Налитое яблочко• 11 мая 2016
За неделю хотя бы минус 5кг - посоветуйте как?
Вешу 73 кг, прекрасно выгляжу при 55, но давно о них забыла. Предстоит мероприятие масштабное, нужно выглядеть супер. Как похудеть без стресса и резкой потери веса? Проблемная зона - живот! он просто огромный(((
Пэрисхилтонша• 11 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
Та ні, гардероб чекає поки я ще скину. Це на зайві кг прийшлося купувати ((( а самооцінка з кожним втраченим кг росте. Для мене пп це найкращий варіант. Займалась з Джиліан - щас ногу лікую, сухожилля підірвала ((( на другому рівні...
я пробовала - то шалена жиночка - так скакать))
svetlanashopping• 11 мая 2016
никак! не голодайте! вы испортите себе организм так! яза месяц похудела на размер. могу расскзаатькак- напишите мне! без вреда здоровью.
Жирафовое варьенье• 11 мая 2016
Ответ дляzaikatf
массаж вакуумно роликовый и обертывание
старвак называется, за неделю реально уменьшит объемы, но если платье открытое будут видны
синяки и пить много воды
у меня синяков не былоа, зависит от мастера, но там много протипоказаний и живот один из них в зоне риска. А также вены, кисты и т.д. Эффекта особого не увидела
Жирафовое варьенье• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вес не гормональный, просто запустилась( есть система ПП под меня разработанная, думала, может какие-то советы по силовым нагрузкам? Качать пресс или не качать, а то кто что пишет
в вашем случае не качать, вы писали что живот есть, так пресс его не уберет, сделает больше
Жирафовое варьенье• 11 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
5 кг? легко и много раз это делала за неделю. Минералка - сколько влезет, не менее 2л, вечером глубокая клизма. Поливитаминный комплекс. Утром натощак столовая ложка неочищенного оливкового масла. Дней 5 продержитесь, потом пару дней на яблоках - сколько влезет, потом на кисломолочке до 5%. Гулять быстрым шагом, ходить по лестнице. И 5 кг уйдут стопудово. ))
минералка вообще в похудении не нужна, только вода без газа обычная. Клизмы - это только здоровье гробить, уже даже перед родами не делают
Жирафовое варьенье• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
спорт нагрузки какие именно? сауна противопоказана
спасибо!
кардио, лично ля меня подходят
Ангелочек с рожками• 11 мая 2016
не есть после 17-00, отказаться от сладкого и мучного. убирает живот очень быстро
Ответ дляАгатаХристя
Супер! Спасибо за совет, к нему бы еще немножко силы и воли :(((
Наивная Хо• 11 мая 2016
Я проф.спортом занимаюсь,проблем с фигурой нет,но крайний раз проигнорировала во время сушку и перед чемпионатом( за 3 дня до взвешивания)взялась подгонять свой вес под нужную весовую категорию. Скинула 3.750 за 3 дня. Но после вес вернула! Да и метод мой тяжелый и для здоровья не лучший вариант( категорически противопоказан при наличии проблем с почками или печенью)!!!
Ела 4 раза в день строго по часам( 6.00 10.00 14.00 18.00) из еды на сутки 200 г творог 0% жирности,2яичных белка,200 г отварного кальмара,зелень( укроп,петрушка ,кинза) . Соль исключить полностью! Все это смешивала ,делила на 4 равные порции. После каждого приема пищи- пол грейпфрута. Воды за сутки выпивала на более 200 г.
Но этой диеты больше 3 х дней придерживаться нельзя!! И от жира он Вас не избавит( кг уйдут из за потери жидкости)
Акуна_Матата• 11 мая 2016
У меня мама стала лучше вес терять после душа Алексеева, он видимо запустил быстрее все механизмы, да и кожа подтянулась. Она на ПП.
Ответ дляНаивная Хо
в какой категории выступаете?
Мэри Попкинс• 11 мая 2016
Автор, попробуйте разгрузочную неделю по рекомендации Малышевой.
