Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Tanya D.• 23 июля 2016
Всем привет)я на месте пока
Lorena• 23 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ах вот как называется желание ’сожрать всю кондитерскую’ - приколы с инсулином? Звучит угрожающе))
Да, это про меня. Когда месяцами ограничиваешь себя, готов сожрать кондитерскую вместе с кондитером ))))
автор Меня прет)) • 23 июля 2016
Ответ дляTanya D.
Всем привет)я на месте пока
Принято)
Пичужка• 24 июля 2016
61,500
Бауди на ауди• 25 июля 2016
Ответ дляLorena
Всем хороших результатов в эту пятницу!

У меня пока что-то непонятное твориться с весом. В субботу, воскресенье, понедельник и вторник вес был 50-50,200. Сегодня снова 49.200.

Вчера тренер сказал, что в читмил сьела 2,5 кг еды. Но я была очень голодная И там было много фруктов и йогурта. 1 кг из этого вода. В общем, сказал, что даже для него это много. При том, что он 75 кг, а я 49.

Ну для того он и нужен, что бы было кому сказать, что ты жрешь как свинка Пепа

В общем, всем хороших результатов в эту пятницу. Надеюсь, я все же увижу цифру 48. Я очень стараюсь.
Ох!!!!! Я тоже читмилилась
Теперь 75 наконец свои вернула !!
Бауди на ауди• 25 июля 2016
Привет всем отчитываюсь
В пятницу мой вес 75,2 кг
Бауди на ауди• 25 июля 2016
Путешествие на ’ днипровские кручи ’ киев-украинка-килово-ржищев- Русановка
Бауди на ауди• 25 июля 2016
Ответ дляLorena
Пожалуйста, только не могу понять почему так много. Я 3.5 кг в месяц теряла
Это все искусственно набранное за 2 недели . Скорее объёмах дело .
Массаж хорошо выгоняет
автор Меня прет)) • 25 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ноготь на руле твой, Катя? ШО не все деньги в кондитерке проела, на яхту остались?
Стильная штучка• 25 июля 2016
Всем приветики!! ВернулОсь я, отъелОсь, отоспалОсь и вернулОсь)))))))))))))
Бауди на ауди• 25 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Это точно , глаза горели и хотелось всего и побольше сладкого .
Но я выбирала все жирное и много в меня не влезло (((((
Ага мой ’ коготь ’ , порулить дали немного .
И страшно и интересно .
Lorena• 25 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ох!!!!! Я тоже читмилилась
Теперь 75 наконец свои вернула !!
Мне читмилы не мешают худеть. Наоборот. Другое дело что кушать в эти читмилы и в каких количествах.

В субботу тренер сказал, что я втихаря жру и ему об этом не говорю. Меня это настолько задело, было обидно до слез. Я ему всегда говорила как есть. Говорит, не может быть что я мало ем и вес на месте. А я ему отчитываю полностью что и когда ем, в граммах расписываю.
Пыталась объяснить, что это вода скапливается во во роемя месячных. Он говорит, что у меня уже неделю вода скапливается и никуда уходить не собирается почему-то
Ну, блин, реально вес 10 дней на месте, месячные должны были быть неделю назад и начались только недавно. Я иногда сама не могу понять что твориться с моим организмом.

