Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ответ дляЗяблик протестант
Джинсы Abercombie & Fitch. Размер указан 26,но большемерят.ПОТ 40, ПОБ 48-учтите,что посадка низкая.Думаю на бедра 93-95…
Первон.цена 2500,мне обошлись 1500… ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО ОТДАМ ЗА 1000грн.
ПОКУПКОЙ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Извините, но Вы вводите в заблуждение. Джинсы соответсвуют размеру. ПОБ 48см конечно налезет на бедра 93 и даже 95см но это уже точно не бойфренды будут а скинни.
У меня такие 27, если бы ваши были тоже 27 размера -забрала бы с удовольствием!
Поймай скидку• 10 апреля 2018
1 Ботиночки-туфли покупала на Спортдирект, кожзам, 23 р 500 грн реально можно носить , когда р 21-22
2 Курточка Зара 6 лет холодная весна , реально с 4 лет 900 грн
3Джинсы Олд Неви 36 р 500 грн
4 Блузочка Зара есть р ХС и М 400 грн, размер в размер
5 Босоножки Зара 37 р 24 см 700 грн
3Джинсы Олд Неви 36 р 500 грн
5 Босоножки Зара 37 р 24 см 700 грн
Yaroslavka_• 11 апреля 2018
1) Ромпер Children´s Place 4T (XS) 200грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
Yaroslavka_• 11 апреля 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Штаны с вышивкой р. XL
4) Пуховик. 90% пух, натуральный мех. р. M-L 2600грн
5) Сумка ведро 450грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Штаны с вышивкой р. XL
5) Сумка ведро 450грн
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
Всего за 400грн + сюрприз для малыша
Продам спортивные штаны H&M, с начесом, р.4-5лет (на рост 110-116).
Заказывала с англ.магазина H&M, продаю, т.к.пролет получился по плотности (по всем маркам разных коллекций заказывала и все пришли с начесом).
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Модель не маломерит, при росте 113см сыну еще немного большие, по-этому до р.116 спокойно можно носить.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Продам чудесный костюм-тройку для мальчика.
100грн
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
100грн
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Продам бесподобные стильные джинсы Next цвета морской волны, на 4-5 лет (арт.997-010)
Цвет очень классный, яркий, насыщенный, у них в коллекции только находила, покупала ради цвета, вылавливая размер в магазине.
Увы, на моих фото под электр.освещением не смогла поймать красоту цвета, затемнилось, по-этому добавила фото с магазина.
Состав:
98%хлопка и 2%эластана
Размер: На 4-5лет (по бирке на р.110см).
Замеры:
Общ.длина с отворотом - 62см (без него - 66см)
Шаговая без отворота - 48см
Талия в нерастян.виде- 24см
340грн
Состав:
98%хлопка и 2%эластана
Замеры:
Шаговая без отворота - 48см
Талия в нерастян.виде- 24см
340грн
Курточка для мальчика H&M (с англ.магазина заказывала), р.110.
По бирке на р.110-116, но большемерит, пролет получился, т.к. осенью была велика, за зиму сильно подрос и сейчас впритык (примерно р.116), нет смысла начинать носить, продаю чтобы взамен больше купить.
Замеры:
Длина по спинке от капюшона - 46см
Ширина под рукавами - 39см
Плечо - 7см
Рукав - 36см
Сезон: холодная осень/весна (от 0+3 до +10+13 примерно).
Материал: снаружи 100% полиэстер, наполнитель - полиэстер, за счет чего курточка теплая, но при этом легкая.
Куртка из непромокающей ткани со съемным капюшоном, который тоже утеплен.
Курточка на молнии, как и 2 кармана по бокам. Горло хорошо закрыто.
Резинки на капюшоне, рукавах и по низу курточки хорошо защищают от ветра и холода.
Полная цена была 19,99ф., отдам за 680грн
Замеры:
Длина по спинке от капюшона - 46см
Ширина под рукавами - 39см
Плечо - 7см
Рукав - 36см
Продам стильную фирменную толстовку American Hawk Boys Sherpa Lined Thermal Hoodie
Размер 5-6, но очень большемерит, скорее на 6-7лет (ребенок мой в 5л.и2мес. в ней утонул, по-этому продаю, чтобы перезаказать другую по размеру носить).
Цвет: универсальный серый
Удобная и практичная: есть капюшон, на замке и манжеты на резинке, 2 боковых кармана.