1 день - салат Щетка ( морковь, капуста, свекла и немного лимонного сока) плюс воды 1,5-2 л
2 день - отварная курица без соли, плюс вода
И так 7-10 дней. За день приемов пищи должно быть 7-8. Обьем - не больше стакана 200 гр.
А после переходите на ПП
Кнопкотык• 11 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
пресс качать нужно всегда!
Осторожная• 11 мая 2016
Это экстремальный метод, но сбросить 5-6 кг за неделю получится. Итак, у Вас есть 7 дней. 4 дня делаем низкоуглеводных, белка 3 гр. на кг, углей 1 гр. на кг, жиры около 40 грамм (растительного происхождения). При этом пъем очень много воды - 2-3 литра.
Потом у Вас остается 3 суток до дня Х. Тут мы полностью убираем углеводы, оставляем только постное мясо, рыбу, морепродукты, яичный белок, свежие овощи, зелень, 1 грейпфрут в день и 40 грамм орехов. На этих безуглеводных днях полностью исключить соль с 1 дня и убрать воду за 72 часа до дня Х.
Читаю некоторые советы и подозреваю. Девочки,вы что подурели?хотите язвы, хронические гастриты, панкреатиты, кальцинаты селезенки и прочие каки?неужели не проще кушать чуть меньше и худеть постепенно?жрать яблоки,кислоту на голодный желудок целый день, не жрать ничего. Почитайте на досуге как работает и с чего состоит Жкт
БезникаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
А потом, не менее бодро, нажрать 10 кг, которые уже гораздо труднее сбрасывать.
БезникаЯ• 11 мая 2016
Автор, в Вашем случае, идеальный способ - это купить корректирующее белье хорошее, но оно дорогое, есть один интернет-магазин, там проконсультируют и домой Вам несколько моделей разных размеров привезут, а Вы выберите спокойно.
Ответ дляnatalyze
за недельку вес обязательно уйдет на 3-5 кг
Не факт, у кого какой метаболизм, может еще больше замедлить. Это достаточно жесткая монодиета, не имеющая никакого отношения к Японии к тому же. Как-то мы с сотрудницей на ней сидели неделю, она - минум 3, которые вернулись на следующей неделе, а я минус 0, хотя порции даже были меньше (она крупнее).
Никак, автор, максимум, что вы можете за это время сделать - вывести воду, убрать из рациона соль, пить мочегонные, даже тот же кофе. Можно сесть на воду, т.е. голод, но в него надо и зайти правильно и выйти потом, а у вас времени нет, не рвите себе желудок пред праздниками, просто сядьте на неделю на овощи+мясо, + кашки по утрам, высыпайтесь, начните делать зарядку и купите утяжку хорошую, как вам рекомендовали, только по поводу утяжки - примерки и с учетом того, будете на мероприятии сидеть, стоять (в некоторых боди пластины на талии и животе не дают, к примеру, находится в положении сидя более 5 минут, хотя утяжка исключительная), подберите наряд, который скрывает живот, подчеркните достоинства, хорошая прическа, клевые туфли на каблуках и вперед!
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что в вашем понимании минералка? Это газировка? Минеральная вода-это вода из источников,а не газировка. И да,она может быть газированной,а может-нет . Очень рекомендую минеральную негазированную Моршинскую. Особенно,если проблемы с ЖКТ
Рассказница• 11 мая 2016
На скакалке по методике Аниты Луценко за 2 нед. 8 кг
за неделю 4 кг примерно скинете
Чижик Пижик• 11 мая 2016
Диета 6 лепестков, я на ней три раза сидела уже. За первый и второй раз за 6 дней скидывала больше 6 кг. В первый раз вес не возвращался, т.к. питалась умеренно, даже похудела немного ещё, а после второго раза начала жрать всё подряд -- через две недели вес вернулся. А вот после третьего раза я и 4х кг не сбросила, но объёмы ушли заметно, аппетит притупился, питаюсь умеренно, вес не возвращается. В последний раз талия уменьшилась на 6см, нога вверху каждая на 3см, бёдра на 4-5см.
Кусачая Я• 11 мая 2016
диета Хейли Помрой, 5 кг не будет за неделю, но живот уйдет
это диета для ускорения метаболизма