Головная• 10 июня 2013

Когда Ваш ребеночек подружился с горшком?

Мамочки,когда Ваш ребеночек подружился с горшком? Нам годик,мы вообще не признаем горшок.Как научить просится? Спасибо большое
Ната Саед• 10 июня 2013
В годик мы даже к нему не подходили.... К двум где- то

Маруська Му• 10 июня 2013
Рано ещё. Не мучайте ребёнка!
ИМХО, конечно
MrsProf• 10 июня 2013
готовьте комплексы, ща вам тут расскажут, как ребзь в 7 мес говорил ’какать’ и ’писять’
автор Головная • 10 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Рано ещё. Не мучайте ребёнка!
ИМХО, конечно
успокоили
Маруська Му• 10 июня 2013
Ответ дляГоловная
успокоили
Я вообще не парилась по этому поводу.
Не заставляла, не настаивала.

Кстати, ходить начали сначала на унитаз
Позже начал и на горшок
Маруська Му• 10 июня 2013
Ответ дляMrsProf
Ага, ещё одевался и кушал сам

П.С. *Говорить* и *делать* - это не одно и то же
Ksюша• 10 июня 2013
Нашему 1г.3.м.,так играет горшком в футбол,на голову может одетьСегодня увидели,что писать хочет,посадили его,посидел,построил нам глазки,встал и написал на пол Хотелось бы летом без пампиков ходить,но вижу,что не соображает еще,не буду рвать себе нервы...
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляMrsProf
У меня есть одна такая знакомая мамашка,так она масика высаживала с 6 мес.,малому сейчас годик,практически всё делает на горшок!
Но её хватило,меня нет,мы и наши детки-все разные))
polinka.opr• 10 июня 2013
у всех по-разному

KAZYAVA• 10 июня 2013
в 3 года сама сняла подгузник и стала ходить сразу в туалетИ одна и вторая
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я знала что мы сестры
Пишущаяся• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Я случайно не ваша знакомая , а то у меня как вы и написали
fishcka• 10 июня 2013
Сейчас 2,4, как раз мы на середине пути по приучению к горшку. Сама ходит уже если бегает голышом дома, если одета то терпит, еще не соображает что надо сказать.
KAZYAVA• 10 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Я знала что мы сестры
Моя ты бусинка! Я это нутром почуяла
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Откройте личико,увижу
Пишущаяся• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Откройте личико,увижу
Ага , щас еще заклюют что ребенка мучала
Гага Газу• 10 июня 2013
Ответ дляMrsProf
да,это моя в 7 мес говорила ’псс-пс’ и ’аа’, и делала это в мною подставленный горшок,а Вам видно до сих пор завидно,даже смайлик подходящий нашли)
Пишущаяся• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Откройте личико,увижу
Наверное не ваша , так как от черного моря далековато
Yana-122• 10 июня 2013
мы в 2 года с горшком на ты

Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Ну успокоили,а то уже интрига была,земляков моих здесь много сидит,думаю:авось и правда знакомая...хорошая,давняя
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Моя ты бусинка! Я это нутром почуяла
Ты чего домой не идешь? Там ще не сплять
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Девочки,это такие мелочи жизни,что зависть здесь даже смешно звучит))Вы хотели этого от ребенка,получили,вот и замечательно!Я наприм. не хочу,пусть всё идет своим чередом...Мне самое главное,чтоб дети ЗДОРОВЫ были,а остальное приложится
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Наташ,у Вас двойняшки?или это мне так на перевернутых фото показалось?))
Классные,хорошенькие деткиКакой возраст?
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Погодки, год и 25 дней разница. Малой 4 было 6 мая, она мелкая, а малому 3 было 31 мая, он крупный. Поэтому все думают, что они двойня)))
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
Спасибки
Можно на ´ты´?
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
+ 1000
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляНата Саед
ОК!приятно,буду на ’ты’
Смотрю ты первооткрыватель,вернее первый комментатор,многих новых тем,зорко бдишь,молодчина
Ksюша• 10 июня 2013
Автор,Вы простите,что мы тут о своём
Главное,что с темой горшка Вас успокоили
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляKsюша
ОК!приятно,буду на ’ты’
Бывает, когда время есть, а так в основном в той темке сижу, мы ее домом называем)
Так что, добро пожаловать домой
Ksюша• 10 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Так что, добро пожаловать домой
Спасибо дорогая,спасибо,что принялиЯ в Советчице наплывами или наскоками между кучей домашних дел и забот...,устаю,села,почитала,отписалась продавцам,покупателям и читаю интересняшки)),если есть минутка или как сейчас бессонница,то вставляю свои 5 коп.
***
Автор,сорри снова за офтоп
Здесь интересней,чем в личке))