Внутри утеплена искусственным мехом.
340грн
Цвет: универсальный серый
Внутри утеплена искусственным мехом.
340грн
Продам стильные джинсы из супермягкой ткани Next, на 4-5 лет (арт.161-032)
Красивая модель, покупала сыну под комплект, но не пригодились.
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
63% хлопок, 36% полиэстер, 1% эластан.
Эта модель имеет регулируемую талию, с помощью внутренней потайной резинки на поясе. Удобные будут и практичные.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 24см
Общ.длина с откатан.штаниной - 66см
Шаговая длина с откатан.штаниной - 46см
320грн
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
63% хлопок, 36% полиэстер, 1% эластан.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 24см
Общ.длина с откатан.штаниной - 66см
Шаговая длина с откатан.штаниной - 46см
320грн
Наталья Владимировна• 11 апреля 2018
Моксины замшевые UGG Irvin.
Оригинал.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Размер 6 Big Kids - на 38-39 - стелька 25 см.
Цена - 950 грн.
Оригинал.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Цена - 950 грн.
emberelina• 11 апреля 2018
Кепка бейсболка H&M под замшу - 260грн
цвет ’пыльно-розовый’ (бежевый с розовым отливом)
новая с биркой
размер - М/56, замер внутри сантиметровой лентой - 57см
верх - 100% полиэстер
подкладка - 100% хлопок
новая с биркой
верх - 100% полиэстер
подкладка - 100% хлопок
Наталья Владимировна• 11 апреля 2018
Яркая ветровка H&M.
Новая. С биркой.
Ветровка ШИКАРНАЯ(пролетели с размером, переросли)
Водоотталкивающая ветронепроницаемая качественная ткань верха.
Внутри - сетка.
Застегивается на молнию, карманы на липучках, капюшон отстегивается, есть светоотражатели, затягивается по низу на резинку, рукава на резинке, вверху предохранитель на молнии.
Размер указан - 10-11(146). Большемерит, смотрите замеры.
Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 46 см
Рукав ОТ ГОРЛА - 68 см
Рукав по внутреннему шву - 47 см.
Цена - 490 грн.
Новая. С биркой.
Внутри - сетка.
Замеры.
Длина - 61 см
Ширина - 46 см
Рукав ОТ ГОРЛА - 68 см
Рукав по внутреннему шву - 47 см.
Цена - 490 грн.
Отличная юбочка на весну-лето по супер-цене . !00% хлопок. р. 12 (м). Отдам по цене ниже покупки за 250грн. подробнее в темке
Платье белорусской фабрики Ноче Мио. На бирке указан р. 44 но идет на 42. Замеры сделаю по запросу. Покупала за 59 дол. Сейчас на него цена 54 дол. только сегодня отдаю за 1000грн. Подробности в темке
Блуза белорусской фабрики Ноче мио р. 42. размеру соответствует. Протупила и заказала себе не свой размер. Цена 650грн. подробности в темке
Продам свой обидный пролет по цене ниже себестоимости. Новый к омплект производства Беларусь.
Производитель: Niv Niv
Сезон: Мультисезон
Состав ткани: Вискоза 43%, ПЭ 40%, Ангора 17%.
Джемпер из вискозного трикотажного полотна. Рукав цельнокроеный спущенный. На передней половинке дизайнерская печать и брошки ’пчелки’Горловина круглая. Горловина и низ рукава с притачной планкой из отделочной ткани. Спинка с фигурным вырезом и декоративной х/б тесьмой.
Состав ткани: Хлопок 100%.
Юбка - трапеция, с застежкой на болты. Спереди карманы. Сзади средний шов и накладные карманы. Пояс - кокетка. Низ изделия с широкой декоративной бахромой.
На этикетке р. 46. Идет на 46-48. Отдам за 2000грн. покупала за 2500грн. Подробности в темке
Производитель: Niv Niv
Сезон: Мультисезон
Состав ткани: Хлопок 100%.
Размер 39
Стелька (см) 25
Женские мокасины бренд Stradivarius(с бирками). Очень красивый бежевый (пудровый) цвет!! Мягкие, легкие(670г.пара), комфортные!! Подошва - полиуретан. Отличное качество!!
Верх - Замша бед подкладки, стелька гладкая кожа, не вынимается .
740грн.
Стелька (см) 25
740грн.