Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Kapitoshk@• 10 апреля 2018
Куртка ветровка Gymboree, размер М на 7-8 лет (рост 122-137 см). Цена - 480 грн. Снаружи ткань водонепроницаемая. Внутри полностью на трикотажной подкладке. По бокам карманы.
Замеры: длина - 52 см, ширина под руками - 45 см, длина рукава от горловины (нет плечевого шва) - 59 см, от подмышки - 41 см. Пишите, пожалуйста, в личку.
Kapitoshk@• 10 апреля 2018
Майка женская Donella Донелла (Турция) отличного качества. Размер М (44-46). Цена - 75 грн. Состав: 95% Хлопок, 5% Эластан.
Замеры: ширина в нерастянутом виде - 35 см (хорошо тянется), длина по центру спинки без учёта бретелей - 40 см.
Пишите, пожалуйста, в личку.
nata_mostova• 10 апреля 2018
Продам крутую курточку-бомбер, очень красивый цвет, куртка с утеплением, не тонкая. Размер М, но пойдет на L. Заказывала два размера чтобы определится какой лучше, размер указан М, на самом деле на наш 48р примерно, может и больше пройдет, зависит от параметров.
635 грн
5 Александра• 10 апреля 2018
1. Стильный сарафан-платье с Boohoo. Легенькое, летнее, оригинальное. Размер S, но очень большемерит на М. Цена распродажная минимальная 170 грн.
2. Новая стильная модная легенькая рубашка Boohoo. Размер S/M. но большемерит на полную M. Цена 170 грн.
3.Очень красивая кофта-худи, толстовка с капюшоном, хлопок, утеплена шерпой, декорирована паетками. Куплена в Америке. Размер 7/8, но большемерит на рост 130-137 см. Цена 350 грн