ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2016

Почему я не худею?

Девочки, третья неделя подходит к концу, полностью отказалась от мучного, сладкого, картошки. Не ем риса и бананов.
Мой рацион - овсянка - 250 гр, капуста - 200 гр, куриное филе - 1 шт, яйца - 3 шт, яблоки - 2-4 шт, апельсины - 1 шт, кефир - 2 ст. Иногда творог и гречка.

Итог, первая неделя -4 кг, вторая неделя не понятно то + то - 2 кг. И вот третья неделя - 0.

Кто так худел, что мне делать, урезать еще меню? Или все норм, ждать. Спортом активно пока не занимаюсь, времени нет, да и так без фитнеса по дому ганяю, двое детей. Качаю только пресс и приседаю.
Швидка Настя• 18 февраля 2016
я думаю просто ждать.
месячные когда?

автор ОченьПриятно-Царь • 18 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
я думаю просто ждать.
месячные когда?

через 2 нед, как раз середина цикла
Бабушка Бетман• 18 февраля 2016
организм охренел и выжидает что дальше будет))
ждите, скоро опять вниз пойдет, но спорт нужно добавить
Tifa1989• 18 февраля 2016
А скакой вес у вас был изначально? Вы слишком урезали я бы сказал это сре для организма нужно делать зазор 15-25 % и не худеть больше 1 кг в неделю тогда сохраните здоровье и все будет уходить потехоньку. Могло еще быть так что ушла вода первую неделю, но дальше смотрите что б много не уходило. А еще смотрите по см потому что бывает ушодят они, а вес нет.
Холодная каша• 18 февраля 2016
еще урезать? вы издеваетесь что ли? пожалейте себя. а почему не хотите перейти на ПП?
Почемучечка• 18 февраля 2016
Нудно разгрузрчеый день раз в неделю
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Та похожу это у нее такое ПП)
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
Нудно разгрузрчеый день раз в неделю
Удалено администрацией...
Ответ дляTifa1989

Изначально 74. Первая неделя быо тяжело, голова кружилась. Сейчас я себя прекрасно чувствую, полна сил и энергии, е думаю что сейчас стресс. По 2 см обьемов ушло везде, а вес стоит

Ответ дляХолодная каша

а чем это от ПП отличается? Я постаралась сделать как бы и пп и диета для похудания, ничего плохого не ем, голода не испытываю.
Tifa1989• 18 февраля 2016
И приседания и пресс это зачем? присидания еще куда не шло,а пресс вообще мало калррий сжигает это ж маленькая мышца вы ёё заккачате еще больше себ талию сделает. Я бы добавила хорошое кардио и выпады с весом ну глубокие преседания можно. Вообще напрягайте больше мышцы большие такие как мышцы ног и попы они и больше калорий вам спалят и подтянете из заодно и живот при так лучше прорабатывается.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Ну хорошо что см ушли. Понемате чем меньше стреса для организма тем больше он отдаст в итоге. Я сейчас тоже скидываю бывает и 0,5 в неделю но это неважно главное Вы долны научится чуствывать сытость весь день потому что так надо будет жтить всегда и это должно быть комфортно для вашего организма. Кушайте угливоды и утром и днем, а вечером уже не кушайте,а только там ту же грудку или творог можно салат легкий. Если Вам лень посчитать калораж то только путем проб и ошибок, но из того что вы написали урезать поверте нечего разве что добавлять. Если Вы конечно нечего не забыли)))
Почемучечка• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Удалено администрацией...

Лень писать вам. Ппотму вот

ПОЛЬЗЕ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ

Разгрузочные дни полезны для очищения организма, вот только сбросить набранное за недели- месяца за эти дни вряд ли удастся. Тем не менее существуют моменты, когда польза разгрузочных дней очевидна.

Разгрузочные дни при избыточном весе диетологи советуют проводить 1-2 раза в неделю в тех случаях, когда низкокалорийная диета малоэффективна. Такие дни стимулируют обмен веществ, способствуют расходыванию собственных жировых запасов организма, выводят шлаки.

Основных задач у разгрузочных дней – три. Первая – дать организму немного отдохнуть от огромного количества лишней пищи, которую вы так бездумно суете ему на переработку каждый «обычный» день.

Вторая – дать возможность выкинуть «залежавшиеся» остатки ваших прежних пиршеств, т.е. освободиться от шлаков ( для этого неплохо сопровождать их очистительными мероприятиями ).

