Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Пичужка• 16 июля 2016
Мне вообще что-то не худеется, никак в руки себя не возьму, стоит 62кг и хоть бы кто мне дал пинка)
Tanya D.• 17 июля 2016
Всем привет)замоталась и вообще забыла взвеситься)набрала где то 500-600 гр! Думаю в следующую неделю реабилитируюсь!
Lorena• 17 июля 2016
Доброй ночи. Может, кому приходится... Трехкратная 27 летняя чемпионка Олимпии показывает как можно держать тело в тонусе дома.
Мне это больше нравится, чем Джиллиан, например.
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Всем добрый вечер, у меня пока все на месте (((
Ничего. Раз ты приходишь на взвешивание, то к цели стремишься) И скоро будет результат. Как ты питаешься? Чего-то придерживаешься?
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Глянула линеечку , вес с которого начинала был 67,7 кг , а не 65,8 ( это уже достижение :))))
Конечно! Я тоже ’стою’ уже несколько месяцев, но начинала с 68, а теперь 64,8 и это - маленькое, но достижение!
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Ответ дляMalenkiy86
нашла. начинала с 76 , хочу 59
Спасибо!!!
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Ответ дляПичужка
И мне заодно))
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Ответ дляTanya D.
Конечно! Жара спадет, активность увеличится)
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Ответ дляLorena
Доброй ночи. Может, кому приходится... Трехкратная 27 летняя чемпионка Олимпии показывает как можно держать тело в тонусе дома. https://youtu.be/T8dKDcQrY0E
Лариса! Я попробовала перевести (надо же знать, о чем идет речь), но очень коряво перевел переводчик гугл. Это упражнения только для поддержания тела в тонусе или они помогают ’жечь жир’? Ведь у Джил упражнения с расчетом на сжигание жира, у нее много кардио-нагрузки.
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Вот уж кто меня впечатлил Молодец бабуленция! http://pablix.ru/babushka-bodibilder-ernestine-she...
Lorena• 17 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Помогают сжечь жир и сохранить мышечную массу. Я не говорю, что у Джиллиан плохая программа, просто мне такой подход ближе, это моё личное мнение.
Lorena• 17 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, отличная статья. Вот ещё девушка в 41 год, просто мой идеал. Хочу так просущиться. Мышцы, вроде, почти как у неё.
автор Меня прет)) • 17 июля 2016
Ответ дляLorena
Лариса, а можно ли без кардио нагрузки сжигать жир? У меня варикоз и именно поэтому мне ’скачки’ Джиллиан не подходят. Или, чем заменить?
Оябунчик• 18 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Умеренные силовые нагрузки на все тело отлично помогают сжигать жир. Достаточно заниматься по одному часу три раза в неделю. Я так за 4 месяца сбросила 10 кг, занималась дома , сама. Прыгать, бегать не люблю. На подготовке сейчас делаю кардио, но никогда не бегаю вообще. Берегу суставы. Это степпер или орбитрек.
Lorena• 18 июля 2016
Силовая нагрузка не только сжигает жир,но и улучшает метаболизм. А занятия с Джиллиан только сжигают калории, но метаболизм не разгоняют. Из-за этого я не любитель групповых занятий.
Lorena• 18 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Опять аноним включился
автор Меня прет)) • 18 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Спасибо!
Lorena• 18 июля 2016
Доброе утро!
Кто у нас не успел похудеть к лету? Есть решение.
Паравозик• 18 июля 2016
Девочки, привет! Мы ездили на выходные на Днестр, поэтому пропустила взвешивание. На следующую пятницу буду
МошеЙница• 18 июля 2016
Ответ дляLorena
Доброе утро!
класс)
МошеЙница• 18 июля 2016
По сути похудения: я в плюсе(, 63,400....((((

Вчера была днюха папика, 21 моя днюха(решила не праздновать, но думаю, что не удастся)...1 августа мелкий сын празднует, заклею рот скотчем....
лето...все съехались, любимые и дорогие дети-внуки.......
Вроде не жру...контролирую....,а вес прибавился((((((
автор Меня прет)) • 19 июля 2016
Ответ дляПаравозик
На Днестр? Блин, поделись впечатлениями. Где и как?
автор Меня прет)) • 19 июля 2016
Ответ дляМошеЙница

Молодец все равно!!! Ты уже в первых рядах давно)
автор Меня прет)) • 19 июля 2016
Девочки, постараюсь сегодня занести все данные в отчетик-линейку.
Lorena• 20 июля 2016
Всем хороших результатов в эту пятницу!

У меня пока что-то непонятное твориться с весом. В субботу, воскресенье, понедельник и вторник вес был 50-50,200. Сегодня снова 49.200.

Вчера тренер сказал, что в читмил сьела 2,5 кг еды. Но я была очень голодная И там было много фруктов и йогурта. 1 кг из этого вода. В общем, сказал, что даже для него это много. При том, что он 75 кг, а я 49.

Ну для того он и нужен, что бы было кому сказать, что ты жрешь как свинка Пепа

В общем, всем хороших результатов в эту пятницу. Надеюсь, я все же увижу цифру 48. Я очень стараюсь.
автор Меня прет)) • 21 июля 2016
Девочки, наша линеечка. Извините за задержку:
https://yadi.sk/i/37dYZ0LHtVEAn
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я не знаю таких названий, но этой зимой я очень сильно простудила левую боковину. Адская боль - это легко сказано! Я на второй день уже задыхалась, так как не могла вдохнуть от боли. Пошкандыбала к частному невропатологу, проколол, а потом вакуумный массаж 10 дней. Почувствовала облегчение на второй день. Все то, что ты делаешь - это выздоровление, но медленное. Есть более скоростные лекарства. Блин, мне сестра говорила, что колоть, но я сама побоялась и пошла к врачу.
Ты выздоравливай. Мы подождем. Кстати, нимегезик или нимесулид, почему не приписал? Это всегда на три дня приписывают.
Спасибо за советы и пожелания!
Мне говорили по поводу нимесулида, но я уже нурофен начала пить. Ещё предлагали вколоть ортофен,но предупредили что могут быть побочные эффекты. Короче я отказалась. Диклофенак и апизартрон не действовали. А вот меновазин очень помогает.
Уже почти неделю хожу на массаж, намного легче, подвижность восстанавливается, невралгия прошла (воспаление нервного ствола, тот что сзади шеи), но вот всё равно под лопаткой болит,ноет, в локоть и кисть отдаёт. Когда зеваю чувствую резкую боль под лопаткой. Позавчера пошла на йогу, скрутки не смогла делать,оч.больно было. Инструктор конечно молодец, по мере возможности помогал, сегодня тоже хочу пойти. Всё таки после йоги состояние получше, мышцы и суставы разогреваются, да и настроение поднимается...
автор Меня прет)) • 21 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо за советы и пожелания!
По поводу нимесулида... Нурофен тут не при чем. Нимесулид именно снимает воспаление в очаге! Его не просто от боли приписывают, и это действие его ни чем не схоже с нурофеном, который лишь обезбаливает. А про йогу я не подскажу, ведь это — не просто движения и, возможно, они не принесут вреда. Мне мой невролог запрещал двигаться до полного прекращения болей. Еще назначал гомеопатические таблеточки ’Траумель’. Выздоравливай скорее! И берегись сквозняков, они провоцируют.
Стильная штучка• 21 июля 2016
Всем привет! У меня сегодня ДР, так что могу завтра не явиться)))
если что буду в следующую пятницу
Таня-Канителька• 21 июля 2016
Ответ дляМошеЙница

Марусечка, с днем рождения! Пусть все заветные мечты сбываются! Может и не все сразу, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!