Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 25 декабря 2015
Свет, я так понимаю, что следующий взвес лучше на четверг 31.12 перенести?

автор Меня прет)) • 26 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я с утра про это думала. Согластна полностью. И завтра это хотела ’нарисовать’ в линейке. Я вот даже подумала, что надо сделать взвешивание 7-го — по желанию)) Ну т.е. кто хочет - хвастается, а кто не очень - просто приходит поболтать ’о том о сем’. А вот 14-го - все как штык!!! Просто многие уезжают на праздники, не смогут взвеситься. Вот я укачу в Карпаты 2-го, весы не потяну и уже знаю, как я буду оттуда с вами ’дружить’ (вай-фай есть).
Маняша28• 26 декабря 2015
Доброе утро,мое фото обещанное.
Маняша28• 26 декабря 2015
Ой
МошеЙница• 26 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Девочки! Я тоже здесь и с утра заглядывала, но рано очень и не могла стучать по клаве - все спали. У меня есть тоже результат маленький, но есть -300 а для меня это радость! Теперь я не 68, а 63,700 т.е. ближе к 60-59, а не к 70-ти Жду остальных до 12 дня))) Оливье и так будет у многих на новогоднем столе, так может не стоит забегать вперед?
77 ровно.
Но, я себя мучаю: 2 дня в неделю на кефире-воде-твороге. Плюс жмякаю под душем: массаж. Плюс ежевечерне быстрая ходьба вокруг квартала, наматываю по 4 круга в синтепоновых штанах.И подключила скакалку и круг.
автор Меня прет)) • 26 декабря 2015
Девулечки, рисовать сяду аж вечером - предновогодний завал!!!!
автор Меня прет)) • 26 декабря 2015
Ну что девочки, ждала-ждала Просто Красавицу и Улыбчик.... Эх, девулечки! Даже при бешеной загрузке можно заглянуть раз в неделю, чтобы сказать ’привет’( Линеечка у нас праздничная и ваше оливье, к сожалению, в тему. Снять его можно, было бы желание. как показывает практика, редкие визиты ни к чему не приводят Просто Красавица итак всегда опаздывает, привыкли уже, но чтобы на два дня((
))))))))))))))))))))))))))
Предновогодняя линеечка!!!
https://yadi.sk/i/TkvbFHbCmWfoF

автор Меня прет)) • 26 декабря 2015
Кстати, Юля (На привозе) вес-то у вас не стоит)))
автор Меня прет)) • 26 декабря 2015
А я рисовала линейку, дочка сидела рядом и говорит: Мам, а давай нашу Варвару тоже сдадим к тебе в конкурс (это наша кошка)), а то она скоро лопнет. Ей на диету надо
Выступаю Я.• 26 декабря 2015
Понравился этот ролик

Таня-Канителька• 26 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
))))))))))))))))))))))))))
Предновогодняя линеечка!!!
https://yadi.sk/i/TkvbFHbCmWfoF
ТУК-тук, чувствую себя виноватой(((((. Я в своем сообщении утром указывала вес Просто Красавицы(у нее интернет не работает). Светочка, уберите оливье, а то неудобно перед человеком - я пообещала, что сообщу, но видимо сообщение потерялось.
Выступаю Я.• 26 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
))))))))))))))))))))))))))
Предновогодняя линеечка!!!
https://yadi.sk/i/TkvbFHbCmWfoF
Свет, Просто красавица не прогуляла, в одном из Таниных Канительки постов в пятницу она написала за нее вес
Выступаю Я.• 26 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
))))))))))))))))))))))))))
Предновогодняя линеечка!!!
https://yadi.sk/i/TkvbFHbCmWfoF
Пост 1787
волосатое стекло• 26 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Пост 1787
я заказала чудо варежку-антицелюллитную тут на кс ))))) расскажу потом результат. уж очень девочки хвалили )
и на другом сайте большой коврик ляпко - тоже советуют и для здоровья и жиры хорошо топит. у нас у женщины на йоге живот реально подтянулся.
Выступаю Я.• 26 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
Супер, жду отчет, а от приема гуараны изменений пока так и нет
А что это за коврик такой? Первый раз слышу
Таня-Канителька• 26 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
))))))))))))))))))))))))))
Предновогодняя линеечка!!!
https://yadi.sk/i/TkvbFHbCmWfoF
Светочка, линеечка праздничная получилась. Перечитала вчерашние и сегодняшние посты и возникло несколько вопросов. 1). Переносим ли взвешивание с 01.01. на 31.12,? 2). 8 января взвешивание обязательное или по желанию? Или встречаемся на линеечке 15.01. и с весом, и с замерами? Просто у меня память какая-то..... напоминалки ставлю)))) - иначе беда
волосатое стекло• 27 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

так и называется - большой коврик Ляпко. тут тоже есть. я купила за 750, тут вроде дороже. На нем надо лежать по 15-20 минут в день проблемными местами ) попробую.....
волосатое стекло• 27 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

понятно - гуарану вычеркиваем из списка ((((
На привозе• 27 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
привет) нет, он просто ползет)))))))))
но все равно, спасибо моему организму, что он потихонечку перестраивается, тем более сейчас по определеннм причинам не могу дать хорошую физ.нагрузку, в основном только корректирую питание)
Спасибо за линеечку!