И тут сегодня вес наконец-то упал и почти на килограмм - 48,600. Уря! Я так перенервничала, но наконец-то все ок.
Подключила два жиросжигателя - Липо 6 и синефрин, очень хочется за август сбросить побольше. Липо 6 хорошо тонизирует, могу что-то по дому делать, а так просто хочется лежать сил нету. Но у меня экстримальная диета. Если бы не сушка, я бы так над собою не издевалась.
Lorena• 25 июля 2016
Мой прогресс за год. Вес уходит очень тяжело и медленно, но сейчас акцент на набор мышечной массы и пропорции.
Стильная штучка• 25 июля 2016
Ответ дляLorena
Класс!! Вижу как здорово у тебя руки оформились.
Lorena• 25 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо, у меня руки всегда были толстые. У всех нормальных женщин жир уходит в бедра, а у меня в руки, спину и живот. Сейчас я бы не сказала, что они у меня худые при весе 48,5 кг.
Lorena• 25 июля 2016
Эх... мне бы грудь как год назад, а остальное оставить как есть
Lorena• 27 июля 2016
Доброе утро! Периодически нахожу свои старые фото, сравниваю с теми что были сделаны недавно и не узнаю себя. Разница около 20 кг. Слева я два года назад.
автор Меня прет)) • 28 июля 2016
Ответ дляLorena
Плевать! Она стала выше, хоть и меньше, а это всегда выглядит по девичьему)
Так, Лариса, я там рассматривала твои фото, когда ты пухленыш еще)) И заметила, что верхняя часть рук у тебя была полная. Ларисочка, меня ничто так не бесит, как энто место Какими упражнениями сгоняют жирок с задней верхней части рук? Спасибо))
автор Меня прет)) • 28 июля 2016
Ответ дляLorena
Ларис, а ты сделай новое фото сейчас и прицепи к этому старому (вместо того, что сейчас). Я читала твою тему (вчерашнюю), где многие говорят, что похудение тебя состарило. Это ложь! Ты сейчас должна сделать снимок, когда ты со стрижкой и самое главное - улыбнись!!!
Lorena• 29 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
На самом деле я не очень зациклена на размере груди и своем росте. Это просто особенности. Кому-то нравится, кому-то нет. Просто мысли в слух.

Что касается рук, то локально жир оттуда не уберешь, ну разве что липосакция. Можно массаж попробовать, но я не пробовала.
С проблемных мест жир уходит тогда, когда очень худеешь. У кого-то это живот и бока, у кого-то попа.
Lorena• 29 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Так это и есть новое. Я там просто уставшая от диеты и тренировок. Сейчас сушка. И еще качество самого фото очень плохое. Там рядом мама и сестра тоже выглядят так как будь-то они старше своих лет.
Я планирую сделать студийные фото, когда еще немного похудею, там лицо должно быть посвежее.
Спасибо за поддержку. Я согласна, что не состарило, я даже не расстроилась от этих комментариев. Люди говорят то, что видят, а видят они плохое фото, где я кажусь и правда старше.
Таня-Канителька• 29 июля 2016
Доброе утро, девочки! 67 кг)), свой план(скромненький, но все же) выполнила). Всем приятного взвешивания
ЧукИГеки• 29 июля 2016
Доброго ранку! Я сьогодні в групі підтримки) Вчора почалися КД і була на дні народженняперший раз за весь період схуднення дозволила собі ВСЕвагу знаю(+0.4) але думаю,що я повернуся до норми за пару днів.
Стильная штучка• 29 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Приветик! Ай молодца!!!
Стильная штучка• 29 июля 2016
У меня небольшой привес))) ну этого и следовало ожидать после ДР, который отмечали 3 дня)))

Вес 81,1кг. Сегодня без фото.

Замеры делаем 1 августа, верно?
Стильная штучка• 29 июля 2016
Но я всеравно рада была одолеть свои первые 10 кг.
Теперь наберусь сил и рвану дальше)
Таня-Канителька• 29 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Теперь наберусь сил и рвану дальше)
Ну, с первой десяточкой! Пусть остальные кг уходят легко!
Стильная штучка• 29 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо!!!
Таня-Канителька• 29 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Приветик! Ай молодца!!!
Спасибо, Мила). Решила уже оставшиеся кг сбрасывать не быстро, а то надоедает все время жить в жестких ограничениях( их и так в нашей жизни хватает. Так что, надеюсь оправдать название нашей темы и новый год встретить в облегающем!
Lorena• 29 июля 2016
Доброе утро! Я почти вернулась к своим минимальным параметрам 78-60-82. Талия уменьшилась на 1 см.
Вес 48.100