Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Lorena• 06 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
всю тему не читала,на какой диете вы сидите

Просто низкоуглеводная диета + тренажерный зал, вот мой дневник http://vk.com/topic-25733187_33929650?offset=100

Lorena• 06 января 2016
Ответ дляSharomin

Диета без спора выглядит лучше всего. У меня лучшее тело делает питание (80%) и йога-латес (20%). Зал - это чаще всего перекачка, и некрасивые для женщины короткие мышцы.

Много вы видели перекаченных некрасивых женщин в зале в живую? Обычных женщин, которые не сидят на фармакологии и не выступают в категории бодибилдинг? Я за 10 месяцев ни одной пока такой не увидела.
99,99% из них самые обычные женщины. Даже женщины тренера и то выглядят обычно, просто стройные.

Если вы думаете, что от того что вы купите абонемент и возьмете в руки гантель тяжелее 1 кг, у вас сразу станут мышцы как у мужика, вы очень ошибаетесь. Даже не каждому мужику так легко накачаться, хотя у них от природы уровень тестостерона намного выше, чем у нас, женщин.
Маняша28• 06 января 2016
Новеньким привет.Присоединяйтесь к марафону.
Девочки,что то наши ряды редеют,наверное после праздников еще не отошли.Самой на весы страшно становиться.До 15 точно отписываться не буду.Сегодня на молоке с чаем и вода.Завтра если выдержу на кефире.
Выступаю Я.• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Та нет))), не думаю, что с самого начала. Все будет ок
Ну вот, уже +2кг, , набирать быстро получается, при том что спорт я не отменяла, тренировки были каждый день, а худею медленно
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляМаняша28
Ответный приветик. Я думаю, что просто все скачут из праздника в праздник, вот у нас и затишье))). Я сделала 3 разгрузочных дня подряд... с каждым днем становилось все легче), надеюсь, что завтра весы хоть ноль покажут, а не +. Так что я завтра буду).
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
От зараза, (это я про вес). Это общая беда((((, уходят граммы, приходят кг(. Я уже взвешусь завтра, по графику так сказать). Но судя по тому, что после 3 разгрузочных дней мне не голодно.... я тоже все-таки переела порядочно, эх.
Lorena• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька

У меня такая же проблема была осенью. Похудела на 7 кг, набрала 4 :( Так что я больше не хочу повторять тех же ошибок. Худеть очень не легко.