На привозе• 27 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

А моя 6-летняя дочка уже присоединилась к нам)) при каждом моем взвешивании тоже становится на весы и заставляет меня фотографировать ее результат)))))))))
автор Меня прет)) • 27 декабря 2015
Прошу прощения у Просто Красавицы))) Оливье отнесла назад в холодильник) А просто я, когда заношу результаты, то бегу глазами лишь по именам, раз - Канителька уже была с весом и я проскочила в поисках имени Красавицы)
автор Меня прет)) • 27 декабря 2015
Девочки! Вся инфа по взвешиванию - внизу линейки.
Обновленная:
https://yadi.sk/i/Iag7C4cJmWmSo
Lorena• 27 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Обновленная:
https://yadi.sk/i/Iag7C4cJmWmSo

Спасибо!
Маняша28• 27 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Обновленная:
https://yadi.sk/i/Iag7C4cJmWmSo

Спасибо за Ваш труди потраченное время!Линеечка красивая.А что это у меня за смайлик?Я ж каждую пятницу отчитываюсь как штык.Где то Вы меня пропустили.Надо мне чаще в темке мелькать
автор Меня прет)) • 27 декабря 2015
Ответ дляМаняша28

Таких смайлов и у меня хватает) Желтый, мечтающий смайл - вес стоит, белый кружок - вес добавился))
автор Меня прет)) • 27 декабря 2015
Вот я случайно поставила Нерадистке Кэт белый вместо желтого, потом заменю, видно малая отвлекла)
Маняша28• 27 декабря 2015
Ааааа,теперь понятно.А то я уже думаю где это я профилонила.
волосатое стекло• 27 декабря 2015
Девочки, интересная и полезная информация по агару. Я её постоянно забываю. А в темке будет на глазах у всех ) надеюсь пригодится !
п.с. взяла из темки у девочки, надеюсь не обидится....

Агар-агар*** для антицелюлитных процедур .

Итак, смешайте 1 ст. ложку агар-агара (это желирующее вещество на основе морских водорослей, 20 капель камфорного масла и 2 желтка. Нанесите на ягодицы и бедра, оберните полиэтиленовой пленкой и оставьте на 15 минут, затем смойте прохладной водой. (каждые 2 дня в течении трех недель и более). После обертывания растирать ноги и ягодицы массажной рукавицей. Результат не заставил себя ждать: кожа сразу обретет долгожданный тонус, станет гладкой и нежной, а также объемы уменьшатся на 2 см! Надеюсь, вам понравится это средство.

2) ***Агар-агар*** для похудения .

Итак, по свидетельству диабетолога и нутрициониста, доктора медицины Пьер Ниса: «Растворимая клетчатка агар-агара позволяет есть меньше, не страдая от голода! Более того, гель, образующийся в желудке, захватывает часть жиров и углеводов из пищи, снижая усвояемость калорий, уменьшая общий уровень холестерола, а также выравнивая уровень гликемии и исключая приступы слабости и голода».Основной и наиболее эффективный способ применения – в составе горячих напитков и блюд.Минимальная температура растворения агар-агара в жидкости – 80-85 С. Поэтому порошок либо размешивают в холодной жидкости, доводят до кипения и кипятят на медленном огне 1 минуту, либо засыпают в жидкость незадолго до закипания и кипятят еще минуту, либо просто на скорую руку заваривают крутейшим кипятком (водой, чаем, овощным или иным отваром).
Затем медленно выпить в горячем виде.
Агар-агар имеет нейтральный вкус, не перебивающий вкус блюд.
Желирование проиходит при 40-45 С. Порядок употребления агар-агара в – виде горячего напитка: за 10-20 минут до еды или в качестве первого блюда, причем горячего, – принципиально важен для целей похудения и оздоровления: желирование обязано происходить непосредственно в желудке.
Дозировка: максимум 3-4 грамма в день и на один прием всегда 1 грамм на 250 мл жидкости; ни в коем случае не превышать! Купирующий голод эффект от этого не повышается, цена же вопроса – расстройство пищеварения).
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Не страшно, я себя плохо вела (ела все подряд) на этой неделя и должна быть наказана!
Выступаю Я.• 27 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Наверное уж точно чудо-коврик, раз столько стоит