Чу Ча• 20 ноября 2015

Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)

Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Дюймовочка• 20 ноября 2015
Ну так автор же написала ’ в процессе’ то есть конечный результат будет ошеломляющий
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Автор, не слушайте злюк)) тут половина - смотрят фото и дожирают пирожки при весе 80 кг и +++ )))
а по теме, если честно, мне такое не нравиться, хотя это лучше, чем гусеница
красивым животом и талией считаю - фото 1! фото 2 для сравнения - мне не нравиться и многим мужчинам тоже...
П.С. у меня 90-69-90 рост 166, 37 лет 2-е детей , вес 56 кг, но есть к чему стремиться, не худеть и НЕ кубики,а подтянуть тело)))

Фото 2 - красота!

Если что, я люблю спортивные фигуры.

Автор, живот без жира это хорошо. Но Вы ноги с попой не пробовали качать? Ну слишком анорексично все. Вам бы мясца набрать.
Простите, что грубо - но худая корова , еще не газель.
Карамелька• 20 ноября 2015
Ух, удивили! А где жвотик девушки?
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Интересно на вашу красоту глянуть) и Слава Богу у моего мужа есть вкус, он любит подкачанных девушек, а не холодец)))

А холодец причём?
Если нет такой плоскости как у вас ...то это не значит что сразу холодец.
Яйцеголовая• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

вы себя успокаиваете :)
Думаю вы себя успокаиваете, фигура гитара сейчас не в моде
Новопоштинская• 20 ноября 2015
автор, ну, вторая фотка - совсем другое дело, первая - ужасная, наверное вам не стоит самой себе живот фоткать)))
НуПогоди!• 20 ноября 2015
Ужас!!
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Девочки, вы что...это же мужик на фотке.. посмотрите бедра и низ живота)) у меня у мужа так низ живота идет)) как заужение. это не женская фигура.. автор или вы го...к по другому не скажу.
Яйцеголовая• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Вы б уже пуанты одели, а то пальцы в такой позе сломаете
Не смешно!
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
Думаю это муж автора темы.

добавила в тему фото в полный рост будте внимательней)
khainus• 20 ноября 2015
фото, добавленное позже-красотка!
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2015
первая моя реакция фу, и вы считаете что это красиво? Для меня нет, и с женственностью не имеет не чего общего.
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Дожила до 30 лет, родила двоих детей и только на советчице узнала свой пол Спасибо , девочки))))))
А если серьезно в теме есть мое фото в полный рост
Персонаж Аноним• 20 ноября 2015
Мля...не советчицы, а гадюки подколодные собрались!!! Автор, что вижу я - это растянутая кожа на животе. К сожалению, никакой пресс не избавит от лишней кожи на животе((( еще у Вас астенический тип фигуры, талии нет и не будет никогда. У Вас после родов нет диастаза прямых мышц живота? если есть диастаз, то качание пресса только усугубит проблему, от кубиков пресса живот будет казаться еще большим. Работайте над собой, а змеюки пускай удавлятся своим ядом!
Спокойная ночь• 20 ноября 2015
лично мне объективно не нравится живот(но согласна такой животик лучше чем спасательный круг 100 кг), но это скорее всего такой тип фигуры-яблоко, зато уверенна у вас ноги стройные и красивые-такой типаж.
а во-вторых, для фукающих, не понятно, что было ’до’, да и автор еще в процессе работы. ну и сам ракурс фото, цель показать именно кубики, а не пропорции. на самом деле там все намного симпатичней, в общей картине, будет.
автор, главное, чтоб нравилось вам и вашему мужу. вы умничка, работа над собой продела хорошая, однозначно.
Менее Более• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

В каком месте, кроме живота, вы подкачаны?
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляkhainus
фото, добавленное позже-красотка!

Спасибо))) на самам деле первое фото сделано на выдохе с максимальным напряжением мышц пресса)) а наши дамы уже в обморок попадали, обфукали, мужиком нарекли, теперь думаю хоть бы не влюбились
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2015
жесть!!!
Спокойная ночь• 20 ноября 2015
к своему посту 225, не объективно, а субъективно)))
автор, еще раз удачи в самосовершенствовании)
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляМенее Более

Во всех) и продолжаю над собой работать, а вы кушайте, кушайте
Hungry Annie• 20 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

не соглашусь по поводу диастаза, у меня 3е родов + до этого еще беременность двойней, после последних родов 3 пальца проходило между мышцами на 2 фаланги вглубь, сейчас 1 палец на 1 фалангу
автор Чу Ча • 20 ноября 2015
Ответ дляСпокойная ночь

Спасибо!
Не прохожу мимо• 20 ноября 2015
Мужик
Персонаж Аноним• 20 ноября 2015
Ответ дляHungry Annie

а у меня прошло 5 лет после последних родов, до сих пор на 1.5 - 2 пальца выше пупка((((
Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
это мужик, после родов за 1.5 месяца невозможно накачать так пресс
Менее Более• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

И кушаю, и качаюсь))
Да-да, или правда здесь не нужна? Только комплименты? Здесь знаю минимум 20 девочек с такими телами, что прям ухххх! Там видно и пп и спорт, а у вас
Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ножкі як в кози-небожкі
Ekaterina N• 20 ноября 2015
Вы молодец,конечно.Но женственности мало
Соображалочка• 20 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Фото 2 - красота!

Если что, я люблю спортивные фигуры.

фото - 2 - это труд, но красоты, в моем понимании - нет
женское тело, должно быть стройным и подтянутым!
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Автор не увидела вашего 2 фото,еще раз повторюсь делайте упор на ноги-качать пресс,это еще не все,ноги коротковаты,относительно туловища,надо уравновесить,а то с таким фанатизмом,будете похожи на Спанча Боба,который живет в океане