Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
а ось мій помічник у схудненні
Блин, какая прелесть! Моя мечта, но мне нужен сначала частный дом)))
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утречко!!! А вот и я
Ничессе! Кило? Ай да молодец!!!
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляLorena
Доброе утро! У меня 49.300. Сорт за качество, свет неудачно падает на веса.
Все понятно, не видно первую цифру, но я догадалась, что там ’5’ быть не может)))
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Я сбросила аж 200 г, но даже этому рада, так как у меня КД. Но фото веса пришлю завтра, так как рассчитываю, что маленько ’сдуюсь’ за ночь))
ЧукИГеки• 15 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ээээй! Аленка! Ты же не хотела уже худеть! Что, тянет
угу)))
Таня-Канителька• 15 июля 2016
Всем приветики! 68 кг, выполнила половину своего плана на июль(поставила мини-цель себе, за июль сбросить 2 кг). Но радоваться рано)))), впереди день рождения у сынулика и приезд племяшки)). Так что затягиваю поясок и прикрываю ротик на лишнее). А что делать? - за то, чтобы с удовольствием съесть кусочек торта надо сначала ’заплатить’. Забросила упражнения((, я не могу в такую жару себя заставить их делать(. Я лентяюга(. Девочки, ваши отчетики почитаю позже, куча дел.
ЧукИГеки• 15 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
так,це була моя мрія)ще є фокс і той тер*єр
Кумушка• 15 июля 2016
Всем привет и с пятницей!
у меня сегодня 68кг, +300грамм((
И ещё скоро уезжаю а точнее с 22/07 по 7/08
надеюсь интернет будет хоть мобильный)) весов не будет((
поэтому прошу на этот период поставить мне отпуск, спасибо
Lorena• 15 июля 2016
Немного мотивации. Это мама 6-х детей
Lorena• 15 июля 2016
И еще
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Лентяюга??? О! Свеженький анекдот в теме
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляКумушка
Всем привет и с пятницей!
у меня сегодня 68кг, +300грамм((
Ок, но ты ’заходи’, если что... (цитата из любимого мультика))
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляLorena
И еще
Клево)))
Стильная штучка• 15 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ничессе! Кило? Ай да молодец!!!
Сама в шоке))
Подруга в бадминтон играть заставляет вечерами.
Стильная штучка• 15 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ничё, когда закончатся, как отминусит пару кило))))
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Сама в шоке))
Подруге привет! Боже, какая ты молодец! А я совсем про бадминтон забыла( ААААААААААААААА!!!! Завтра (не, после КД) поскачу и я с подругой!
Стильная штучка• 15 июля 2016
Ответ дляLorena
Немного мотивации. Это мама 6-х детей
эмммм......
чтото не мотивирует...даже покушать захотелось, чтоб до такого не дойти))))
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
эмммм......
Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик)))
Лариса идет к своей цели и ей это нравится. Мне тоже нравятся подкачанные дамы, но для себя я ’терпеть не могу’. Мой идеал: обтекаемое стройное тело, упругая попа, наличие небольших мышц при напряжении
Коробка с карандашандрами• 15 июля 2016
всем привет!
я не взвешивалась сегодня и даже желания нет. Я заболела. В понедельник шею и половину спины простудила. хожу, как истукан, миозит и миалгия, всё вместе. уже пятый день мучаюсь
врач говорит, что лечить придётся не одну неделю.

пью нурофен, мажу дип рилиф и миновазин ещё с сегодняшнего дня.
Девчонки, кто страдал таким, как и чем вы спасались ???
я уже готова, что угодно приложить и чем угодно помазать, лишь не болело и не ныло по всему телу
Lorena• 15 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
эмммм......
Это специально для тебя. Тут сальца побольше. )))) Вообще, у бикинисток есть соревнований она форма, которую они могут держать максимум месяц, а пик формы пару дней. Никто из спортсменов не ходит таким тощим круглый год.
Стильная штучка• 15 июля 2016
Ответ дляLorena
О, да, это моё!)))
Lorena• 15 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, все мои мышцы сдуются через две-три недели, если я перестанут тренироваться и я стану обычной, как все женщины. Не все понимают какой это труд.
Malenkiy86• 15 июля 2016
привет, девченки. я с вами!но весов нет. отчитаться не могу. но чувствую уезжать буду колобком. папа балует то пивком с рыбкой, то конфетками всякими вкусными.... жара неимоверная, днем еда вообще не лезет, только воду пью, а вот вечером чем то подкрепляюсь.....
но я мысленно с вами и мечтаю вернуться в строй
Malenkiy86• 15 июля 2016
а линеечка новая уже есть? а то я совсем от темки отстала
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
всем привет!

Я не знаю таких названий, но этой зимой я очень сильно простудила левую боковину. Адская боль - это легко сказано! Я на второй день уже задыхалась, так как не могла вдохнуть от боли. Пошкандыбала к частному невропатологу, проколол, а потом вакуумный массаж 10 дней. Почувствовала облегчение на второй день. Все то, что ты делаешь - это выздоровление, но медленное. Есть более скоростные лекарства. Блин, мне сестра говорила, что колоть, но я сама побоялась и пошла к врачу.
Ты выздоравливай. Мы подождем. Кстати, нимегезик или нимесулид, почему не приписал? Это всегда на три дня приписывают.
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляMalenkiy86
Конечно. А мы тапереча здесь https://yadi.sk/i/tYTGd_idsz7Tz
автор Меня прет)) • 15 июля 2016
Ответ дляMalenkiy86
Да, и мы не можем восстановить старые данные и не помним твой стартовый вес и мечту.
Усатая полосатая• 15 июля 2016
Всем добрый вечер, у меня пока все на месте (((
Усатая полосатая• 15 июля 2016
Глянула линеечку , вес с которого начинала был 67,7 кг , а не 65,8 ( это уже достижение :))))
Malenkiy86• 16 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
нашла. начинала с 76 , хочу 59