Lorena• 06 января 2016
Хочу поделится своим небольшим достижением. Я вернулась к своему минимальному весу и пошла дальше. Сравнила свое фото с августом. По-моему сейчас даже немного лучше. Живот рельефней и ноги более худые.
Антонина матушка• 06 января 2016
Ответ дляПросто красавица
Привет от ’трактора’!
Приношу извинения за опоздание - с утра была готова к бою с весом) и даже успела частично вступить в бой.) Но приступ мигрени заставил отступить(... Но, я так просто не сдамся))).
Итак, мои ПУГАЮЩИЕ данные в фото) - слабонервным не смотреть!! Комплексующим - смотреть и пусть ваши комплексы от страха разбегутся))). Желаемые цифры могут вам показаться нелогичными) - ошибки нет, если все получиться, объясню почему так.) Тем кто посчитает желаемые цифры нереальными могу сказать, что чудеса бывают!)
Я решила разбить свои усилия по неделям. Точно знаю, что результат в этой борьбе зависит от настроя), а значит его надо сохранить позитивным во чтобы то не стало.) Поэтому никаких радикальных диет у меня на первой неделе не будет, извините. Будет: отказ от вредных продуктов, питание маленькими порциями, контроль воды, и самое для меня главное - упражнения.))) С последним планирую поступить интересно) - кроме тренировки 2 раза в день), изменить вообще манеру движения, если так можно сказать,) по дому. Например, в кухню иду на носочках, а обратно а пятках.) Перед тем как сесть (на диван/стул/прочее)) придется присесть 10 раз.) Попытка принять горизонтальное положение - только после качания пресса.))) Ну и т.д. и т.п. Кому-то это покажется смешным), но... посмотрим.)
Только сегодня увидела эту темку, и конечно-же фото с Вашими параметрами. Верю что нет ничего невозможного, но из собственного опыта могу сказать, что при росте 165 и будучи 64 кг у меня были парамерты ОГ94 ОТ74 ОБ94. Это более реально. А если в груди и талии еще по минус -10см, то это не 64кг, а 54 кг конечный результат как минимум должен быть. Искренне желаю успехов всем девушкам в этом начинании. И понимаю что мне верятно тоже сюда. Так как за последние 2 года набрала больше 10кг.
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Так приходите к нам!. У нас хорошо))). А по поводу параметров.... мы такие все разные, я очень хорошо помню свой вес в 64 кг и соответственно параметры(я как раз отдыхала на море, была на диете и училась плавать. Поэтому взвесилась и зафиксировала объемы до и после). Так вот, при росте 160 см и весе 64 кг - ОГ - 100 см, ОТ - 64 см, ОБ - 96 см)). А вообще, цифры это хорошо, они позволяют контролировать процесс, но главное же, чтобы нам было комфортно в своем весе и объемах, а, если пара см и кг туда-сюда наверное не так уж и важно. Ну, по крайней мере, я так думаю))). Приходите, Антонина матушка))))
Улыбчик• 06 января 2016
всех с Рождеством!желаю достижения всех намеченных целей!меня простите, но я пока сошла с дистанции...меня за месяц уже 3-й раз грипп или вирус хватает(значения не имеет, все равно хреново)-не долечивалась и хватала опять,еще и малая заболела...сейчас на антибиотике-крутит, но уже по легче, так что простите...девочки, Вы молодцы!
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Выздоравливайте и возвращайтесь))))), меня, по крайней мере тут точно застанете))))) - работы не початый край)))
Улыбчик• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
та у меня самой работы и работать...но пока сил нет...я вернусь, обязательно, но не буду загадывать когда.а Вы самая большая умничка!
Анисия• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, я уж тогда без анонима, теперь не Антонина матушка а Анисия (хотя зовут меня Вика), это дочка младшая Анисия и у меня такой ник на КС. Завтра у вас там контрольное взвешивание по-моему? Я так понимаю что завтра утром я могу написать свои параметры, приложить фото с весами, т.е свой вес и написать желаемые результаты и таким образом присоединиться к остальным в этом нелегком деле?
Анисия• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
фото
Удалено администрацией...
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляАнисия
Совершенно верно, в этот раз отчет в четверг. А вообще отчет по пятницам - следующий 15 января и замеры к весу. Замеры раз в месяц.
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Спасибо, засмущали прямо))))).
Улыбчик• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, засмущали прямо))))).
так держать
Анисия• 06 января 2016
Ну завтра попробую присоединится, я вроде на Кидстаффе давно, а на Советчице не очень, ну и пока тут фотки не пробовала загружать, только читала что интересует, кое-какие дискуссии вела. Кстати что хотела сказать, те рапаметры что Вы указали, когда на море были просто бесподобны. К таким стоит стремится. Я такие хочу.

