Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Просто красавица• 11 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А камин-то растопили?
Так это я так называю наш электрический радиатор - не знаю как его назвать))), такая хитрая штука, в нем всего около 4 литров воды, длина 1,3м, 12 тоненьких трубок с радиаторным ’оперением’, имеет тену с терморегулятором, максимум потребляет 0,85 кВт, при этом без основного отопления (в смысле если вообще больше ничем не топить))) удерживает температуру в 2-х комнатах до 24-26 при уличной температуре +5-5, и 18-20 при уличной до -15.))) При такой погоде было дешевле его включать, чем полностью топить дом.) Вот за прошлый месяц всего счет за свет около 400 гр.))) Ни дня не топили печку.))) И это счет всего - а мы света в принципе всегда не мало наматываем.) До этого ’каминчика’ был счет 130 гр.) Уголь купить не реально, дрова тратить не хочется - неизвестно какая будет потом погода, а дрова дорогие(, да и так дешевле.)
Выступаю Я.• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
а я то уже представила вас в кресле-качалке, укрытой пледиком может даже с бокальчиком глинтвейна
Просто красавица• 11 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Нет!) А жаль! Хочу кресло-качалку.) Я то вот под одеялкой в постельке и рядом ноут - высуну ручку, кнопочки понажимаю - и назад!
Ура! У меня сегодня читмил.
Я даже не планировала свои приемы пищи до 12:00. Я буду просто записывать все, что ем и следить что бы не было перебора по белкам и жирам.
После 12:00 буду кушать как обычно что бы ЖКТ успел разгрузиться к вечеру.
У меня запланирован обед на 15:00 (овощи, творог), на 18:00 творог с ягодами и протеин с казеином перед сном.
Творог после 18:00 не ем так как он мешает жиросжиганию.
Стас Линдовер в своем видео говорил о том, что творог на ночь повышает выработку инсулина, чем блокирует попадание саомототропина в клетку.
Самотропин - гормон роста мобилизует жиры, вырабатывается на 3-час после сна.
Так что в присутствии инсулина процесс мобилизации жиров из клетки невозможен.
Но когда у меня снова будет отдых от диеты, я верну творог, конечно. Протеин оставлю только после тренировки.
Утром исключила протеиновый коктейль. Зачем пить коктейли, если у меня есть возможность покушать мегавкусное диетическое белковое мороженое? Сегодня у меня был такой микс - творог, йогурт, яблоки, клюква и черника. Клюква и черника очень хорошо сочетаются и дополняют друг друга. Можно будет использовать их и в смузи тоже.
Я молодец, всю неделю продержалась хорошо и ужин не пропускала. Вчера даже тортик из галетного печенья приготовила и не попробовала. Крем получился из домашней сметаны и какао, такой шоколадный, сверху посыпала орешками и тертым черным шоколадом. Вкусный, наверное.
Быть худой вкуснее, чем кушать торты.
Пока нету соблазнов сьесть что-то не то, нету дикого голода и аппетита. И это круто! Хочу продержаться на диете еще месяца полтора.
Быть худой вкуснее, чем кушать торты.
Улыбчик• 12 декабря 2015
отчет 100,6,ОГ-123,ОТ-108,ОБ-122...вот как-то так...что-то я как-то филоню
Таня-Канителька• 12 декабря 2015
Ответ дляLorena
Доброе утро всем и хороших выходных!
Вы даже не знаете на что вы способны на самом деле! И это правда!
Я бы год назад ни за что в жизни не поверила бы, что в 34 года я буду стройнее, чем в 14!
Ответное доброе утро
Меня прет))
• 12 декабря 2015
Девочки, я сейчас уезжаю и таблицу буду делать по приезду. Принимаю жесткое решение: там будут только те, у кого есть желание меняться. Не важно, есть у вас результат или нет, но даже редкое присутствие говорит о том, что ’огонек’ горит. Одноразовое ’я с вами’ уже начинает расстраивать по полной. Ах если бы был онлайн-замеритель, который бы помогал проверить, а действительно ли участница будет что-то менять в своей жизни? Ну, например, пишет очередная Калинка-Малинка, а я ей: А ну-ка приложите пальчик к экрану. Раз... и мы все увидели не яркий солнечный огонек, а спокойненькое такое голубое пламя... ’До свидания, Калинка-Малинка, вы еще не готовы!’
