Телочка• 17 марта 2016
Я на Систему - 60. Есть ли тут знатоки?
Как вам система? Сколько сбросили? Здесь же по истории посмотрела, но там старые отзывы, все хорошие. Может кто сейчас на ней?
АдеКВАтная• 17 марта 2016
Ответ дляТелочка
скидываю полезные таблички
За таблички спасибо, как их можно увеличить, а то сильно мелко для меня?
Телочка
• 17 марта 2016
Запишу сюда, себе на завтра. А может еще кому пригодится.
Сырники на ужин
Творог (разрешённый 5 % 500
гр;
яблоки 2 шт;
яйцо 1 шт;
корица ;
щепотка соли.
Творог протереть через сито ,
добавить очищенные яблоки ,
натёртые на тёрку , соль ,
корицу , белок яйца.
Сформировать
сырники .Уложить их на
противень , усланный
пергаментом..Каждый сырник
смазать желтком , взбитым с
маленьким количеством воды.
И в духовку ..пусть румянятся.
Сырники на ужин
Творог (разрешённый 5 % 500
гр;
яблоки 2 шт;
яйцо 1 шт;
корица ;
щепотка соли.
Творог протереть через сито ,
добавить очищенные яблоки ,
натёртые на тёрку , соль ,
корицу , белок яйца.
Сформировать
сырники .Уложить их на
противень , усланный
пергаментом..Каждый сырник
смазать желтком , взбитым с
маленьким количеством воды.
И в духовку ..пусть румянятся.
Марта_Фиалкина• 17 марта 2016
Ответ дляТелочка
Сырники на ужин
Творог (разрешённый 5 % 500
гр;
яблоки 2 шт;
яйцо 1 шт;
корица ;
щепотка соли.
Творог протереть через сито ,
добавить очищенные яблоки ,
натёртые на тёрку , соль ,
корицу , белок яйца.
Сформировать
сырники .Уложить их на
противень , усланный
пергаментом..Каждый сырник
смазать желтком , взбитым с
маленьким количеством воды.
И в духовку ..пусть румянятся.
Сырники на ужин
Творог (разрешённый 5 % 500
гр;
яблоки 2 шт;
яйцо 1 шт;
корица ;
щепотка соли.
Творог протереть через сито ,
добавить очищенные яблоки ,
натёртые на тёрку , соль ,
корицу , белок яйца.
Сформировать
сырники .Уложить их на
противень , усланный
пергаментом..Каждый сырник
смазать желтком , взбитым с
маленьким количеством воды.
И в духовку ..пусть румянятся.
о, и я такое завтра буду) спасибо.
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляТелочка
Доброе утро! Ну как у вас дела?
Доброе, пока полет хороший. Вечером ужинала творогом с кефиром и яблоком. В творог потерла яблоко, добавила щепотку корицы и ложку какао, чуть кефира, чтоб мягче был. Но как по мне какао было лишнее)). Утром завтракала оладушками с сыром, чай с сахаром. На обед взяла гречку с тушенной говядиной. Но сейчас гляну, если так нельзя, куплю огурчик, а мясо не буду. Кстати, а морскую капусту можно? Сегодня еще купила новую батарейку на весы, старая села, чтоб нормальный контроль был.
Телочка
• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
На обед гречку/рис с мясом/рыбой можно) + овощи идеально будет)
Нельзя макароны/картошку с мясом. Морскую капусту не знаю... по табличкам нет информации. Написано соленья чуть-чуть, если морскую можно отнести к соленьям тогда кушай. У меня были тосты с маслом на завтрак и вафельный кус торта и кофе. На обед пшеничная каша, яйцо вар, овощи. На ужин сырники. Тоже батарейку в весы нужно, барахлят что-то. Но за вчера показали -600 г
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляТелочка
Я вчера не взвешивалась, так как спонтанно к вам присоединилась. Сегодня взвесилась, правда не знаю, врут или нет, поменяю батарейку и проверю завтра утром. На ужин опять будет творог, так как прихожу поздно, печь сырники сил нет. Потру яблочко и съем)). Я там на почту отписалась
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
-300г:) утром оторвалась. кроме овсянки любимой и кофе, слопала бутерброд с маслом, злаковое печенье 2 штуки и сижу думаю, съесть конфету или не надо... тем более, что вечером она мне будет сильно мозолить глазоньки...... на обед ячневая каша с говяжей печенью. на ужин запощеные выше сырники.
