Чу Ча• 20 ноября 2015

Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)

Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Taniyshka• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Класс)) для меня это комплимент- хочу кубики на прессе

А вы себе и своему любимому нравитесь?
Анонимба• 20 ноября 2015
какой кошмар.уж лучше я буду с небольшим животиком и с лишним весом,чем такой капец
Анонимба• 20 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
У вас в животе-ЧУЖОЙ?
Hungry Annie• 20 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, это фотошоп?Где ваши квадры?Че ноги такие сухие,вы ребенка кормите грудью??Кароче у меня много вопросов,пока на эти ответьте

я тоже кормлю грудью, и на квадрухах и бицухах это никак не отражается
khainus• 20 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

а вот автор, наверное пиццу не кушает
наверное нужно начинать)) мышци и немного жирка нужно, тогда красиво))
Как нефиг делать• 20 ноября 2015
Ответ дляHungry Annie

вижу сухарь ,поэтому спросила про ГВ, как можно сушиться на гв?
Чупокабра• 20 ноября 2015
Вы не правильно закачали косые мышцы живота ...у вас нет талии ...вы квадратная!
Hungry Annie• 20 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

ребенок вместо жиросжигателя?
Электричка• 20 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
трансвестит какой-то анорекичный пересушенный
мой муж также сказал, ахаха
okoksik• 20 ноября 2015
Автор, тут вас не поймут , это однозначно, кубики хорошие, но ножки надо делать, бедро не должно быть объемом с коленку
Как нефиг делать• 20 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра
подскажите как правильно их качать?
Меня прет))• 20 ноября 2015
Автор, милая, ну нельзя писать на кидстафф, ожидая похвал и одобрения. Этого не будет, такова суть человека, кого-то обгадить и на этом фоне самому неплохо выглядеть. Зато сюда можно писать, чтоб почитав отзывы взять себя в руки и спуститься с небес на землю. Учитывая, что этот животик 2 раза растягивался в разы- все у Вас супер!
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2015
Работа проделана огромная ! Но на вид какое-то отпугивающие ощущение :(
Hungry Annie• 20 ноября 2015
Ответ дляokoksik

ну-ну, тут много девочек, которые занимаются, но нужно ваять пропорции, потому и не понимаем
ТигрЛьвович• 20 ноября 2015
Жесть... Уродство(((((
Любящая болтать• 20 ноября 2015
Автор, это ЖЕСТЬ !!!! Зачем же так нас пугать? Я чуть заикой не осталась.
Запасная спина• 20 ноября 2015
Фото не особо удачное, ноги кажутся ужасными. На фото у вас живот напряжен?
Ошеламиссимо• 20 ноября 2015
Кубики классно, но талии совсем нет.
Пугачиха• 20 ноября 2015
Блин, а зачем аж так?? Не красиво же. Даже сам пуз некрасивый. И ноги худые и руки в венах. Нафига вы барышни до такого себя доводите?? Вы же всеж должны быть похожа на женщину, а не на обьект для изучения анатомиии.
Вам теперь набрать нужно мышечной массы несколько кг и будете красивой. А так... ой.
Черепаха Тортила• 20 ноября 2015
У вас даже руки мужские, извините.
Кудряшка Сью• 20 ноября 2015
живот нормальный, хотя и не в моем вкусе, но, ничего не висит, уже хорошо, но коленки у Вас - адский ад =)))
Пугачиха• 20 ноября 2015
При такой широкой талии и попе - нужно бедра качать и качать, чтобы выросли, тогда будет гармонично.
Hungry Annie• 20 ноября 2015
попросите мужа сфоткать вас с удачного ракурса, изогнув корпус в районе талии - торсом вперед и попой сбоку, слегка ее оттопырив и увидите разницу
Как нефиг делать• 20 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
качать бедра??Что-то новое, я так понимаю,то отписываются и советы дают Любители пирожков?
Пугачиха• 20 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Видимо любитель пирожков как раз вы. Или классно иметь дыру между бедер?
Посмотрите на бикинисток хоть - у них качанные бедра - как выглядят? Вы наверное не знаете что есть внутрення мышца бедра?
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Для объективности фото в полный рост и в других шортах)
Соображалочка• 20 ноября 2015
Автор, не слушайте злюк)) тут половина - смотрят фото и дожирают пирожки при весе 80 кг и +++ )))
а по теме, если честно, мне такое не нравиться, хотя это лучше, чем гусеница
красивым животом и талией считаю - фото 1! фото 2 для сравнения - мне не нравиться и многим мужчинам тоже...
П.С. у меня 90-69-90 рост 166, 37 лет 2-е детей , вес 56 кг, но есть к чему стремиться, не худеть и НЕ кубики,а подтянуть тело)))
Hungry Annie• 20 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

под качать бедра подразумевается обобщенно - задняя/внутренняя поверхность бедра и квадрицепсы, шотутнипанятна
Ирашек• 20 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
а я вижу мужчину
Пугачиха• 20 ноября 2015
Или я не понимаю чего-то и сейчас в моде анорексичные ноги спички? ну тогда я не модная.