Ковбой Хагис• 12 марта 2016
пропали месячные после диеты
Что делать теперь?
Ковбой Хагис
• 12 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
наладить питание
Как наладить?начать опять жрать?
НаливайКа• 12 марта 2016
У меня такое было после того как похудела на 10 кг, прописывали колоть прогестерон, гормональные таблетки- пока пила, месячные были, бросила (вес пополз вверх)- пропали. Цикл нормализовался спустя лет 5, долго мучалась.
12 галюцинаций• 12 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Как наладить?начать опять жрать?
не не жрите, это опять стрес.
Они сами прийдут, наверно на недельку позже
У меня и после гриппа такое было
Наизнанку• 12 марта 2016
можно, если у вас не анорексия и булимия)
полезно добавить в рацион рыбий жир, льяное масло, или немного орехов.
полное отсутвие жиров вредит женщинам в плане здоровья, кожи и волос. потому воздерживайтесь от сливочного масла, смальца, маргарина и т.п. заменяя это более полезными альтернативами в небольшом количестве
НеКонец-Света• 12 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А дальше худеть можно?
Это изза недостатка жира в рационе?
Дальше худеть можно, но уже ни в коем случае не диетами, лучше долгими прогулками.
Не только жира в рационе не хватает, но и многих других веществ, которые жестко необходимы. Добавлением ложечки оливкового масла не отвертитесь))
И да, если не наладите питание (просто правильное, а не жрать все подряд, сходите к диетологу) могут так и не появиться. Подруга одурела по своему весу, месячных нет уже 5лет, гинеколог кричит, что у нее детей не будет
НеКонец-Света• 12 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Сбросила 5 кг всего...
Это нормально. Не в похудении значит дело, а в плохой диете. Не хватает каких-то элементов. Перейдите на ПП, с ним вес не подымется, а здоровье поправится. Если это и было вашей диетой - то ищите причину в другом
Ковбой Хагис
• 12 марта 2016
А если к гинекологу не идти а гачать питатся чуть разнообразнее?вернутся?илиэто не прокатит
Хорошенькая• 12 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
вы лучше напишите как питаетесь...вы точно достаточно жиров потребляете?
Ковбой Хагис
• 12 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
а какая диета? у меня на Дюкане было,надо пить рыбий жир
Никакой.просто калории не превышала
Ответ дляНаливайКа
И у меня такое было.... 8 мес без месячных была после диеты , у меня был очеень завышен кортизол (гормон стресса) и прогестерон ... отходила долго....
Ковбой Хагис
• 13 марта 2016
Ответ дляЮлина2015
сдайте гормоны ...
А что вы делали с питанием?вернулись к привычному рациону?
Хочу понять,дальше можно продолжать не так строго или надо отьедатся,чтоб все быстрей наладилось
Ковбой Хагис
• 13 марта 2016
Ответ дляклайдик
у меня такое было-похудела на 15 кг за 1 месяц
больше года была дисфункция
на сколько вы похудели?
больше года была дисфункция
на сколько вы похудели?
Даже не на 5 кг,на 4 с хвостиком
Ответ дляКовбой Хагис
В течении которого времени вес упал ? и что за диета была ? Вес набирать не нужно !!! Снова гормоны скакнут .... сколько времени прошло с дня окончания диеты ?
Ковбой Хагис
• 13 марта 2016
Ответ дляЮлина2015
Вес упал за 4 недели.вобщем по килограму в неделю.уже месяц не худею.а вообще планировала.перестала когда мес.не пришли вовремя
Ответ дляКовбой Хагис
А что за диета ? От каких продуктов отказались ? Я так понимаю, что вы неправильно худели, вы не порции уменьшали , а тупо себе отказывали.... Ща на сладкое может нести ...