Кастрюлька• 10 декабря 2015
Девочки кто в курсе что там кабмин за кодекс принял? нам кранты? (((
Хлопаю ресницами• 11 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
продавцов неоформленных можно представить, как прохождение испытательного срока.
насколько я знаю этот вариант сейчас тоже не проходит. Если он на испытательном сроке, я не имею права его одного оставлять, а только в моем пристутствии
Помидорина• 11 декабря 2015
С бухгалтерского форума:
’Все, що сьогодні відбувається -це наслідки безкарності.
1. Мінфін, та і увесь уряд, говорить, що проводить реформи
2. Утворюються робочі групи, тіпа, обговорюють з представниками бізнесу, громадськими організаціями, фахівцями, збирають думку.
3. Відбувається емітація реформ. Для впровадження реальних реформ - немає фахівців. Реформа не може відбуватися в одній галузі. Не будуть працювати принципи єдиної економіки країни.
4. Все затягується , щоб не баламутити суспільство.
5. Бац: подарунок під ялинку без врахування думки робочих груп.
6. Треба приймати бюджет - час піджимає, тому вже нічого не будемо міняти, поміняємо в процесі , з часом.
І так все по колу.
Теж саме було в тому році. Люди чекали. Пройшов рік-маємо таку ж картину, що у в грудні 2014 року.
З.І. В тому році всі пробачили помилки уряду, бюджет та податковий кодекс під новий рік.
В цьому році бізнес вже підготував позов до суду на уряд за те, що вносять зміни до податкового кодексу зпорушенням терміну.’ (с)
І так все по колу.
Гуру троллинга• 11 декабря 2015
Ответ дляВ танке
вот это то и страшно. Я связана с it-сферой. Так вот у нас уже 4 компании стоят на низком старте, чтобы закрываться, потому что если примут то, что хотят, то в украине делать просто нечего будет. И таких компаний тысячи по Украине, а это приток валюты в страну. И они почеткому плану хотят его прикрыть ?
доктор сказал в морг, значит в морг!(Байден не зря слюной брызгал в Раде
Помидорина• 11 декабря 2015
Ответ дляYairish
Вопрос по сути: если переходить на другую группу, а какие сроки нужно налоговую уведомить?
До 15 декабря
Простоваля• 12 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
Девочки,прочитала,вниклась ,сама в шоке.НО НЕ ПАРЬТЕСЬ!Во-первых это вряд ли примут,а как у нас в стране бывает ,выйдут люди и будут митинговать,что за бред ваще,я тоже работаю без всякой беготни,на 2 группе.И очень сомневаюсь,что примут эту хрень.Пока без паники,а если и будет,я первая выйду протествать против этой бредни,в кои веки занялись с мужем,с офиса съехали,чтобы хоть что-то оставалось нам,а то ведь всё,что зарабатывалось,проедалось и всё..за 3 года работы ничего не собрали даже
Ну и были ООО,кстати да....В кои веки начали ,без офиса хоть копейку какую откладывать,в бизнес вложить,а эти сволочи просто кислород перекроют нам,т.к. мы тоже покупаем без накладных и т.д.Короче бред
сегодня протестовали, вы вышли или тока на словах?
Скользкая• 12 декабря 2015
Ответ дляlekamam
примут, и не сомневайтесь. Основная задача - деньги кредиторов, а не развитие страны.
Девочки, не паникуйте, тень никто не отменял)))
какая тень, я что на улице буду продавать товар
Скользкая• 12 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
это уже давног не канает..юне будьте наивными