Кошка Мурка• 17 мая 2013
Кто регистрировал ребенка в сад, подойдет ли копия свидетельства о рождении?
Девочки, подскажите как быть. нужно срочно зарегистрировать ребенка в садик. Но я сейчас не в Киеве, если я зарегистрирую через интернет сайт, в какие сроки я должна принести оригинал свидетельства и паспорт , интересует Днепровский район.
Спасибо. Очень срочно или лучше сразу идти в центр инф. услуг?
АдеКВАтная• 17 мая 2013
через інтернет ви не можете зареєструвати дитину (вірніше та реєстрація ніде не відображується і не має ніякої сили - це слова реєстратора, бо сайт ще сирий у них зовсім, багато чого не працює). Треба тільки йти самому і реєструватись - потрібні паспорт і оригінал свідоцтва, без цього не можна.
Київ