Онанимный пользыватель• 26 февраля 2016

Навеяно темой про полных женщин...

Девочки, вот задумалась я над своей семейной жизнью и над собой. Я всегда была очень ухоженная, не то чтобы прям красавица, скажем так, середнячок, но волосы хорошо покрашенные, фигура хорошая и т.д. И я всегда была зациклена на своей внешности, потому что сама довольно скромная, стеснительная, и практически единственный способ привлечь внимание мужчин - это внешность. Способ в принципе работал. И вот так привлекла я своего мужа. Вроде высокие отношения, мы родственные души, из очень похожих семей, похожие жизненные ценности, муж хороший у меня, порядочный, обеспеченный и т.д. Но как-то он всегда сильно запаривался когда я поправлялась и плохо выглядела... Недоволен, что прическу изменила.
Мы уже 5 лет вместе, ребенок есть, вообще отношения довольно хорошие. От хорошо ко мне относится, говорит, что очень любит, обеспечивает. Но вот недавно я его спросила, за что ты меня полюбил, а он ответил "Ну, ты была красивая". И мне как-то так обидно было, что он полюбил меня из-за внешности, а не как личность, и сейчас ему очень важна моя внешность, он очень хочет, чтобы я вернула прежнюю фигуру (похудела на 10 кг), прическу и т.д.
А как у вас с этим? Я имею в виду, насколько мужу важна ваша внешность? Что он говорит по поводу лишних килограммов? Действительно ли для женщины внешность это очень важно?
Я даже не знаю в чем мой вопрос... Частично обращаюсь к красавицам - Ваш муж в вас влюбился из-за внешности? И к тем у кого богатые успешные мужья - а как вы девочки выглядите? Вы красивые?
Из примеров - моя супер красивая знакомая замужем за очень обеспеченным статусным мужчиной. Да, она как человек супер, но и красавица. Мужу когда показала ее фотку - он сказал, мол, с такой внешностью вообще можно не париться насчет работы и тд.....
Действительно ли у очень красивой девушки намного больше шансов? Или это только оболочка....

Отмотала своё• 26 февраля 2016
кто бы что не говорил
мои мужчины привелкли меня с первого раз внешностью именно
я если внешность отталкивает все капут никакая доброта не помжет( это жизнь страшки придумали ирреальность что дело не во внешносте но дело в ней
боюсь очень старости хотя мне нет еще 30 но все это не 18( постраею кто меня захочет старуху
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2016
я была бы очень разочарована,если бы мой муж не принимал мои изменения ... весовые,имиджевые, возрастные...
Робот Вертер• 26 февраля 2016
С мужем познакомилась, когда весила 45кг. Был период, когда довольно долго весила 77кг.
Муж никогда не критиковал и в периоды моих загонов по поводу внешности всегда повторял, что любит меня любую. Вместе 13 лет уже.
Белая и пушистая• 26 февраля 2016
Кто бы там ,что не втрирал.Но любой мужчина хочет видеть возле себя красавицу , а не крокодила .Да и любят не только за вкусные борщи
infox2010• 26 февраля 2016
Мой даже когда я значительно похудела, никак не отреагировал. Так что
БезникаЯ• 26 февраля 2016
Как мне когда-то сказал мой муж - если бы ты не была красивой, как бы я узнал твою ’душу’, если бы просто к тебе не подошел.. потому что ты меня не привлекла бы внешне.
Да, внешность важна, бесспорно.
Перловая Кашка• 26 февраля 2016
увы, это так)
поэтому есть к чему стремиться
мой муж меня любит, но также хочет,чтоб я похудела) хотя я в этом с ним солидарна
Белая и пушистая• 26 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ага, мой тоже так говорит и ведет себя, при этом видя как упитаная барышня идет по пешеходному всегда в слух мне говорит -ну когда же эта свинка уже перебежит через дорогу.
Скользкая• 26 февраля 2016
Я читала , что здесь наоборот всех крокодилами считают, у кого обеспеченные мужья. Знаю одно, что моего мужа привлекло во мне минимальное количество макияжа, никаких ресниц, ногтей, волосы без отросших корней. Просто натуральный цвет блонд, аккуратный маникюр и лёгкий мейк. Ну может высокий рост ещё, длинные ноги хз. Не считаю себя красавицей, но вот так повезло. Хотя муж до встречи со мной не был хорошо обеспеченным. Так уже сложилось позже
автор Онанимный пользыватель • 26 февраля 2016
Ответ дляСкользкая

Вы знаете, а моему нравится когда я наштукатуренная - куча тоналки и пудры... Мне самой нравится, правда мне очень идет, но и ему нравится! А некоторые мужчины знаю, что не любят когда много макияжа, слышала что вообще терпеть не могут когда девушка с тоналкой...
Скользкая• 26 февраля 2016
Ну, а касательно веса и того, как выглядит жена в бытовухе чаще всего, то тут конечно я не даю себе шанса расслабиться, хотя есть маленький ребёнок и работа
Ответ дляПерловая Кашка
увы, это так)
поэтому есть к чему стремиться

