Налитое яблочко• 11 мая 2016
За неделю хотя бы минус 5кг - посоветуйте как?
Вешу 73 кг, прекрасно выгляжу при 55, но давно о них забыла. Предстоит мероприятие масштабное, нужно выглядеть супер. Как похудеть без стресса и резкой потери веса? Проблемная зона - живот! он просто огромный(((
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
Помечтать. Мечты сбываются!
мои сбываются, но с весом надо что-то делать)
Японская диета + 1 день обязательно разгрузочный (на водичке)
диета такая: утром яйцо + чай без сахара
обед кусочек нежирного варенного мяса и салат овощной с соком лимона (можно чайн.ложку оливкоВОго масла)
полдник очищающий чай без сахара
БЕЗ УЖИНА
разгрузочный день лучше всего выбрать воскресение или понедельник
Удачи!!!!
полдник очищающий чай без сахара
БЕЗ УЖИНА
Удачи!!!!
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Диєта Дюкана
я тоже за Дюкана, если у автора вес не гормональный, то уйдет быстро
но, 5кг. в неделю это слишком, для любого организма
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вес не гормональный, просто запустилась( есть система ПП под меня разработанная, думала, может какие-то советы по силовым нагрузкам? Качать пресс или не качать, а то кто что пишет
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
отрежьте чего-нибудь...
можно ваш язык?
АгатаХристя• 11 мая 2016
5 кг? легко и много раз это делала за неделю. Минералка - сколько влезет, не менее 2л, вечером глубокая клизма. Поливитаминный комплекс. Утром натощак столовая ложка неочищенного оливкового масла. Дней 5 продержитесь, потом пару дней на яблоках - сколько влезет, потом на кисломолочке до 5%. Гулять быстрым шагом, ходить по лестнице. И 5 кг уйдут стопудово. ))
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
на сколько я знаю от пресса не уходит живот
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
белковое питание, 1,5-2 л воды, спорт и сауна
спорт нагрузки какие именно? сауна противопоказана
спасибо!
Жабры жабы• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
пресс качать обязательно если живот проблемный
а так делайте кардио и силовую
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да вот и я читала
Трусы с капюшоном• 11 мая 2016
не есть много ,или ограничено, пить воду, Но автор, потом вам выйдет боком+ еще к тем 5 можно набрать.
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
ужас!!! никому не советуйте такие средства!!!! я бы даже в бан добавила...
Жабры жабы• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо!
кардио это бег, он забирает жир не только на ногах.
силовые то нагрузки.
вы дома будете заниматься? посмотрите тогда видео Куркуриной или Джилиан Майклз.
силовые то нагрузки.
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
что выйдет боком? не пить и не есть?))
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо!
план питания у Вас есть,в чем проблема? спорт нагрузки тоже должны быть индивидуальны,в зависимости от состояния здоровья,поставленных целей. Качать пресс нужно,но на обьем живота это не повлияет. Если ничего в этом не понимаете-идите к тренеру. Но идею эту бросьте,неделя ничего не изменит.
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
силовые то нагрузки.
джилиан занималась, помогает
Жабры жабы• 11 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
почему вы не дописали что на этой диете и мозг худеет сильно?
Налитое яблочко
• 11 мая 2016
Ответ дляLatina22
а вы тренер? или специалист по питанию?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
да вот и я читала
я в универе когда-то 2 месяца сидела на фруктовой диете, и качала пресс
я очень похудела, но прессом я слегка подтянула живот а не убрала