Чу Ча• 20 ноября 2015

Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)

Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Первая леди колхоза• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик
я вот тоже так же подумала,может так и есть?
Тролю как могу• 20 ноября 2015
Бомба! Тут явно половина жиробасок сидит и орет, что это некрасиво :D
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

ну такое, поза немного спасает, но с опущенными руками, талии не будет

Так ее у меня с детства не было)) такой тип фигуры. Что ж теперь жиром заплыть? Удивляет подобная логика...
Морковна• 20 ноября 2015
Автор- мальчик
Как нефиг делать• 20 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Расскажите пожалуйста мне, какие группы мышц качать для убеличения бедер. Спасибо
Для увелечения бедер я не знаю !!!! девочки не делятся, я только могу сказать какую группу мышц качать для увеличения ягодиц,для укрепления внутренней и внешней поверхности бедра ,чтобы попа подтянулась.А вот бедра как были 89 так и остались, а девочки как-то их качают
Мочалкин блюз• 20 ноября 2015
Девочки, не гоните, это мужик
Чижик Пижик• 20 ноября 2015
Автор, у моей сестры фигура такого плана, как у вас. И долго она была в такой форме - худая, талии нет, маленькая грудь, плоская попа. При этом все рельефы, кубики были с излишеством. Пока не попала к грамотному тренеру. Через год у неё была талия, она поправилась на 2-3 кг - но оба этих кг очень красиво легли на грудь и округлили попу.
Если уж тренируетесь - тренируйтесь правильно, а не тупо ’накачать кубики’.
И.О. человека• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Для объективности фото в полный рост и в других шортах)

это уже намного лучше, жаль сисечек совсем нет
те камуфляжные шорты с непонятным поясом выкинуть и забыть, ну или подарить какой-нибудь нелюбимой подруге
Сфера влияния• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик
про себя тоже сказала как мужик и Ваш комент первый а ха ха
Играю у края• 20 ноября 2015
а я так хотела себе кубики. теперь не-не-не
Курочка• 20 ноября 2015
п..ц, зачем я только на это посмотрела
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2015
обнять и плакать
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
японамать....как мужик

+++++ талии совсем нет
Первая леди колхоза• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
другое дело конечно,ну вы же думайте что выкладываете,или сразу 2 фото давайте.
ТихоЯ• 20 ноября 2015
Для меня вы уже большая молодчинка что пошли в спортзал. Мало кто на самом деле занимается своим здоровьем , многим просто проще сидеть дома и мечтать как они туда пройдут.
Так что репертуар вас за ваши старания
пусяндра• 20 ноября 2015
Вам набрать нужно вес, а потом все это качать формы будут аппетитнее
Vladis86• 20 ноября 2015
Автор только фитоняшка может понять фитоняшку) норма прокачен)
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляVladis86

Спасибооо на самом деле меня улыбают ядовитые коменты злобных теток))) раз кричат ужОссс- ужОссс значит я на верном пути))
любименькая• 20 ноября 2015
Вы умничка так держать!))
Душка-свекровь)))• 20 ноября 2015
То, что вы занимаетесь спортом - респект. Но фигура не красивая, не женственная, а грубая, как мужская Но лучше уж так, чем 150кг сала и отмазка, что родила двоих.
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Вы уже показывали себя.
Мне не нравится....не женственно .
Вы какая то прямоугольная.
У меня например есть лишний вес, но у меня фигура гитара:)
А фото в купальнике есть - может не все так страшно как на главном фото.
Непогодка• 20 ноября 2015
Я бы массы добавила, пора начинать кушать кашу, белок и качаться. Пресс это такое, а вот косые классные, но они украли вашу талию окончательно.
Думаю, у Вас все получится, если сейчас начнете на массу работать.
Прасковична• 20 ноября 2015
Фото какое-то неудачное, не обижайтесь ,но не знаю что сказать
ДлинноНожка• 20 ноября 2015
Это транс,что ли?
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

вы себя успокаиваете :)
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Жена ваша автор,наверное в восторге,но низ дрыщоват-сделайте уклон на ноги
Бегущаяпо• 20 ноября 2015
Талии нету совсем
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляVladis86
а вас таких красивых уже двое-мама дорогая
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Вы б уже пуанты одели, а то пальцы в такой позе сломаете
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Жена