Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 21 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Всем привет! У меня сегодня ДР, так что могу завтра не явиться)))
если что буду в следующую пятницу
Милочка, с днем рождения! Счастья, здоровья тебе и всем твоим родным и близким, доброты, нежности, любви, спокойствия и МИРА!
Стильная штучка• 21 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
По сути похудения: я в плюсе(, 63,400....((((

Вчера была днюха папика, 21 моя днюха(решила не праздновать, но думаю, что не удастся)...1 августа мелкий сын празднует, заклею рот скотчем....
лето...все съехались, любимые и дорогие дети-внуки.......
Вроде не жру...контролирую....,а вес прибавился((((((
О, я и не читала )))

Поздравляю!!! У нас в один день ДР)))
автор Меня прет)) • 21 июля 2016
Ничегосебе
Девочки, дорогие, с днем рождения вас!!! Здоровья вам и деткам, счастья, чтобы хватило до глубокой старости и стройных фигурок с упругими попками)))
Паравозик• 21 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
На Днестр? Блин, поделись впечатлениями. Где и как?
Привет! Делюсь впечатлениями)) Мы отдыхали в селе Рудковцы частной гостинице. Стоимость номера (удобства на коридоре) 200 грн (2 взрослых + ребенок). Всё чисто, аккуратно. Есть кухня для приготовления еды. Во дворе беседки, мангалы. Рядом была гостиница с бассейном - там 200 грн с человека, но там все в номере. Днестр рядом. Лежать нужно на большом пирсе из досок, так как берег каменистый и под наклоном. Мелкого пляжа буквально метров 30 в ширину. С пирса сразу очень большая глубина. А так всё очень понравилось. Хотим еще. Но как для отдыха с детьми мне больше подходят Степашки.
Всё вроде рассказала)) Если есть вопросы - спрашивай)
Стильная штучка• 21 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ничегосебе
Спасибо, Светик !
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Не, не подходит)) Надо: хороший мелкий пляж для ребенка, мне - рыбалка и отдельный домик. Гостиница - не мое, шашлык в коридоре не дадут жарить
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Но спасибо, что рассказала))
ЧукИГеки• 22 июля 2016
Доброго ранку! Моє мікроскопічне досягнення
ЧукИГеки• 22 июля 2016
мабуть через дощі-і через сплячку)))гуляємо тільки під парасолею і у дворі
Таня-Канителька• 22 июля 2016
Приветик! 68 кг, полет проходит нормально). У меня 10 дней июля, чтобы осилить еще 1 кг(план у меня такой). Всем приятного взвешивания!
Паравозик• 22 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Шашлык во дворе жарили. Есть все условия)) мелкий пляж, сосновый лес, отдельные домики - Степашки.
Паравозик• 22 июля 2016
Девочки, привет! Начались КД, и на весы сегодня не становлюсь даже. Завтра уже
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
У тебя оно (при твоем весе новом) уже гигантское!
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Холесенький
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Молодец! У меня вопрос, как Танюш удерживать вес, например, если не планируешь худеть ’в этом месяце’?
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Степашки? Отдельные домики? А ну-ка ЩА гляну... Мне надо еще рыбалку
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Можешь в воскресенье утром, а то завтра еще будешь ’надутая’
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
У меня радость!!! Лед тронулся!!! 64!!!
Булку Дай• 22 июля 2016
Фото не прилагаю но вес на месте-64.
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Фото не прилагаю но вес на месте-64.
Ок!
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Фото не прилагаю но вес на месте-64.
Мы с тобой ’одной ВЕСА’
Таня-Канителька• 22 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, я не знаю у всех это работает или нет... о правильности такого сброса веса тоже говорить не буду... это просто мой опыт и не несу его в массы так сказать). Когда я говорю, что кушаю, как вся моя семья, это не значит, что от пуза ем). Овсянка по утрам - мое все)), сахару, хлебу и прочим вкусностям-вредностям - нет, ужина тоже можно сказать нет - или кефир или зеленый чай, в обед легкий супчик и могу позволить второе из ’недиетической’ еды - сырники, голубцы, перец фаршированный и даже вареники, НО без фанатизма!!! Взвешиваюсь теперь 2 раза в неделю. Неделя у меня начинается в пятницу))), во вторник делаю контроль веса, чтобы, если что - реагировать). Вот так). Вернула упражнения Воробьева и хулахуп, больше гуляем с сыном - нет жары, уррааааа! Просто я вес набираю молниеносно((, всегда это знала, но не хватало разума так же молниеносно реагировать(. Теперь, когда сбросила уже столько, страшно даже на секунду представить возврат обратно. Объяснить как тяжело с таким весом и не объясню, но поверь на слово - проверять не надо(((. Вот поэтому и держусь). На следующей неделю у сыночка день рождения, капустный лист грызть не собираюсь, но после ДР по любому разгрузочный день(может и два).
Таня-Канителька• 22 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
У меня радость!!! Лед тронулся!!! 64!!!
Ну, вот, прямо фраза из фильма вертиться на языке ’ну, вот, дождалась она своего счастья’. Умница!
автор Меня прет)) • 22 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, и за советы)) Я (по совету Ларисы) опять скачала програмку (уже однажды ею пользовалась) - ’Похудеть без диеты’. Она очень удобная, позволяет следить за калориями без всяких взвешиваний продуктов. Очень легко! Можешь заносить в базу меню свои продукты с кКал.
МошеЙница• 22 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
О, я и не читала )))

Поздравляю!!! У нас в один день ДР)))
О, спасибо, взаимно!!!!
МошеЙница• 22 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Марусечка, с днем рождения! Пусть все заветные мечты сбываются! Может и не все сразу, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Спасибо, Танюш...
МошеЙница• 22 июля 2016
Привет, спасибо Отгуляла, сегодня еще в плюсе(( 63,700....(((( Я вчера шампанского выпила, и нажралась сыра, курицы, пипец вообщем.... как-будто меня не кормили неделю.....Сегодня пила зел. чай и воду, завтра в бой........
Lorena• 23 июля 2016
Доброе утро! У меня месячные, вес без изменений.
Решила отказаться от сладкого в читмилы, и кушать поменьше в воскресенье. Оставлю фрукты, овсянку, творог. Из них много вкусняшек ПП-шных приготовить можно.
Слабо вериться, но вдруг это поможет похудеть быстрее.

Настроение соответствующее - чувствую себя толстой коровкой :) Надеюсь, это скоро пройдет.
Lorena• 23 июля 2016
Вообще, решила не кушать быстрые углеводы до Нового Года как минимум. После диеты у меня начинаются приколы с инсулином, пока организм восстанавливается. Никогда не могла остановиться на одной конфете, а в этот период особенно.
автор Меня прет)) • 23 июля 2016
Ответ дляLorena
Ах вот как называется желание ’сожрать всю кондитерскую’ - приколы с инсулином? Звучит угрожающе))