Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Девочки, все, кто присоединиться со своими циферками, будут иметь возможность наблюдать себя в табличке. Это я вам обещаю! Помогите мне стать такой, как в юности, когда нравилось подняв руку, ’случайно2 сверкнуть кусочком своего живота. А я - помогу вам. У меня есть важная черта в характере - я ДЕЛАЮ то, что обещаю. Поэтому и создана тема, ведь теперь я буду обязана идти к мечте. Котлеты и голубцы? Пусть будут, но на донышке моей чашечки:))
Просто красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Привет от ’трактора’!
Приношу извинения за опоздание - с утра была готова к бою с весом) и даже успела частично вступить в бой.) Но приступ мигрени заставил отступить(...
Но, я так просто не сдамся))).
Итак, мои ПУГАЮЩИЕ данные в фото) - слабонервным не смотреть!! Комплексующим - смотреть и пусть ваши комплексы от страха разбегутся))). Желаемые цифры могут вам показаться нелогичными) - ошибки нет, если все получиться, объясню почему так.) Тем кто посчитает желаемые цифры нереальными могу сказать, что чудеса бывают!)
Я решила разбить свои усилия по неделям. Точно знаю, что результат в этой борьбе зависит от настроя), а значит его надо сохранить позитивным во чтобы то не стало.) Поэтому никаких радикальных диет у меня на первой неделе не будет, извините. Будет: отказ от вредных продуктов, питание маленькими порциями, контроль воды, и самое для меня главное - упражнения.))) С последним планирую поступить интересно) - кроме тренировки 2 раза в день), изменить вообще манеру движения, если так можно сказать,) по дому. Например, в кухню иду на носочках, а обратно а пятках.) Перед тем как сесть (на диван/стул/прочее)) придется присесть 10 раз.) Попытка принять горизонтальное положение - только после качания пресса.))) Ну и т.д. и т.п. Кому-то это покажется смешным), но... посмотрим.)

Но, я так просто не сдамся))).
Просто красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Важно!!! И считаю, что этот пункт должен стоять на первом месте - ВОДА. Без достаточного кол-ва воды, похудение не будет эффективным и здоровым. Кому-то достаточно запомнить цифру от 1,5л до 2л, а для девушек, уважающих точность: 1кг умножить на 30. Получаете необходимое количество. Весишь 70кг - пей 2,100!
Имела счастье читать ’водолечение’ одного доктора. По его утверждению, выпивая по этому принципу чистую воду ежедневно, организм сам избавится от лишних шлаков и др. гадости. Уже через две недели белки глаз станосятся голубого цвета, как у младенца.
Наконец-то, я встретила человека, который тоже знает про правило 30 мл на 1 кг веса.)

Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Какой у меня ник!
У вас не просто ник!!! Вы - действительно красавица:в настроении и в стремлении! Я счастлива, что у меня есть такой Сотоварищ, который не слиняет, избавившись от 100 г) Сейчас выгружаю из старого шкафа вещи, новый привезли и опять буду с вами. Я верю вам, я знаю, что у вас все получится. Я знаю много секретиков, буду делиться)
Просто красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Не забудьте отсортировать вещи))) - скоро часть из них вам не понадобиться, т.к. будет очень большой!
Люблю порядок• 13 ноября 2015
Ответ дляElochkayacnaya
На Дюкана можно только со здоровыми почками, иначе опасно. Проверено на себе(((
На дюкане 2,5 мес. Минус 14 кг, с почкам все отлично, анализы в норме НОРМА ОТРУБЕЙ поможет не посадить почки! Проверено. До диеты были проблемы с ними, перед диетой сдавала анализы, консультировалась, неделю назад сдала анализы, все в норме.
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Э-э-эх... Мечта. Я даже не пожалею все раздарить толстушкам, чтобы остаться в одних джинсах и футболке, но с размером S
Просто красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
ну значит есть еще вариант стимула))) - пообещать подругам раздарить понравившиеся вещи))) - они спрыгнуть не дадут)))
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Еще планируете худеть? Если да, то давайте данные, буду за вами следить
, а вы - за мной)
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Пока мы вдвоем с Просто Красавицей. Кто присоединяется - давайте параметры (утром взвесьтесь и к нам).
Не важно на чем вы решили худеть, важно что вы - решили! Сейчас я нарисую веселую табличку, пока там будет лишь два человека) Девченки, Новый год не за горами!!!
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Давайте. Чтобы себя ’заводить’ сфоткайте свой вес с утра и сюда.
Да, сделаю... замеры уже есть, с утра взвешусь, хотя реально страшноватенько
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
нет! пусть всегда будет мама!
Да! Я согласна, я то в другом смысле написала
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Подскажите по отрубям пожалуйста...какая норма и как их правильно использовать, есть ли разница между овсяными, пшеничными или другими, какие лучше предпочесть
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ура! Не бойтесь! Вместе - мы сила.
Ищу-брожу• 13 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Привет от ’трактора’!
Но, я так просто не сдамся))).

вам дали такой прекрасный ник, что всё обязательно получится
я начинала худеть со 111-ти - меня вы не испугаете!
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Ура! Не бойтесь! Вместе - мы сила.
Ага...я уже вот отказалась отведать кусочек курника (блюдо такое очень вкусненькое есть, кто не знает), кум сооблазнял, сам приготовил, но я сказала НЕТ, я сегодня с девчонками худеть подвязалась, а дух соперничества ой как велик, так что только чайком и побаловалась
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Такс... Выкладываю первую линейку! Жду вас на утро))
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Первая линеечка из двух настырных участников! Завтра, надеюсь, полку прибудет:)) Буду ’цеплять’ лишь цифры, которых мы достигаем (не важно, получилось это за три дня или месяц))
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Планирую наводить будильник, чтобы не забывать пить воду и есть каждых два-три часа по чуть-чуть. Вон как люди заготавливаются))
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Это на день?
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Я буду...только у меня утро в сб начинается в 11-12
Меня прет))
• 13 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Неважно! У меня, кстати, тоже так бывает. Но завтра буду с утра бегать, дел много
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Я даже наконец-то батареечки для весов прикупила, чтобы взвеситься, как обещала, они у меня давно безхозные стоят...а как сделать фотку, как у вас? Я имею в виду, как наложить данные замеров?
Люблю порядок• 13 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
, а вы - за мной)
У нас с вами разные диеты)
Просто красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
СПАСИБО!)
Люблю порядок• 13 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
для этапа чередования норма 2 ст. л овсяный отруюей и 1 ст.л пшеничных( не обязательно) Я готовлю каши, пеку тортики, блины.
Меня прет))
• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У нас с вами разные диеты)
Ну вы даете! Я же много раз подчеркнула, что не имеет значения кто на чем)) Главное - результат!
Меня прет))
• 14 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А это и не надо. Покажите свой вес на фото и напишите, ЧТО хотите видеть в результате. И замеры. Это будет в ’архив’.
Выступаю Я.• 14 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Вот, как и обещала, честно говоря, думала будет хуже