Чу Ча• 20 ноября 2015

Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)

Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
с_переулочк­а• 20 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
та это мужик на фотке! Автор, с кого стебетесь?!
а руки???

Я_поехала• 20 ноября 2015
девочки, вы злые! автор хотела чуток похвастаться, а вы обос.ли
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А талия хдеее?

не надо о больном, не у все она есть , я вообще как сплошное бревно
я тоже кубики хочу, но в зал попаду не скоро еще
Кому там слова не давали• 20 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Скорее всего.
khainus• 20 ноября 2015
как раз пиццу ем.. чуть не подавилась
Забагаловка• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Класс)) для меня это комплимент- хочу кубики на прессе

Простите за вопрос: Вы похоже хотите нравиться только себе?
Вот добавить еще кубики и фсёёё - окончательно мужская фигура, добавить нужно не кубики, а килограммов 5 минимум! У Вас психологическая травма?
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2015
’Чужие’ возвращаются ... но уверенна что фото неудачное, будьте уверенней в себе, и будьте здоровой и счастливой :)

Айболитная• 20 ноября 2015
Издеваетесь ? Нахрена создавать тему из за этого уродства ??!!! Детьми займитесь !!!! По теме ! Ужасное фото и зрелище !!! Ноги вообще не от живота ! Похоже на мужика !!! Наверное так и есть !!
Конфиденциальность• 20 ноября 2015
Это вообще женская фигура.Жесть
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
фух. поняла. троль. тогда ссори за мат

Имелось ввиду другое, как вы могли оценить пропорциональность фигуры ( ноги ,попу) когда на фотке живот крупным планом?))) для объективности попробуйте сфоткать свои ноги с подобного ракурса и посмотрите какими они получатся))
Научительница• 20 ноября 2015
девочки, у моей фитнес тренерши тоже неженственная фигура, но сама она очень женственна по натуре. А фигура такая, потому что с самого детства занималась спортом.
И.О. человека• 20 ноября 2015
реально, как мужик - может шортики эти какие-то странные
миссАрфография• 20 ноября 2015
Пожалуй, не пойду-ка я пока на диету...
Я тут Живу• 20 ноября 2015
слов нет. одни эмоции...
Как нефиг делать• 20 ноября 2015
Автор, это фотошоп?Где ваши квадры?Че ноги такие сухие,вы ребенка кормите грудью??Кароче у меня много вопросов,пока на эти ответьте
Мэри Попкинс• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик

тоже подумала что мужик
Скелет дыни• 20 ноября 2015
ужас
Taniyshka• 20 ноября 2015
автор похвастаться хотела, а вы, как всегда, обосрали
После шести ни-ни• 20 ноября 2015
зачем? Зачем вы это людям показываете? это же пиииииии.......

Смайлик• 20 ноября 2015
Автор, а Вы точно девочка?
ИМХОля• 20 ноября 2015
Мужичара,отстойный вид,хоть и 6 кубиков.
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2015
монтаж надеюсь...
талии нет, сисек тоже, с нагами п-ц
лучше уж лишние 5 кг иметь, но иметь талию и хоть 1-ку что-ли
Дикая Роза• 20 ноября 2015
автор,не слушайте злых бабет! все отлично, я вам завидую, тоже есть кубики у меня, но жирок тоже есть))))
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka
А чем там хвастаться?Это эстетично по вашему?!
Как нефиг делать• 20 ноября 2015
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Ракурс имеет место.
Но , когда нет женской фигуры, то с под каким углом не фоткай- а ее нет.
В здоровом теле-здоровый дух.
Здоровье тут под ВОПРОСОМ.
После шести ни-ни• 20 ноября 2015
автор, скажите что это фотошоп, и разойдемся спокойно
Taniyshka• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля

каждому -свое, я лишь констатирую факт
lisenok_8282• 20 ноября 2015
ааааааааааа, я аж кофе подавилась!!!!!!! девочки я пАд стАлом, особенно от первых комментов!!!!!!!!
Дикая Роза• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля

нет, по вашему эстетично иметь ’женственный животик’ и бока что вываливаются с джинсов)))