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
чтоб конфета не мозолила глаза вечером, конечно ее надо слопать утром, тем более можно)). Я тоже сыну с мужем оладушки вечером жарила, сама не ела, а утром жарила свежие, тесто осталась, так ими и завтракала)). Еще до 12 успею кофе с сахаром выпить. Я его просто заварной пью, без сахара не могу, но мне к нему ничего не надо, ни печенька, ни конфетка. Люблю просто кофе, без ничего))
Телочка
• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
отлично) я написала ответ на почте
Телочка
• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
конечно кушайте её, безпощадно лопайте ) вечером, а то и ночью она вам напомнит о себе
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
она мне вчера мне перед глазами стояла, пока я на элипсоиде топала. кстати, время свое не выходила, списываю на кд. а сейчас уже не хочется.. натопталась
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а я кофе давно привыкла без сахара. чай через раз. а вот кофе... ммм с молоком, но без сахара. ууукууусно
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
А я наоборот, чай еще могу без сахара, но я его вообще редко пью, он мне кроме завтрака и не нужен. А вот кофе, только с сахаром, да покрепче. Я его на работе пью, кофеварки нет, так я его в чашке кипятком завариваю))
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ага:) я все мечтаю о кофеварке дома.... с мужем кофеманы) утренний кофе - это уже ритуал.
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
девчата, а кто чем для тела пользуется? мне очень понравилось молочно от Чистой линии с облепихой. но оно пропало с прилавков, зараза. кстати - не стоит игнорить кофейный скраб - кожа после него - шелковая
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
И я мечтаю о кофеварке, но у меня муж кофе редко пьет, а все время на работе, я кофе люблю не с самого утра пить, а часов в 11. С утра мне на завтрак обычно чай нужен, бутер какой то запить. А вот кофе уже на работе, чтоб никто не мешал, тишина, прекрасно
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
А я вот все думаю, когда этим заняться, прихожу поздно, некогда ни мазюкаться, ни заниматься. Хожу на работу 3 остановки пешком, завтра выйду еще раньше с маршрутки, чтоб 4 пройти))
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
когда принимаю душ, не чистый гель для душа, а с добавлением кофе. усе:) по времени дольше на минуту-две. потом молочко сразу. но шота обленилась дня три..... надо брать себя в руки
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
точно, все равно ведь в душ хожу, кофе добавить не проблема, можно ведь тот что в чашке остается, или из пачки сухой надо? Сейчас посмотрю молочко для тела где то, чтоб купить.
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
сухой. я самый дешевый покупаю. вот последний раз купила какую-то дрянь по акции в билле. пить это не рискнула. а мыться - самое оно) в руку гель для душа, потом насыпала кофе и вперед.
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
Блин, а я уже вчерашний, с чашки высыпала в пакетик, домой забрать)) А себе сейчас свежий заварила. Мне сухой как то жалко, я его и так крепкий пью, расход большой, а еще и скрабиться им, жаба давит))
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
в нем кофеина больше. подтягивает кожу лучше
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
ааа, теперь понятно, значит не буду жлобиться и возьму домой кофе. Сколько примерно надо насыпать, 1-2 чайных ложки хватит? А то у меня площадь скрабления большая.
И я представляю ванную после душа с кофе, это же вымыть надо
Марта_Фиалкина• 18 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ну ванна, да.... страдает трошки:) но смывается легко, кофе же не заваривается) попробуйте для начала пару ложек. потом поймете.
АдеКВАтная• 18 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
Спасибо, буду сегодня пробовать))