Бла бла бла• 19 февраля 2016
Сколько сейчас взнос во 2 роддоме для иногородних?
За партнёрские роды. Кто то может рожал недавно, или собирался?
Не против• 19 февраля 2016
А чего во 2-й решили?Я по прописке к нему отношусь,но почитав-подумав-выберу,всё -же,6 либо 7-й.
Бла бла бла
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе против
Я первого там рожала, мне все понравилось. Да и ехать к нему нам ближе. И отзывы хорошие, а вы что читали?
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
Это точно?
Да .Две недели как родила.Рожала с дежурной бригадой осталась очень довольна,правда палата дорого 5000 гр семейного типа.
Бла бла бла
• 19 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Поздравляю )
Спасибо!
Бла бла бла
• 19 февраля 2016
Это для партнерских родов? Нормально подписывают, не говорят что мест нет?
Не против• 19 февраля 2016
А в 6-м,кто в курсе,сколько стоит сейчас подписать обмен.карту для киевлян,но с соседнего района?)
Бла бла бла
• 19 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А двухместная палата там есть? Я прошлый раз в ней была, с девочкой. Девочку выписали и я была до конца одна.
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
Я после кесарево,с мужем можно только в палату семейного типа.А палат там много разных в том числе и бесплатных .Если вы подписываете обменку то вам дадут бесплатную палату ,еще есть за 1000 гр одноместная туалет душ на 2 палаты.
Не против• 19 февраля 2016
а в шестом родд.все палаты одноместные с туал.на две палаты(и все беспл.)
Baby Island• 19 февраля 2016
Вчера подписывала обменку во 2 роддом и заплатила 2000 грн. Есть бесплатные палаты. Одноместные палаты с душем и туалетом на две палаты стоят 1000грн но оплачивают их по факту, после родов.
Бла бла бла
• 19 февраля 2016
Ответ дляloveinspirer
Вы иногородняя и у вас партнёрские роды?