Чу Ча• 20 ноября 2015
Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)
Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
с_переулочка• 20 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
та это мужик на фотке! Автор, с кого стебетесь?!
а руки???
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А талия хдеее?
не надо о больном, не у все она есть
, я вообще как сплошное бревно я тоже кубики хочу, но в зал попаду не скоро еще
Кому там слова не давали• 20 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Скорее всего.
Забагаловка• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Класс)) для меня это комплимент- хочу кубики на прессе
Простите за вопрос: Вы похоже хотите нравиться только себе?
Вот добавить еще кубики и фсёёё - окончательно мужская фигура, добавить нужно не кубики, а килограммов 5 минимум! У Вас психологическая травма?
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2015
’Чужие’ возвращаются ... но уверенна что фото неудачное, будьте уверенней в себе, и будьте здоровой и счастливой :)
Айболитная• 20 ноября 2015
Издеваетесь ? Нахрена создавать тему из за этого уродства ??!!! Детьми займитесь !!!! По теме ! Ужасное фото и зрелище !!! Ноги вообще не от живота ! Похоже на мужика !!! Наверное так и есть !!
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
фух. поняла. троль. тогда ссори за мат
Имелось ввиду другое, как вы могли оценить пропорциональность фигуры ( ноги ,попу) когда на фотке живот крупным планом?))) для объективности попробуйте сфоткать свои ноги с подобного ракурса и посмотрите какими они получатся))
Научительница• 20 ноября 2015
девочки, у моей фитнес тренерши тоже неженственная фигура, но сама она очень женственна по натуре. А фигура такая, потому что с самого детства занималась спортом.
Как нефиг делать• 20 ноября 2015
Автор, это фотошоп?Где ваши квадры?Че ноги такие сухие,вы ребенка кормите грудью??Кароче у меня много вопросов,пока на эти ответьте
Мэри Попкинс• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик
тоже подумала что мужик
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2015
монтаж надеюсь...
талии нет, сисек тоже, с нагами п-ц
лучше уж лишние 5 кг иметь, но иметь талию и хоть 1-ку что-ли
талии нет, сисек тоже, с нагами п-ц
Дикая Роза• 20 ноября 2015
автор,не слушайте злых бабет! все отлично, я вам завидую, тоже есть кубики у меня, но жирок тоже есть))))
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka
автор похвастаться хотела, а вы, как всегда, обосрали
А чем там хвастаться?Это эстетично по вашему?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Ракурс имеет место.
Но , когда нет женской фигуры, то с под каким углом не фоткай- а ее нет.
В здоровом теле-здоровый дух.
Здоровье тут под ВОПРОСОМ.
lisenok_8282• 20 ноября 2015
ааааааааааа, я аж кофе подавилась!!!!!!! девочки я пАд стАлом, особенно от первых комментов!!!!!!!!
Дикая Роза• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
нет, по вашему эстетично иметь ’женственный животик’ и бока что вываливаются с джинсов)))