И третья – сделать ваш переход к рациональному питанию более плавным путем приучения желудка потихонечку отказываться от неразборчивого заглатывания всего подряд.
Tifa1989• 18 февраля 2016
А почему вы овощи не кушаете? В день должно быть много овощей около 0,5 кг. Сейчас конечно свежих овощей нет, но можно себе сделать либо замороженные либо корешки покушать буряк морковка там. я даже картошку раз в неделю кушаю в мундире. А яйца только 2 штуки можно и то днем или утром. Овсянку с чем кучате? Творог обязательно особенно при таком скудном рационе и гречку тоже или другой злак какой-то.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

Лень писать вам. Ппотму вот

ПОЛЬЗЕ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ

Человек только начал худеть это не ’плато’ это просто неправельно меню составлено. а после таких дней может быть наоборот что организ все что поступит превратит в жири. Я практиков больше слушаю чем теоретивок эти диетологи иногда сами с лишниме телесами.
Ответ дляTifa1989

морковку в капусту добавляю, а так больше ничего из овощей придумать не могу. Капусту разную и обычную и пекинку и синюю, чередую. Яйца днем ем. Овсянку с клюквой или смородиной замороженые. Без сахара, без масла.
Ответ дляTifa1989

Что изменить в меню? Я просто сотни этих диет перечитала, это так сказать адаптировано для меня: каша утром, салат и мясо, яйца - днем. Перекусы - яблоки, апельсин, кефир. Так диетологи назначают. Я в основном ориентировалась на меню составленное диетологами для Насти Каменской из ее блога.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Сделайте винигрет может лайт какой-то. Это конечно калорийно, но полезно. Добавте жир полезный типа масло растительное или если есть возможность авокадо, оливковое, льна. Масло уберать нельзя особенно женщене. Можно тушить капусту и пекинскую хорошо в салаты. А еще можно тунец с яйцом и кукурузой такой хороший сытный белковый салат.
Море Счастья• 18 февраля 2016
сидела на ПП-похудела за 1 год на 15 кг, была 74, рост 160см, спорт, потом вес приостановился, но и есть я начала больше. Возобновила ПП и занятия спортом, но дома, итог- с 74 кг за 2 года-52 кг, в бедрах минус 24 см

Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Ну я не знаю что так Насте составели обычно все индивидуально я бы на это не ориентировалась. Что можно изменить можно понять только это попробывав. Я думаю главое соблюдать ЖБУ (жири, белки,угливоды) и каораж который можно найти и просчитать на сайтах с учетом веса, роста, возраста, активности и уже от этого плясать. А что есть на эти калории вы принцепи понемаете правельно первая половина дня угливоды и белки, жири, а вторая клеткатка + белки. Вода 30 мл на 1 кг веса в день.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Класс)) ПП и спорт всегда работает изобретать велосипед ненужными диетами не нужно)))) Вы молодец)
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Я сейчас на отличной диете - за 3 недели потеряла 8 кг. Диета очень проста - не жрать. Я утром выпиваю кофе, потом 0,5- 1 литр воды, в обед ем салат из травы - типо айсберг без масла и соли с помидорами, вечером кусочек сыра или 100г творога. На протяжении дня около 4 литров воды. Чувствую себя отлично
Ответ дляМоре Счастья

вот и я так мечтаю, что я делаю не так?
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

и правильно
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну это вы конечно самоубийца( Очень маленький калораж замедляяет обменку и потом все вернется не надо на себе эксперементыв проводить(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
Так диетологи не состоавляют)У вас не правильное кол-во углеводов и жиров)На диете ,чтобы худеть из яиц можно только белок и то,1 в день,Яблоко можно одно в день на перекус,апельсины нельзя-там сахар,в желках яиц-жир,капуста у вас с постным маслом,а вот гречку или рис в обед необхдимо,это полезные углеводы)И овсянки ,как и гречки,можно в сухом виде не больше 40 гр.....это примерно 100-120 в варено)Без них ваш организм будет требовать не правильных,а это сладенькое)))
Утром овсянка на воде+белок и овощи,не больше 100гр,в обед перекус творог или яблочко или грушка,обед кашка+белок+овощи не больше 80-100 гр,ужин белок+овощи 100 гр.И оязательно пить воду ,не меньше 2 литров.
Настя Каменская пахала,как лошадь в спортзале с тренером, и бегала по утрам))))И у нее в рационе был л-карнитин)
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

4 литра-много это раз, выпить за один раз даже поллитра воды или литр!!!!(насколько у вас растянут желудок???), потом проблемы с поджелудочной, печенью и желудком. Вы не худеете, вы морите себя голодом. Организму это стресс, он потом накопит еще больше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
И обязательно кардионагрузка,это бег,прыжки на скаколке,велосипед или быстрая ходьба)
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

Это не эксперимент. Я всегда так худею - после праздников. А сейчас родила ребёнка, закончила ГВ и все мои наеденные 30 кг должны уйти к лету. Просто потом по-тихоньку нужно выходить с голоданиЯ, как после поста. Но за несколько месяцев желудок настолько уменьшается, что даже при большом желании поглотить прежнее количество пищи просто не возможно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

От такогокол-ва воды у вс нарушится водно-солевой баланс,и угробите почки и обмен вещест.Будут отеки сумашедшие.От напертска выпитого на ночь.