Анисия• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
те рапаметры - это те параметры имелось ввиду
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляАнисия
Спасибо большое)))). А я прочитала и не заметила - рапаметры)))). Вот, прикладываю фото морское))). Тут еще не 64 кг, но уже сбросила вес - примерно 66 кг). Очень это фото люблю(и пусть меня забросают тапками, что я на фото мягко говоря не худенькая).Просто люблю за состояние, настроение, за то, что я жизни улыбалась и она мне)))). Вот, наверное поэтому и хочется вернуться в примерно такой вес))). Кстати, после моря еще продолжила сбрасывать вес, сбросила до 59 кг.... и ужаснулась - какая-то нездоровая тетка(. И оставила навсегда затею весить меньше 60 кг - так и останусь булочкой
Таня-Канителька• 06 января 2016
Ответ дляУлыбчик
так держать
Буду стараться)))
Анисия• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Красивая, мне очень понравилось фото. А таки хотела бы 59 кг вес. Завтра начну следить за питьевым режимом, порции чашечками как девочки писали, ну и начну делать дыхательные упражнения и растяжку (Бодифлекс).В 2011 году я занимаясь бодифлексом по 15 минут в день похудела на 10кг. Но потом беременность и рождение третьего ребенка, и я что-то совсем расслабилась, спортом не занимаюсь уже почти 4 года. Надо начинать по чуть-чуть.
Выступаю Я.• 06 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Не унывайте и не отчаивайтесь, вам бы иммунитет поднять для начала, это питание и спорт , другого не придумали еще , в любом случае мы все здесь надолго и ждем обратно с правильным и решительным настроем
Выступаю Я.• 06 января 2016
Ответ дляLorena
спасибо за мотивацию
Выступаю Я.• 06 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюша, я вами восхищаюсь , наверное завтра только вы и Лариса выложите контрольный взвес , а мы все остальные будем прогульщицами, надо чтобы Светик вас поощрила на линеечке чем-нибудь интересненьким
Выступаю Я.• 06 января 2016
Девочки, всех с Рождеством! Мира, уюта, добра и конечно же здоровья родным и близким!!!
Я все-таки завтра пас, но оооочень надеюсь, что наконец-то вернусь к своему режиму уже с пятницы и продолжу свой нелегкий путь в правильном направлении
Таня-Канителька• 07 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Доброе утро)))). А восхищаться, собственно и не чем(. Допраздновалась.... 96 кг... ничего не сбросила, но с другой стороны и не добавила. Так что праздники мне обошлись большим и жирным ноликом). Это все не только праздничная еда, но и нарушила питьевой режим, на улице была мало(холодно мне видите ли было), упражнения не делала вообще, пару бокалов шампанского сюда же и валяние на диване... Вот из чего состоит нолик. Ну, хоть за разгрузочные дни исчезло чувство тяжести и то хорошо.
Lorena• 07 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Спасибо! Но я забыла сегодня взвеситься и сфотографировать.
Могу завтра, или уже 15-го уже
Таня-Канителька• 07 января 2016
Вот, нашла информацию - делюсь).

Аптечка вашего иммунитета.

1. Овес.
Стакан неочищенного овса, 2 ст. ложки плодов шиповника заварить в термосе 1,5 л кипятка и оставить на ночь. Принимать по полстакана 2-3 раза в день. Курс лечения - месяц, а затем сделать перерыв. Вместе с шиповником можно положить сухофрукты: сушеные яблоки, груши, курагу, изюм, чернослив, сушеную рябину...

2. Тыква.
300-400 г мякоти тыквы натереть на крупной терке, добавить 300 г меда и смешать с кашицей 2-3 лимонов (пропустить через мясорубку вместе с цедрой). Хранить в холодильнике, принимать по 1 ст.л. утром натощак.

3. Рябина.
Горсть свежих (или 2 сухих) ягод рябины промыть, пропустить через мясорубку. 1 ст.л. пюре смешать с 2 ст.л. протертой клюквы, добавить 5 ст.л. меда, по 2 ст.л. свекольного и чесночного сока, перемешать и залить 2 ст. водки. Настоять две недели в темном месте, периодически взбалтывая. Принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день до еды не менее месяца.

4. Золототысячник.
2 ч. л. сухой травы золототысячника залить 250 мл кипятка, настоять под крышкой 5 мин., добавить молотый прополис на кончике ножа и размешать. После остывания процедить и добавить 1 ч. л. белой глины, снова размешать. Пить по 250 мл 3 раза в день за 1 час до еды небольшими глотками. Курс 5 дней. Повторить через год.

5. Имбирь.
Кусочек корня имбиря (6-8 см) натереть на мелкой терке, залить 1 л горячей воды, добавить мелко нарезанный с кожурой лимон и мед (по вкусу). Принимать по 250 мл 3 раза в день.