Капитошечка• 08 декабря 2015
девочки, помогите вспомнить фильм. Пожалуйста!
Фильм в котором жена работает, а муж писатель и дохода в семью не приносит. Однажды они поругались и жена изменила мужу. Позже она узнает что она беременна. Муж неё прощает и в итоге начинает зарабатывать. Там ещё свекровь сложная баба. Помогите кто помнит название
Перемелица• 08 декабря 2015
Если не помогут на Советчице, спросите вот здесь Мне там помогли по 2-м редким фильмам :)