Налитое яблочко• 11 мая 2016

За неделю хотя бы минус 5кг - посоветуйте как?

Вешу 73 кг, прекрасно выгляжу при 55, но давно о них забыла. Предстоит мероприятие масштабное, нужно выглядеть супер. Как похудеть без стресса и резкой потери веса? Проблемная зона - живот! он просто огромный(((
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляizu
может тот стакан -завтрак ,обед
У меня для набора мышечной массы 200 грамм углей в сухом виде в сутки. Это меньше стакана. Да, у меня еще конечно белок и овощи. Но углей то 200. Должно быть нормально и сбалансированно, а не только гречку жрать. На похудении у меня было каш 200 в вареном ( а в сухом это еле 50 грамм) виде и мяса в вареном виде 200 грамм в сутки и салаты. Распределено на 5 приемов пищи. голода не чуствовала и худела. А вы над собой издеваетесь.
особенно советы про салаты щетки..... Я в шоке.

izu• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
где я о таком писала??
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
и пи*дец мышцам! в в курсе что за отсутствием белка уходит не жир. а мышечная ткань?
Тут вообще всему пи*дец будет. Люди реально не в курсе что заниматься такими чистками на неподготовленный организм - чревато очень большими проблемами со здоровьем. интоксикация будет жуть.
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляizu
где я о таком писала??
Это не вы, а некоторые советчики тут.
izu• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сами расписывали ,или помогал кто-то , в составлении меню?
izu• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это не вы, а некоторые советчики тут.
а) ясно
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляizu
Тренер писала. За 5 недель минус 10 кг, мышцы в тонусе, кожа в идеале.
izu• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я вообще не понимаю,от чего люди разгружаются и чистятся
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляizu
Я тоже.
Наверное избавляются от последних остатков здравого мышления.

izu• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
совет дадите?) сколько БЖУ надо для веса 50 кг ,чтобы сжечь жир мышечная есть и неплохая ,но и жирок присутствует .Веса не пугайтесь, я маленького роста
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляizu
По БЖУ мне рассчитывала тренер и выдавал а в виде меню, где написано было сколько весить в граммах)) И спорт присутствовал обязательно. Тренер консультировала онлайн. По похудению она спец.
На наборе мышц я уже сейчас с другой в своем городе в зале. Но принципы питания я усвоила и глупость вижу сразу.
Если хотите могу в личку кинуть ссылку на тренера, которая спец по похудению. Я с ней через ВК контактировала.
izu• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
жду вас в л.с
Мэри Попкинс• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если бы почитали и послушали умных и знающих людей. То поняли бы что это ужас.
Ну так читайте и смотрите, что Вам мешает?

Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс

https://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs
Программы Малышевой для меня не авторитет, вот прямо совсем)) И смотреть даже не буду. Это глупость.
Мэри Попкинс• 11 мая 2016
Дежурный по кухне• 11 мая 2016
Ответ дляizu
у меня разгрузка 1 раз в неделю - выпиваю много воды и 1 л кефира. После этого такая легкость в организме. Но я при этом на ПП и спорте. За полгода сбросила в объемах 2 размера.
ФФФФристайла• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ужас!!! никому не советуйте такие средства!!!! я бы даже в бан добавила...
+ 10000! Гробит себе организм еще и другим советуют
Любавишна• 11 мая 2016
Хорошо завтракайте, в обед или ужин отварное или печеное мясо, рыба. Много овощей, кефир, много воды. После 18.00 не есть, вообще вообще. Пить можно. Найдите время каждый день час-два активные танцы, зарядка, упражнения на проблемные места. Не лежать, долго не сидеть. Что то да скините. Еще можно несколько дней посидеть на - разные пучки зелени мелко режите заливаете стаканом нежирного кефира и едите, больше к этому ничего. Очень скидывает. Но надо постоянно заставлять себя двигаться, стирать внаколонку в ручную, помыть пол ручками, попылесосить, пройтись пару остановок, еще хорошие эмоции. Не есть жареного, острого, сладкого. Иногда если очень хочется можно, но не часто и понемногу и не будете сильно с лишним весом.Можно вечно ходить на фитнесс, ничего себе вкусного не позволять, быть 50кг , скучным растением, а с возростом надо немного иметь и попы и животика, но подтянуть и улыбаться. Да и незнаю как вам, секс активный к мытью полов , особенно в разных позах. тоже неплохо. Главное все в меру и только то что вам нравится, тогда и пойдет сброс . Если через силу, тело то тожет хочет понимания, мучай его, не мучай, а если все грустно, иммунитет дает сбой. Мне 46, пока мужу все нравится, но я тоже хочу немного где то подтянуть к лету, включаю музыку и танцую пока не устану, просто на проблемные места нагрузочку в уапражнениях, приседать побольше и т д.Совсем худющщие с возрастом не аппетитные, я молоденькая до 50кг довольна была, выше уже умирала, а сейчас согласна с тем что уже надо не строить из себя подростка, уже женские округлости до 60кг норм. Выше нос и шевелится ! Все получится !
Бентливуман• 11 мая 2016
бег и пресс!

Дежурный по кухне• 11 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
https://www.youtube.com/watch?v=i-IBeLFoJdM
вы это серьезно?эти программы рассчитаны как раз на таких, как вы)) чисто для рейтинга могут еще и не то показать))) У меня папа спортсмен, при мне включает и начинает: смотрит и комментирует, смотрит и комментирует)) я ржу с него постоянно. Спрашиваю - зачем тогда смотришь этот бред? А он отвечает -хочется тебе на этой основе этой глупости дать нужные знания. А у него знаний - ого-го. Он 20 лет готовил и растил чемпионов.
БезникаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все верят в чудо - 12 месяцев ничего не делать, есть печеньки, а потом, бац - 7-10 дней и превратиться в супермодель. Блеснуть на мероприятии или пляже, а потом снова жрать и ждать чуда.
А худеть на подсчете КБЖУ, ходить в зал, консультироваться с тренером - это некогда) И дорого - пироженку дешевле слопать или бутер с колбаской.
izu• 11 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
если вы на ПП, у вас и так должна быть легкость))
Эт вернячОк• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вес не гормональный, просто запустилась( есть система ПП под меня разработанная, думала, может какие-то советы по силовым нагрузкам? Качать пресс или не качать, а то кто что пишет
Качать, конечно, ПП + купите на мероприятие утягивающее белье. А потом потихоньку вернетесь в норму от ПП и спорта.
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вот-вот, точно.
Капитанша• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
качать ничего не нужно
кардио и сильно потеть, чтобы вода вышла, можно в баню сходить, но это + к питанию
Соболенок• 11 мая 2016
бодифлекс
Мелочунь• 11 мая 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Диєта Дюкана
Присоединяюсь! Только все строго по диете + движение (бег, прес и тп)
Дежурный по кухне• 11 мая 2016
Ответ дляizu
после разгрузки - она особая)))
Вечный двигатель• 11 мая 2016
белье утягивающее. за неделю похудение только на обвисшем лице увидите
Оч@ров@Шк@• 11 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
пресс качать обязательно если живот проблемный
а так делайте кардио и силовую
Блин,ну что вы советуете?Если живот торчит как шар ,пресс не надо качать,он станет еще более выпуклым,спорт надо но на все группы мышц.Обертывание и массаж.