09 февраля 2016

Как же мне обидно, если бы кто знал..

Вчера тут спрашивала кто сможет выкупить с немецкого Декатлон, мне так курточка нужна была для младшего.. никто не откликнулся.. начала искать в продавалке посредника, из 4 человек проснулись только двое.. и то, к вечеру.. а курточка уже тю-тю..
Почему посредники так долго думают.. Это не наезд, просто очень обидно когда готов сразу же оплатить, а не тянуть кота за хвост, а никто даже заработать не захотел..
показать весь текст
madami 09 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
у меня есть посредник,который вылавливает хотелки.Тем более на декатлоне.Я вам в личку скину ссылку.Оформите в бандлер и ждите.Но и сами поглядывайте.
Мне напишите пжта!!!!!!
Irenka 76 09 февраля 2016
Автор, поделюсь своим посредником по Германии в личку, очень довольна, девочки умнички!
Mila-golf 09 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб

У вас тоже через раз)), иногда мгновенно успеваем, иногда-нет компании)))

Спасибо за вашу наблюдательность!
Налетчица Муся 09 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб

У вас тоже через раз)), иногда мгновенно успеваем, иногда-нет компании)))

Товар с максимальной скидкой, который улетает на глазах сложно купить с фришип, надо срочно платите шип, думаю Вам любой посредник мгновенно выкупить.
Губка Боб 09 февраля 2016
Ответ дляMila-golf

Спасибо за вашу наблюдательность!

Вы отличный посредник))!!!из моих любимых)
melodi 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
если найду - поделюсь с Вами обязательно
Вот, по ссылке первые две отличные курточки, правда на три года http://shop.mango.com/IT/bambini/bambino-abbigliam... , но, кажется немного маломерят, так что на Вашего меньшего может подойти.Размеры постоянно обновляются, особенно утром.
Скорая помощь 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
http://www.decathlon.de/skijacke-maxiwarm-baby-id_... я так вот эту курточку хотела малышу, у него сегодня ДР впридачу.. 2 годика мужику.. и никто.. сижу - плачу
margaritavoronina1 09 февраля 2016
я тут так на н.г. игрухи заказала-вроди договорились уже-жду жду в итоге 29 декабря девочка звонит и говорит извините не заказала,минималка не набралась или что то типа того
Форточка с диоптриями 09 февраля 2016
Ох, была у меня любимый посредник, но потом перестала выкупать.
Обратилась к другому - у той не всегда компания есть. Посоветовали еще одного, первая сделка отлично, со второй были нюансы, боюсь, что она на меня обиделась...
Лида12345 09 февраля 2016
Я с Винницы, посредник по Германии, но в основном по аптеке-игрушкам-сладостям-сайты закрытых распродаж. Вещи сейчас выкупаю редко, поскольку в Германии в основном есть шип, нужна компания на выкуп, а с теперешним курсом она не всегда есть. Если готовы выкупать с шипом - обращайтесь, выкупим.
Цыбулька 09 февраля 2016
Люблю Поумничать 09 февраля 2016
А у меня ситуация была, тоже тут искала кто срочно выкупит. Выбрала девочку с хорошими отзывами, когда она предлагала свои услуги, было что то вроде, обращайтесь, выкупаю без комиссии. Потом в счете оказался +1 доллар, в теме ее вычитала что да, такое есть, типа - выкупаю без комиссии, но минимально +1доллар Потом вместо моря, товар был доставлен и посчитан авиа. После этого отправили мне дней через 10 и в коробках новой почты. И при этом меня еще обвинили в неадекватности (кстати, не только меня, а и всех жителей кидстаффе, типа только на этом сайте все хотят дешево купить), потому что я переспросила почему это авиа доставлено, когда я ожидала что будет море.
Это я к чему рассказала, автор, может и хорошо что не выкупили, а то я теперь смотрю на эти вещи, и одевать мне их совсем не хочется((
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Простите за отлучение.. отмечали ДР сыночка
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Да думала я над нею, боюсь что та белая полоса очень быстро серой станет
Скорая помощь 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Да думала я над нею, боюсь что та белая полоса очень быстро серой станет

за такую цену, я б белого цвета вообще не боялась)))
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь

за такую цену, я б белого цвета вообще не боялась)))
Да.. вот цена и производитель очень подкупили
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляЛида12345
Я с Винницы, посредник по Германии, но в основном по аптеке-игрушкам-сладостям-сайты закрытых распродаж. Вещи сейчас выкупаю редко, поскольку в Германии в основном есть шип, нужна компания на выкуп, а с теперешним курсом она не всегда есть. Если готовы выкупать с шипом - обращайтесь, выкупим.
а шип сколько?
автор Я не Тролль 09 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
вот как раз эту куртку я и хотела купить.. но уже поздно
Лида12345 09 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
а шип сколько?

декатлон -3.95
Цыбулька 09 февраля 2016
Лида12345 09 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька

проданы
автор Я не Тролль 10 февраля 2016
Ответ дляЛида12345

декатлон -3.95
Удалено администрацией...
автор Я не Тролль 10 февраля 2016
Ответ дляIrenka 76
Автор, поделюсь своим посредником по Германии в личку, очень довольна, девочки умнички!
буду очень ждать
автор Я не Тролль 10 февраля 2016
Ответ дляmelodi
Вот, по ссылке первые две отличные курточки, правда на три года http://shop.mango.com/IT/bambini/bambino-abbigliam... , но, кажется немного маломерят, так что на Вашего меньшего может подойти.Размеры постоянно обновляются, особенно утром.
я зимнюю.. лыжную куртку хочу..
SurReal 10 февраля 2016
Ответ дляМовчунка
Девочки,немного не в тему, а где можно крточки посмотреть на мальчика 5-6 лет демисезон.Но не еврозима, а на +5+10?

Я вчера уже где-то писала, на Ля Редут Франция есть Манго по 9,99 евро, они не толстые
http://www.laredoute.fr/pplp/100/368/377/cat-417.a...