ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2016

Девочки,умоляю, научите зарабатывать!

Надоело быть нищебродом и считать копейки. Жить от зп до зп, залезать в кредитку.
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Расскажите свою историю успеха. Дайте направление, куда идти, что делать?
Особенно интересуют женщины, которые достигли всего самостоятельно. Без помощи мужчин и родителей. Не обязательно быть миллионером. Просто хороший, стабильный, высокий доход.
Это уже ого-го для меня!

Понимаю, что сейчас в мой адрес посыпеться много критики, мол кто тебе так расскажет все на блюдечке, с голубой каемочкой. Но, может, все же найдется добрая бескорыстная душа? :)