Ответ дляМеня прет))
То есть, оливье уже не будет?
МошеЙница• 12 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Я тут, я тут, сорри, вчера поздно прискакала домой, плюхнулась спать, потому что цельный день работала как лошадка.
Вес - 77.800, замеры: ОТ - 90, ОБ - 100, ОГ - 109.
Маловато, конечно же. Но, с понедельника ужесточаю план перемещения толстого тельца в шубу размера ’S’.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Выступаю Я.• 12 декабря 2015
А на меня вчера нашло...так захотелось крем-супа из брокколи и тех овсяных печенек, вечером приготовила, а сегодня ела на завтрак супчик с тостами и любительским сыром и на первый перекус печенье с тыквенно-яблочным соком
Таня-Канителька• 12 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Забыла фото добавить, вот
Выглядит очень вкусно)))), уверена, что на вкус тоже
Меня прет))
• 12 декабря 2015
Ответ дляLorena
То есть, оливье уже не будет?
А я посмотрю, пока не могу почувствовать активность.
Меня прет))
• 12 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Забыла фото добавить, вот
Ням-ням! Скоро и я присоединюсь к ’рецептурному отделу’. Иначе, я так и буду есть маленькими чашечками супы со свининой да котлетки с макаронами))
Меня прет))
• 12 декабря 2015
Вот и подвела я итог девочки. Ушли именно те, кто был с тарелками оливье. А в нашей линейке останутся только самые сильные и, как показывает практика, не подводит и первоначальный костяк. Жду Красавицу и нарисую.
Меня прет))
• 13 декабря 2015
Cоставляю новую линейку. Сразу выкладываю свой пятницкий вес (качество не оч, но цифры видны)По замерам даже порадоваласью. Грудь и бедра на месте (куда они могут деться, если мало сбросила и пока нет физ-ры). А вот с пузика ушло 4 кг!!!
волосатое стекло• 13 декабря 2015
я сегодня сделала молокочай и пью только его и воду. О боже )))) дай мне сил не сорваться !!!!!!
МошеЙница• 13 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Имела в виду 4 см!!!
Вы меня не забыли?
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Таня-Канителька• 13 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
Я с Вами)))) - у меня тоже сегодня разгрузочный день на молоке с чаем и вода, конечно(куда ж без нее,я скоро булькать буду)
. Я неплохо такой разгрузочный день переношу, я бы сказала хорошо...., но варила рыбный суп, голубцы сделала и подходит тесто на оладки на полдник..... Эх, набирать было гораздо легче))). Не срывайтесь, Вам до дюймовочки мало осталось))).
Таня-Канителька• 13 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Интересно как - чашечками)))), думаю, что мне рановато еще так, но есть время поискать мааааленькую чашечку)))) или сразу взять рюмочку на 30 мл))))), думаю больше не надо
Меня прет))
• 13 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Вы меня не забыли?
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Нет, я всех помню, кто с нами)))
Меня прет))
• 13 декабря 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Очень легко и результативно, но есть ’но’. Кушать надо часто, а вот получается это плохо. Сложно следить за этим. Мне кажется, что я лучше покушаю четыре раза правильно и не очень сытно. В любом случае, когда я следила за калориями, результат был лучше.
Таня-Канителька• 13 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Вот и я о том же), со временем втягиваешься и питаться правильно даже интересно, потихоньку семью подключаю).
Меня прет))
• 13 декабря 2015
Ну что, девчата, выкладываю линейку сюда (будет мелко - дам ссылочку). Делала ее 2 с половиной часа (вырезала тех, кто пропал, сдвигала, закрашивала
) Теперь нас 12!!! Символичное число и надеюсь, что принесет нам удачу. Теперь, когда увижу ’Я с вами!’ не стану сразу заталкивать в линеечку))) Сначала - экзамен (не придумала еще какой)))