так я тоже стараюсь похудеть. Просто за беременность набрала лишние кг и пока скинуть сложновато
Скользкая• 26 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вот видите, этих мужиков не угадаешь) Но я всегда с тоном бб или обычный тональный зимой. С тушью на верхний ресницах и румянами на яблочках. Брови подкрашенные тушью с фиксацией. Редко помада, блеск, так как самой дискомфорт
Белочкой зови• 26 февраля 2016
я 100 кг муж 76,моя кума 115 муж 72.вторая кума 62 муж 65,но он выше её на 15 см.ей постоянно говорит,чтоб худела.мой мне не говорит.
Ответ дляБелочкой зови

вы так точно знаете вес всех кумовей
Мотылек• 26 февраля 2016
Прожил с женщиной почти два года. Внешность у нее, скажем так, была ’альтернативная’. Хозяйка из нее была тоже ’так себе’. Комплексов ни у нее, ни у меня не было. Расстались не из-за внешности
ТочноБудет• 26 февраля 2016
Конечно, внешностью привлекаю, да и муж меня тоже (он такоооой!!!!) . Потому что если к мозгам не прилагается красота и много другое - то это осетрина второго сорта. Не сумела сделать себя красавицей - тупая неудачница. Сначала попа-ноги-грудь, а потом собеседник, боевая подруга и мать.
А вот когда в отношениях женщина временно изменилась (беременность, кормлении, болезни) - это подлость пенять. Мужик помогать должен, зарабатывать и время на себя давать. Поэтому сладаки и берут второй сорт - его тянуть не сложно, сама тянется.
Белочкой зови• 26 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

вы так точно знаете вес всех кумовей

в смысле знаю?вес?а почему не знать?это,что тайна?
Почемучка• 26 февраля 2016
сложно уважать мужчину, который называет свинкой чужую, совсем ему незнакомую женщину. Имхо это мужики с заниженной самооценкой, они утверждаются путем унижения более беззащитного. Если бы муж этой свинки услышал такое подошел и дал в морду и так пару раз - думаю желание оскорблять других женщин пропало бы, но учитывая что самооценка занижена - то вылилось бы это максимально на унижение жены.
Ответ дляБелочкой зови

ну не тайна... но я даже своих подруг вес не знаю точно, не то, что их мужей))))
ТочноБудет• 26 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая

Наверно, это вашему мой пиз..лей навешал, когда тот мне в спину такое сказал ;) я как раз беременна была, поправилась на 20 кг. Ели мужики растащили, хотел ему язык поганый протереть от асфальт ;)))
Ответ дляТочноБудет

Ну это, знаете ли, тоже перебор. Он что, лично Вам сказал, мол вы свинка или что?
ТочноБудет• 26 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Хм... Эти девушки, наверное, Балетом мажутся? И кирпичное контурирование на юороде делают? тогда страшно, да. Нормальный макияж на хорошей коже вообще трудно заметить
к.Буланова• 26 февраля 2016
Коренная киевлянка• 26 февраля 2016
Я стройная, хожу в тренажерный зал, стараюсь за собой ухаживать. Последний раз на отдыхе муж сказал, что я выгляжу как молодуха и даже лучше некоторых нерожавших.
В общем, мужчина, как ни крути, любит глазами)
Куплю орехи• 26 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

100%, и в сексе визуальная составляющая одна из первых
мужчина не обязан любить располневшую жену и гордиться ей, принимать может , да, но восхищаться -нет.
Бандитка Сью• 26 февраля 2016
девочки, а вы задумываетесь о том как будут у вас складываться отношения с мужьями дальше, когда вы начнете стареть, или болезнь изменит вашу внешность кардинально, будут ли ваши мужья с вами??? вам это не важно??? а ведь мы все смертны, Жанна Фриске хороший пример, это из знаменитостей, в жизни знаю, когда после болезли сильно поправлялись(((( а если не дай Бог авария и инвалид...???? как же и в горе и радости??? как можно быть уверенной в таком муже??? что он дальше будет делать с такой женой некрасивой, если ему только красивую и худенькую подавай???

п.с. пишу не от имени полных, просто подумайте девочки
Болтушка Му• 26 февраля 2016
я вижу много семей с успешными мужчинами, хорошие семьи, крепкие, но - все как ваш муж сказал - полюбил за красоту, а потом уже привык и полюбил характер, готовку, недостатки и пр. меня это очень печалит. я тоже середняк - ухоженная, с хорошей фигурой (но не фитнес-няшка тип), у меня дорогущая косметика, уход, выгляжу я на 10 лет младше, но объективно лицо - милая-симпатичная, ну и фигура не модная, хотя качка, стретч, формы, все дела. вкус отличный, не мозгоклюйка, с широким кругозором, у меня 2 очень разных образования и по 10 лет опыта и карьеры в обсолютно разных сферах, я успешна и талантлива, но скромная, спокойная, не умею себя рекламировать и продвигать. в меня влюбляются мужчины, которые меня давно знают как друга, оценивают уже тогда, когда поздно для всех. а на первый взгляд я сильно проигрываю красоткам, молодым, юным, нахальным, модным, и так далее. я реально знаю себе цену как партнеру, другу, женщине, но не умею себя подать ДО. а потом - уже неактуально. у меня 4 мужчин так ходят уже 6-7 год, которые сразу не поняли, а теперь уже мне они не нужны - перегорела, а они готовы и любят и звезды к ногам. да, мне обидно. классные-роскошные могут обладать сотнями достоинств, но очень грустно, когда их берут не за эти достоинства, а за сиси-писи-косы и мини-шорты, а мои ++++ не видны за неброской внешностью.
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ...