, Яны и Юли malaja, но они не пропадали и в той темке нашлись, только данных не было...короче маякуй, когда тебе табличку отправлять
Бауди на ауди• 27 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Кать, еще нужны твои замеры!
Окей напишу первые и завтрашние утром . А что за новая тема или табличка ? Можно ссылку ?
Выступаю Я.• 27 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
Завтрашние не надо, пиши первые, когда вес был 77,5
Новая тема была создана вынужденно, так как на советчице был сбой и эта тема пропала, пару дней мы в той темке списывались, сейчас уже в ней нет надобности...ссылку Света автор здесь выложит на новую линейку, после того, как обновит ее
Булку Дай• 27 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

70кг
автор Меня прет)) • 27 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Я думаю, что можно уже сегодня вечером и высылать. А что с конкурсом? На будущий месяц, мне кажется, что он изживет себя)) Но это мое мнение (от слова ИМХО меня тошнит
)
Выступаю Я.• 27 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

)
Ок, сейчас отправлю...конкурс, да, не прижился...на следующей неделе посчитаю победителя и свернем на этом...получается, там только Яне наперед перечисленные надо будет вернуть
Кстати всегда интересовал вопрос ИМХО как-то расшифровывается или это так и придуманное слово?
Выступаю Я.• 27 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

)
Отправила
Стильная штучка• 27 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Расшифровывается )))
Имею Мнение Хочу Озвучить
Malenkiy86• 27 марта 2016
Ответ дляНа привозе
69,1 мой результат

а какой у тебя рост?
Просто красавица• 28 марта 2016
Доброго дня.
Я прогуляла. Да еще так позорно - и темы нашла, и в пятницу помнила и даже в тему прибежала... а тут, вернее на советчице у меня проблема получилась( - не грузятся фото, вообще никаких на странице не вижу(, я полезла искать причину, нашла - у меня не отключена блокировка рекламы для КС, я честно пошла выполнять новые правила, отключать... безуспешно( - я в этом профан, а подсказки админы дали только для гугла и мазилы, а я оперой пользуюсь... Самое главное, что я вообще в этом ничего не понимаю(, мне ноут настраивает друг, который и чинит все что я поломаю. Лучше бы просто написала, а не заморачивалась этой проблемой...
В общем, я вообще забыла отписаться(, ну промучилась с этим отключением, голова разболелась еще сильнее (на погоду со среды головные боли просто достали) и я заснула( - это единственное мое средство от боли(.
А самое плохое, что у меня был плюс 0,9 кг, весы показали аж 113,1 кг, что неудивительно если полнедели пролежать на диване(...
Девочки, страшно извиняюсь, ну вот такая я у вас непутевая(... мне стыдно...
автор Меня прет)) • 28 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

И́МХО или ИМХО́, также имхо или imho — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .
Та я тоже на два месяца отправила в этот раз, но не боюсь ’потерять’ крупную сумму
Тут бы килограммчики потерять))